8 (927) 953-54-318 (927) 953-54... — показать
Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины
+7 927 953-54-31
Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины – это авторское бьюти-пространство, где вас ждёт профессиональный подход и качественный сервис. В студии красоты выполняется востребованная в наши дни услуга перманентного макияжа.

Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

8 (927) 953-54-318 (927) 953-54... — показать
+7 927 953-...+7 927 953-54-31 ещё
Россия, г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 15
Район: Кировский

Про «Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины»

В студии красоты выполняется востребованная в наши дни услуга перманентного макияжа. Мастера помогут подчеркнуть естественную красоту, скорректировать форму или сделать более выразительными губы, глаза, брови. Также в студии выполняется удаление татуировок и татуажа при помощи лазерных установок.

Помимо перечисленного в студии проводится обучение мастеров перманентного макияжа. Курсы могут пройти как имеющие опыт работы мастера, так и делающие первые шаги в индустрии красоты бьюти-специалисты.

Курсы разработаны на базе колоссального опыта Екатерины Подымовой. Быстро и качественно овладеть навыками и узнать нюансы профессии помогают занятия в студии, включающие в себя теоретическую базу и практические упражнения.

В работе мастера студии используют только профессиональные материалы от проверенных производителей, все инструменты и косметика сертифицированы.

Узнать более подробную информацию об услугах студии и записаться на сеанс к мастеру или на обучение можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги тату-салона 1

Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины – Акции

Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины – Цены

Услуги
Лазерное удаление татуажа век и татуировок950 руб.
Перманентный макияж, коррекцияот 2000 руб.

Отзывы про Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины (2)

4.5
Екатерина Подымова- мастер с большой Буквы!!! Я благодарю Бога, что судьба меня свела с ней. Делала ПМ у неё трёх зон:брови, глаза, губы. Первый раз где-то три года назад, второй обновление год назад!!! Каждый день, глядя в зеркало, не устаю благодарить её и вспоминать добрым словом! Совсем не было боли, страха. До сих пор всё выглядит супер!!! Очень рекомендую данного мастера!!!!!
Уже более 5 лет я пользуюсь услугами мастера Екатерины Подымовой, потому-что качество её работы просто высочайшее! В своё время Екатерина спасла моё лицо от работы горе-мастеров, к которым я обратилась от незнания и в итоге получила некачественное оказание услуг, представляете, а ведь это всё на лице! Екатерина же исправили все ошибки прошлого и мои бровки, веки и губки наконец-то засияли красотой!) Для меня Екатерина мастер своего дела с большой буквы , даже моя юнная дочь, которой 13 лет, уже воспользовалась её услугами и теперь её бровки естественно подчёркнуты лёгким напыляющим эффектом, это очень красиво! Моя мама, подруги тоже являются счастливыми клиентами, Екатерины, у всех всё очень красиво оформлено, все довольны! Екатерина, как мастера по перманентному макияжу рекомендую всем, кто задумал навести красоту у себя на лице! Благодарю вас, Екатерина, с вами всегда приятно общаться!

Как узнать график работы Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-54-31

Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины находится по адресу Россия, г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 15.

Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины на карте