8 (800) 250-00-808 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-808 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-80 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 31А
Район: Кировский

Про «Салон связи МТС на улице Степана Кувыкина»

Салон связи МТС на улице Степана Кувыкина оказывает услуги сотовой связи в Уфе. В офисе оператора у вас есть возможность приобрести сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры салона расскажут вам об особенностях пакетов услуг, которые здесь предоставляются - однако выбор тарифных опций зависит главным образом от ваших потребностей. Ведь одни пользователи выбирают голосовое общение, другим проще обмениваться SMS-сообщениями, а некоторые - и вовсе используют смартфон исключительно для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать удачный выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не нужны, будет нелишним изучить тарифы оператора заранее, к примеру на официальном сайте. Также имейте в виду, что для покупки сим-карты нужно удостоверение личности - и поэтому не забудьте перед походом сюда взять с собой паспорт.

Кроме того, компания занимается продвижением сайтов, а также предлагает услуги информационной безопасности.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес организации: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 31А, контактный телефон +7 800 250-00-80. График работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Подробная информация на сайте www.bash.mts.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 4
Компании по информационной безопасности
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Таргетированная реклама
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон связи МТС на улице Степана Кувыкина (2)

4.0
Зашла чтоб зачислить деньги на счёт без комиссий.
Салон большой,но работает всего один консультант,который абсолютно не успевает обслуживать клиентов.
Очень понравилось,что телефоны и гарнитура к ней выставлена за витриной по бокам зала,а в центре под витриной планшеты.
Все выставлено аккуратно и в наличие все модели телефонов.
Цены стандартные.
В салоне чисто и светло.
Консультант хоть и не успевает,но здоровается с порога и улыбается всем.
Деньга после зачисления пришли на телефон в течений 5 минут.
Недавно решила поменять телефон. С МТС очень удобно - оформила заявку на сайте компании, девушка-оператор перезвонила и уточнила, как мне удобнее забрать покупку. Я выбрала самовывоз из ближайшего магазина. Оплатила тоже здесь же. Кстати, телефон выбрала по специальному предложению: Nokia Lumia 620 всего за 5990 рублей. Еще и бонусы начислили!
Салон связи МТС на улице Степана Кувыкина на карте