8 (927) 191-22-77 8 (927) 191-22... — показать

Отзывы о компании Ремонт бытовой техники в Уфе

8 (927) 191-22-77 8 (927) 191-22... — показать
+7 927 191-... +7 927 191-22-77 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Абаканская, 9

Отзывы про Ремонт бытовой техники в Уфе (8)

3.6
Машинку починили, больше не ломалась, будем смотреть. Пока все исправно работает.
Сдавали в ремонт стиральную машинку, починили достаточно оперативно, цена адекватная, хоть и пришлось менять плату управления. Претензий нет.
Долго, очень долго. Микроволновку мою месяц чинили, слава богу починили и я её все таки забрал
Константин ференчук 89874897769 номер не доступен ,купила стиральную машину аристон в итоге выкл чинил 2 месяц сейчас унес барабан и не доступен ужас просто
Цены ломят. Ремонтировал стиральную машину. Ценник озвучили после ремонта. За 40 минут работв взял 5500
Прекрасный сервис, всем советую, на заказ реагируют быстро
Перестал работать духовой шкаф, обратилась к вашему мастеру. Тот по телефону дал советы как исправить проблему, даже не пришлось вызывать. Спасибо.
Очень положительные эмоции от мастера из этой фирмы. Да и качеством самой услуги я осталась приятно довольна. Сама услуга- ремонт стиральной машины. Не открылась дверь после стирки. Мастер поменял мне замочек. Теперь и закрывается и открывается. прекрасно все делает.