8 (927) 308-79-998 (927) 308-79... — показать

Кабинет психолога Гарфутдиновой Л.Г.

8 (927) 308-79-998 (927) 308-79... — показать
+7 927 308-...+7 927 308-79-99 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 1/2
офис 305
Район: Советский

Про «Кабинет психолога Гарфутдиновой Л.Г.»

Кабинет психолога Гарфутдиновой Л.Г. (оценка на портале Yell.ru — 4) — это место, в котором в первую очередь обеспокоены эмоциональным состоянием человека. Здесь работает психолог, чья цель — лежащие глубоко внутри проблемы, будь то проблемы с самооценкой, депрессия, непростая ситуация в отношениях или кризисные состояния. Почти каждый человек склонен к апатии при сложных жизненных обстоятельствах, и это естественно, однако если вовремя осознать, в чем причина зарождения проблемы, станет возможным вернуть ощущение радости от жизни. Как раз решением таких задач здесь и занимаются.

Организация находится по адресу: г Уфа, пр-кт Октября, д 1/2.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 927 308-79-99. Сайт: lyalya-garfutdinova.ru

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Кабинет психолога Гарфутдиновой Л.Г. (5)

На приеме у психолога была не впервые, но у такого компетентного, чуткого, тактичного , понимающего впервые.
Ещё только прошла диагностическая сессия, и то чувствую внутренние перемены даже потому, что удалось высказать все, что хотелось, и самое главное, меня услышали и нашли нужные слова.
Обговорили все , что меня волнует, наметили дороги, по которым необходимо пойти. Вернулась с консультации в приподнятом, хорошем настроении.
Надеюсь на большие перемены в моей жизни после плодотворной дальнейшей работы.
Почувствовала, что именно этот психолог мне может многое дать, а сама я к переменам давно готова.
Дальнейшую терапию планирую проходить и индивидуально , и совместно с мужем.
В общем, большая благодарность вам за столь человечное отношение и мудрые слова , Ляля Гиндулловна.
Очень доволен что получилось все-таки попасть именно к Ляле Гиндулловне, отличный специалист, пришел к ней по совету сестренки, остался очень доволен приемом, отметили все что нужно, теперь будем двигаться дальше!
Понравилось у нее с первого приема. Настоящий профессионал своего дела, сначала была немного скованной, но потом все отлично пошло, много что обсудили, поставили планы и цели, дала рекомендации.
Как же я была в восторге после первого общения с ней, сейчас мы встречались уже три раза и как гора с плеч. Рекомендую всем, кто хочет стать лучше и жить свободнее! Настоящий профессионал своего дела!
Обращался с проблемой в жизни, не разбирался в финансах своих, также было много вопросов которые не решался проработать. Психолог помогла мне привести все дела в порядок, в первую очередь в голове. Рекомендую всем!
Кабинет психолога Гарфутдиновой Л.Г. на карте