Отзывы о компании Нуга Бест на улице Ульяновых

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Ульяновых, д 50

Отзывы про Нуга Бест на улице Ульяновых (3)

О "Нуга Бест" узнала от знакомой. Начала пользоваться NM-55Р, массажными кроватями NM5000 и N4, турманиевым матом Т-20 и другим оборудованием. Первое , что ощутила - улучшение настроение. Оно стало приподнятым. Сон стабилизировался, больше стало сил и энергии. После нескольких недель использования оборудования, исчезли отёки на ногах, улучшилась подвижность в суставах, стабилизировалось глазное давление. Дочь тоже сейчас пользуется оборудованием "Нуга Бест". Для меня "Нуга Бест" - это жизнь.
Симонова Татьяна Дмитриевна. 69 лет.
1994396
Я приходила сюда со своей подругой, на массаж спины, часто сижу за компьютером, поэтому пошло отложение солей, очень довольна. Прошла 10 дневный курс массажа, результат был великолепный, и цены у них вполне устраивают меня, за массаж за сеанс 400 р. Рекомендую, специалисты тут просто обалденные, добрые, отзывчивые, у меня каблук сломался, так мне девушка там сразу клей дала, помогла очень. спасибо!
опять же по работе,случайно забрел сюда и получил бесплатно 30 минут массажа,после которого я как будто заново родился,ощущения неописуемые слова,как после тайского массажа.Сотрудницы очень милые дамочки,мы хорошо поговорили)Всем советую,большой плюс,что их точки есть по всему городу)Я обязательно приду еще)