8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать

8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-... +7 347 222-01-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 68
Район: Ленинский

Отзывы про Первый Трест Недвижимость на улице Достоевского (48)

4.6
ООО "Золотой запас" обокрало почти 5000 заимодавцев на несколько млрд. рублей
Выписка из письма №А26-02-35508291 от 02.06.22г. Администрации Президента РФ,
Расследованием установлено, что в состав интернет-площадки «Золотой запас» входили 30 юридических лица, в том числе крупные застройщики г. Уфы, осуществляющие деятельность под брендом ГК «Первый трест»
Работаю у них ИТР долгое время. Как к работодателю вопросов вообще никаких. Зарплаты вовремя, отпуска по графику, все как и везде. Задачи тоже реальные ставят, руководство вполне адекватное в этом плане. Растят свои кадры, реально от небольших должностей можно и в нач отдела уйти и директором застройщика стать. Тут уж как сам себя покажешь и вопрос амбиций. Мне и на своем месте неплохо сидится.
Работали у них в подряде. Нормальное руководство с адекватными задачами, понимающее в этих самых задачах. Заплатили вовремя, претензий нет.
Пишет Вам пенсионер 1951 г.р. С 1980 г.р. проживаю в городе Уфе по адресу: РБ, гор. Уфа, ул. Коммунистическая, дом 100. Зовут меня Анатолий. Более 10 лет я хожу по судам. Сначала судился с ООО "Селена", затем ООО "Трест № 7". Строится ЖК "Уфимский Кремль". У меня ветхий дом, расположенный на 2792 кв. м. По суду мне присудиди 135 тыс. руб. Любой здравомыслящий человек скажет что на эти деньги купишь только домик в садовом товариществе. А юристы Застройщика разъезжают по городу на пикапе с фотографией полуголой женщины. И все только хихикают. Видимо привыкли не уважать женщин. Сначала сказали, что земля не приватизирована, затем сказали что будет дорога и соответственно дом изъят для муниципальных нужд. На данных момент идут ремонтные работы водоканала, местами кладут асфальт. Это говорит об одном, расширение дороги не будет, так как это двойные расходы. Надо мной стариком смеются, у них все куплено, я ничего сделать не могу. К кому мне обратиться чтобы востержествовала справедливость
Не контора а нае*алово, текучка жуткая, она живет за счёт того что подрядчикам, мастерам , прорабам обещают дох денег а получают они копеечки , начальник участка на Новаторе вообще зек с купленными двумя высшими образованиями у которого в голове в как бы подлизаться директору что бы пиз*ды не получить за его косяки, зарплату постоянно задерживают , Монолитчик по 4 месяца не получают зп, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ компаний сделать объём, поэтому заливают бетон ночами, качество строительство на 2 из 10 , грубейшие нарушение снип. Не рекомендую вообще туда заходит на работу наобещают а потом будете за 35 работал, и квартиру я в жизни там бы не взял.
К компании полное доверие. Не бросили наш ЖК Биосфера, несмотря на то что его сдача как раз попала на разгар пандемии. Дом сдали, но несмотря на это продолжают постоянно что то улучшать. Занимаются двором, доделывают моменты по отделке, на будущий год обещают все хорошо озеленить.
Мы полгода наверное искали себе подходящую квартиру... Наиболее адекватный вариант нашли у Первого треста, тем более что у нас полная оплата квартиры была и они нам скидку поэтому сделали! очень довольны.
очень комфортно у первого треста всё по отношению к клиенту, делали через них куплю-продажу квартиры, причём продавали свою старую по трейдину у них, удобно очень
Мы у этого застройщика покупали в конце лета квартиру, на всем этапе строительства дома не было ни каких проблем, всегда если что нам нужно было звонили, и интересовались, нам всегда в вежливой форме отвечали на вопросы. Компания реально не плохая.
Покупалb квартиру в Первого треста. В принципе после сдачи объекта все соответствовало заявленному. Нет претензий ни по качеству, ни по оформлению.
Хочу выразить благодарность менеджеру отдела продаж вторичной недвижимости и трейд-ин Юсуповой Адель, за качественную, четкую работу! Было легко и приятно общаться. Всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы. Буду рекомендовать всем знакомым! Зиля.
