8 (927) 922-96-648 (927) 922-96... — показать

Регион Партнер Стерлитамак

8 (927) 922-96-648 (927) 922-96... — показать
+7 927 922-...+7 927 922-96-64 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Стерлитомак, - - - - - Ввести свой - - - - -, Коммунистическая, 70
ТСК Солнечный, 3 этаж, приемная 316
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Регион Партнер Стерлитамак»

Продукция компании - Товары повседневного спроса и потребления

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Регион Партнер Стерлитамак (36)

4.6
От работы с компанией Регион Партнер у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании Регион Партнер пунктуальные, позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с этой компанией уже несколько месяцев, благодаря лекциям, проводимые компанией я уже многого добилась. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Регион Партнер - этот мир был бы чуточку лучше.
В нашей партнерской системе Регион Партнер занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Регион Партнер не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Регион Партнер на Российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Регион Партнер продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!
Не буду лукавить, но Регион Партнер я могу назвать своим топовым поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года Регион Партнер показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион Партнер и дальше будет держать такую высокую планку качества.
Компания Регион Партнер стала моим постоянным поставщиком товаров народного спроса. Быстрая доставка очень радует и качество самого продукта – оно реально на высоте. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те три года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если вам нужно спортивное питание по доступной цене – вам в Регион Партнер.
Регион Партнер является моим основным поставщиком. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, нареканий никаких в поставках нет. Ещё радует, что я смогла договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.
У Регион Партнер Стерлитамак нет координат на карте