8 (347) 246-21-928 (347) 246-21... — показать

Перекресток на проспекте Октября

8 (347) 246-21-928 (347) 246-21... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-21-92 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 109

Про «Перекресток на проспекте Октября»

В ассортимент магазина Перекресток входят не только продукты питания высокого качества, но и вкусные и блюда собственного приготовления. Также вы можете у нас приобрести принадлежности для домашних животных и предмета интерьера, товары для домашнего обихода. В Перекрестке вы получите высочайший уровень обслуживания клиентов и удобные условия покупки. В нашем супермаркете вы приобретёте товар по доступным ценам, не переплачивая. Вам не придётся долго стоять у кассы, наш персонал работает максимально быстро и качественно. От нас вы уйдёт только с большими пакетами товаров и с хорошим настроением на весь день.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Перекресток на проспекте Октября (7)

3.7
Мне перекресток не очень нравится. Цены в основном выше других розничных сетей. Фрукты дешевые только по акции, при этом этом на вид они страшные. Сколько я не попадаю в этот магазин обычно что-то приобретать там желания не возникает, хотЯ магазин и большой
Отличный супермаркет, большой выбор замороженных продуктов и полуфабрикатов. Есть много товаров для животных (корма, наполнители и т.д.). Очереди конечно огромные. Будьте бдительны в отделе молочных продуктов: ищите пачки подальше, спереди могут лежать вполне себе просроченные. Нет системы скидок, что обидно.
Сегодня по пути домой заехали за продуктами в данный магазин и что могу сказать о нем.
Вполне экономичные цены,большой ассортимент(есть и бытовая химия и дет.питание),много акций , что редкость много овощей и фруктов, и много касс.
В магазине так же есть аптека,цветочный магазин,киоск мелочей,банкомат сбербанка и терминал платежей,как говорится все в одном месте,что удобно!
Очень вежливые продавцы,которые укладывают покупки в пакеты.
В данном магазине можно приобрести очень выгодно овощи, правда придется основательно попотеть для того чтобы выбрать хорошие экземпляры, также цена на фрукты ниже чем в аналогичных маленьких супермаркетах. На все остальное цены такие же как и везде. Радуют проводимые акции.
неплохой магазин. хороший ассортимент. часто берем тут охлажденное мясо. Есть продукты, произведенные специально для этой сети без рекламной наценки. Хороший выбор фруктов. Есть овощи, которых нет ни в одном из окрестных магазинов, например капуста кольраби.
Перекресток на проспекте Октября на карте