Помогли найти подходящую квартиру в пределах нашего бюджета. Довольны качеством предоставленных услуг. Обратимся сюда еще если понадобится. И будем рекомендовать друзьям агентство
У застройщика покупали квартиру, так как район был очень привлекателен для моей семьи вкупе с довольно-таки приятными ценами. Вся необходимая инфраструктура возле дома в шаговой доступности. О покупке не жалеем, а застройщика рекомендуем, как надежного.
У Первого треста менеджеры нормальные. Мы звонили про покупку квартиры детали узнавать, с нами спокойно разговаривали, да и довольно грамотно. Когда поехали на личную консультацию, в принципе тоже довольны остались, хотя и много времени там провели, рассматривая варианты квартир.
Могу поделиться своим впечатлением от жилья, которое было куплено у этого застройщика. Несколько месяцев назад мы приобрели двушку в ЖК Уфимский Кремль. Квартира просторная, хороший продуманный двор, исторический центр, все в шаговой доступности, что магазины и поликлиника, что рестораны и фитнес. Мы довольны.
Склонна согласиться с отзывами, "Первый трест" наверно один из наиболее адекватных застройщиков сегодня хотя бы потому, что дома в срок сдает и свои обязательства нормально исполняет.
Приобрели с мужем несколько месяцев назад новую квартиру у этого застройщика в жилом комплексе Уфимский Кремль. Цена за неё была вполне приемлемой, и даже несколько ниже, если сравнивать рыночные реалии на квартиры такого уровня в нашем городе от некоторых других застройщиков. Оформление бумаг на покупку и составления договора прошли спокойно, на все вопросы специалисты застройщика нам ответили с мужем прямо, и оговорили все нюансы - без каких-либо подводных камней.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность компании Первый трест за своевременную сдачу нашего дома в ЖК "На Успенской". Мы доделили ремонт и заселились в новую квартиру совсем недавно, и пока всё очень нравится.
Купили с женой себе квартиру в ЖК "Биосфера" и очень рады что выбрали именно этот район. Хорошее расположение, рядом с домом есть все что нужно, не придется далеко отвозить ребенка в школу, так как она рядом с домом. Так же отличный вид из окна, что тоже немаловажно.
Приобрели для себя квартиру на стадии строительства в ЖК Биосфера, планировки выбирали в отделе продаж. Понравилось высокое качество строительства, а также опытность застройщика.
Присматриваем себе сейчас жилье в новостройке, в том числе рассматриваем ЖК Биосфера. Тут есть очень интересные варианты квартир и сам ЖК удобен с точки зрения расположения. Конечно скорее всего это будет 1-комнатная квартира, будем покупать в ипотеку.
Мы тоже сейчас на стадии выбора жилого комплекса, дома и квартиры. Полагаю, скорее всего будем брать квартиру в жилом комплексе "Биосфера". Хотим двухкомнатную себе, но думаем еще.
Я один из первых покупателей квартиры в жилом комплексе "Биосфера" от этого застройщика - приятно видеть, как этаж за этажиком выстраивается дом, в котором ты через год уже будешь жить с семьей. Кстати - у нас трешка на 14 этаже.
Как раз сейчас заканчиваем оформление документов для покупки квартиры в ЖК "Биосфера" от Первого треста. Выбрали его из-за того что здесь хорошие и современные планировки квартир, развитая инфраструктура и не требуется больших финансовых вливаний на ремонт самого жилья, так как предлагается черновая отделка.
После всех взвешиваний за и против, все таки решились приобрести квартиру. Выбрали ЖК "Биосфера" от Первого треста. Цены тут нормальные, мы попросторнее квартиру присматриваем. Район это вообще отдельная тема: все удобства на расстоянии вытянутой руки.
В ЖК Биосфера, строительством которого как раз Первый трест занимается, приобрели в конце января квартиру. Район современный, все условия для комфортной жизни будут, осталось только дождаться сдачи. Уверен, что проблем не будет с этим, так как застройщик надежный и крупный.
