8 (347) 287-88-878 (347) 287-88... — показать

Россия, г Уфа, ул 8 Марта, д 12/2
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Отель В Центре»

«INCENTRE» – ЭТО СОВРЕМЕННАЯ ГОСТИНИЦА, КОТОРАЯ СООТВЕТСТВУЕТ ЕВРОПЕЙСКОМУ УРОВНЮ СЕРВИСА

Гостиница «InCentre» находится в самом центре Уфы с удобной транспортной развязкой и предлагает всем желающим размещение в современных уютных номерах, разной степени комфортности для деловых, туристических поездок и проведения романтических встреч и мероприятий. В гостинице 17 номеров, два из которых категории «Vip».

Отель в центре Уфы предлагает к вашим услугам круглосуточную бесплатную охраняемую парковку на территории гостиницы, столовую для обеда и перекусов в течение рабочего дня, круглосуточную стойку регистрации и бесплатную систему бронирования номеров, ежедневную уборку в номерах гостиницы, бесплатный Wi-Fi. Чай, кофе, завтрак «Шведский стол» входит в стоимость номера, гладильные и швейные принадлежности, фен (спрашивайте у администратора отеля), вызов скорой помощи, заказ такси, авиа, ж/д билетов.

Для Вашего удобства предоставляется трансфер:

Тип отеля 1
Гостиница
Тип парной 1
Финская сауна

Отзывы про Отель В Центре (3)

4.7
мне понравилось,во-первых то что находится в центре города и до любой точки можно добраться,во-вторых сама гостиница уютная,чистая,завтрак включен в стоимость номера,хорошо что зона охраняемая, ночью полная тишина ,персонал общительный и могут подсказать или предложить что нибудь)))
Этот отель подходит для статуса "бюджетный". Цена соответствует качеству. Полгода назад за время проживания в течение пяти дней и четырех ночей могу сказать, что в гостинице было чисто, давали нормальные полотенца.
Отель В Центре
Уважаемая Эльвира! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту и сервис в нашем отеле. Ждем Вас в следующий раз!
Отдыхал давно, еще в октябре. Отель бронировал заранее, все условия видел на сайте и был полностью согласен. Комната устроила, был тихий уголок.
Отель В Центре
Уважаемый Юрий! Спасибо, что воспользовались сервисом по бронированию номера в отеле. Данный сервис позволяет клиенту самостоятельно выбрать подходящие условия на свое усмотрение. Мы также рады, что ваши ожидания совпали с реальностью. Будем ждать Вас снова в нашем отеле!
Отель В Центре на карте