Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кондитерские и булочные в Уфе

Кулинария Пышка на улице Кирова

Россия, г Уфа, ул Кирова, д 34
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Кулинария Пышка на улице Кирова»

Чудесное место кулинармаркет Пышка! Там всегда много посетителей, а все почему? Потому что там самая вкусная выпечка. Множество пирожков, булочек, пирожных, пирогов никого не оставят равнодушными. Пышка принимает заказы на торты к важным датам. Кроме выпечки большой выбор рыбных, мясных блюд, салатов и напитков. Можно перекусить непосредственно в кафе, а можно взять еду с собой. Если некогда готовить дома, то есть возможность приобрести в Пышке вкуснейшие полуфабрикаты, которые ничем не отличаются от домашних, приготовленных своими руками. Цены очень привлекательные, за очень скромную сумму можно насладиться сытной едой.

Кухня 3
Европейская
Осетинская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кулинария Пышка на улице Кирова (24)

4.3
Готовят прям по домашнему, когда охота простой и вкусной еды, то берем у них только. Также очень советую заказать у них пироги, берем иногда на праздники, на дни рождения. Сейчас не так много мест стало, где можно нормально поесть. Всегда выручают
Все знают, что в пышке еда по-домашнему вкусная. И мы тоже любим иногда купить готовое, когда нет времени готовить. И на праздники пироги заказать проще, чем самой готовить.
Пышка - буквально палочка-выручалочка. Сейчас подобных кулинарий стало очень много, но давнее знакомство с Пышкой ни разу не омрачалось неприятностями. Заказывали банкет с доставкой, отмечали защиту диплома - привезли к назначенному часу, все аккуратно упаковано, все свежее, очень вкусно. Рекомендую!
Всё очень нравится, всё вкусно! Цены приемлемы, хорошее обслуживание))
Отправилась курицей по китайски. Никогда больше не буду покупать какую-либо еду !!!!осталась очень недовольной
Кулинария Пышка на улице Кирова на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!