Мы очень долго искали себе подходящую новостройку. В конце-концов решились приобрести квартиру в ЖК "Биосфера". Конечно, этот ЖК еще не достроен, но застройщик внушает доверие (много положительных отзывов). Сроки адекватные. И уж больно район нам нравится, все в непосредственной близости.
Мы с мужем решили приобрести квартиру в строящемся доме, выбрали в ЖК "Биосфера", так как уже знакомы не понаслышке о застройщике Первый Трест. В общем решили купить двухкомнатную квартиру, так как еще дом не достроен, то цена на него ниже и в ипотеку процент меньше. Плюс расположение удачное для комфортного проживания. Остается только подождать!
У застройщика "Первый трест" присматриваемся сейчас к ЖК "Биосфера", интересный вариант для нашей семьи, по цене и расположению. Скорее всего будем покупать тут 2- х комнатную квартиру. Посмотрели уже несколько вариантов, на разных этажах, пока определяемся.
Вчера побывали в жилом комплексе "На Успенской". Присмотрели себе здесь 3-х комнатную квартиру и скорее всего скоро пойдём оформлять документы. Нравится, что здесь не просто разношерстные дома, а есть общая концепция.
Всем. Привет. Подобрали квартиру в кремле, на оформлении. (Ипотека). И тут сбербанк звонит справки наводит, и задаёт последний вопрос: кто застройщик ? . Выясняется , назывался Первый трест, но в документах указывают 7 трест. И вот теперь в ступоре, если на первых этапах уже не стыковка, а что будет потом. Не лохотрон ли?
Добрый день! Дело в том, что Первый трест - это группа компаний, в которую, в частности, входит 7 трест. 7 трест является застройщиком лит. 22 и имеет всю необходимую для застройщика документацию. Поэтому никакой нестыковки здесь нет.
Мы после долгих раздумий, осмотров и консультаций менеджеров решили покупать квартиру в жилом комплексе «Искра». По военному сертификату. Нам предоставили особые условия кредита, чему мы очень рады. Занимаемся оформлением, пока всем довольны.
Смотрели много квартир. Из всех больше всего понравились квартиры в центре города - жк «Искра» от «Первого Треста». Хотелось бы купить там квартиру. Как раз выбираем из нескольких вариантов, скоро еще на одну экскурсию и думаю определимся.
Благодарны компании "Первый трест" и ее сотрудникам. Подобрали прекрасный вариант квартиры исходя из наших возможностей, причем предложили несколько вариантов и свозили на экскурсию. Мы выбрали просторную квартиру с удобной планировкой, окна на обе стороны, как мы и хотели.
Решили с мужем купить квартиру и обратились сюда, в итоге не пожалели. Мы рассказали, что хотим, нам предложили несколько вариантов, устроили экскурсию, показали нам все, что мы хотели. Решили наконец с мужем, какой вариант нам подходит больше и скоро подписываем договор.
Для меня все что касается покупки жилья просто страх, куда ни глянь кто-то кого-то обманывает, вокруг пальца водят. Не сочтите за рекламу, но реально благодарна менеджеру Марату, который полностью все объяснил, рассказал. В итоге помог с оформлением ипотеки и покупке квартиры. Сейчас живем в центре в большой квартире и не нарадуемся. Видела, кто-то пишет про «Уфимский Кремль», что мол что-то не то, не знаю, у нас все в порядке, тьфу-тьфу. Мой совет всем кто сомневается идите сразу в офис продаж, не к риелторам.
С агентством Первый Трест Недвижимость я познакомился в конце 2014 года, когда продавал свою старую квартиру. Предыстория такова: Я месяца три искал покупателя через частных риэлторов и все безуспешно и вот наконец я обратился в агентство, тогда оно называлось БКСБ недвижимость, и сразу буквально через неделю мы вышли на сделку по продаже. Такого профессионализма в работе и чуткости в отношениях с клиентами я увидел можно сказать впервые. Затем уже в этом году агенство мне также помогло с выбором и покупкой новой квартиры . Я купил квартиру именно в том месте о котором давно мечтал и планировал - в историческом центре города, в шаговой доступности от школы где учится мой сын. Поэтому хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства Первый Трест Недвижимость и особенно менеджеру по продажам Гайсиной Ксении Олеговне которая с пониманием отнеслась ко всем моим требованиям в поиске именно той квартиры которая мне нужна. Спасибо огромное!
Я продавала квартиру и посчитала, что с риэлтором справлюсь гораздно быстрее. Так и произошло. Обратилась, озвучила стоимость. Сама же сделка не составляла космических цен, как мне рассказывали про другие агентства. В итоге мой вопрос не был затянут и его решили в течение недели. Конечно же после такого результата, я обращусь сюда еще.
Сотрудники информированы о своих продуктах, которые предлагают приходящим клиентам. Когда я пришел в этот офис продаж, убедился в этом. Наблюдая за работой, делаешь сам выводы. Доверие конечно складывается только после личного многократного сотрудничества. Но для меня было важно посещать этот офис часто, общаться со своими менеджерами.
Купил квартиру через них. Доволен как слон. Считаю фирму надежной. О минусах если и сказать, то наверное то, что предложили мне не так много вариантов, как хотелось бы. Но тут уже дело застройщиков. Просто нет такого жилья, которое мне бы хотелось, кроме того что я уже купил. Точнее его мало в выборе.
Ого! А какие у вас запросы? Поделитесь мнением)) Что бы вы добавили в нашем городе?
Огромное спасибо за профессиональную работу, всем сотрудникам и руководителю агенства "1Трест недвижимость". Спасибо за помощь в приобретении квартиры. Ваша слаженая сплаченная командная работа, доброжелательность, внимательное отношение к клиентам, чуткость, позволила решить не простую жизненую задачу и легко осуществить нашу мечту. Желаем Вам удачи и благопоучая! Вы классная команда! С огромным Уважением и восхищением! Николай.
Заезжала в офис продаж на днях. Пока в раздумьях покупать квартиру, но очень хочется. Агентство готово полностью взяться с оформление бумаг. У нас есть квартира, хотим сделать так, чтобы это же агентство ее взяло на продажу, а взамен нам предложило новое жилье.
В 1 тресте проявили ко мне полное уважение и рассказали обо всем. Чего не скажешь о другом агенстве (называть не буду), где встретили меня по одежке. Ехала после тренировки в спортивной одежде. Нужно было ехать в другое отделение. Мне не очень нравится передвигаться в центре, негде машину парковать. Мало мест.
да, действительно в центре мест мало для парковки, лучше иногда пройтись пешком. Но мне нравится, что есть места для бега например.
Наташа
Наташа ответила ivanovskaya.natulya
а где именно бегаете? Давайте вместе, раз соседи теперь.
Это агентство мне понравилось тем, что имеет индивидуальный подход. Говоришь им хочу это, они подбирают, говоришь им хочу другое, они снова подбирают. Сотрудники профессионалы своего дела, знают мелочи, предлагают решение всех вопросов. Бумажной волокитой занимаются тоже сами. В итоге купили через них квартиру быстро и не паримся больше.
Масштабная компания. Вроде и застройками занимаются. Да еще какими. Как раз подыскиваю себе квартиру, слышал, что это как раз по их части. Даже говорят работают неплохо) может кто то знает, подскажет. Буду признателен) Заранее спасибо!
Антон, я сама обращалась к ним. Смело приезжайте к ним в офис, они ответят на все вопросы и дадут выбрать много вариантов. Вежливые сотрудники.
Помогли мне в продаже квартиры, сработали очень быстро и качественно. Самое главное, что все бумажные вопросы и оформления компания взяла себя.
Быстро и на выгодных условиях помогли мне продать квартиру. Все оформления и общение с покупателями взяли на себя. Остался доволен их работой.
Сейчас очень сложно самостоятельно найти себе квартиру, да и времени это занимает уйму. В БКСБ мое время сберегли впрочем так же как и нервные клетки. Сотрудники свое дело знают и услуги оказывают на высшем уровне. Нашли квартиру быстро и помогли с оформлением сделки. Я остался доволен.
Понравилось как сотрудники себя ведут с клиентами. Вежливо и подробно отвечают на все вопросы. К тому же вариантов предложили немало. Буду их рассматривать. Посмотрим, что получится, но на первоначальном этапе агенство оставило о себе довольно приятные впечатления.
Первый Трест Недвижимость на улице Достоевского на карте