8 (347) 200-11-12 8 (347) 200-11... — показать

Отзывы о компании Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского

8 (347) 200-11-12 8 (347) 200-11... — показать
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 104
Район: Кировский

Отзывы про Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского (7)

4.3
Хороший коллектив всегда готов рассказать и показать, как сделать все красиво и правильно. Помимо доходчивого объяснения теории, студия предоставляет самое главное, практику на моделях. В Уфе наверное лучше и нет)
Курс по бровям шедевральный, очень подробно, очень крутой преподаватель, своё дело знает на 100%. У меня обе модели мои подруги, ушли довольные, счастливые, все получилось, хотя делала брови впервые в жизни. Цена себя оправдывает, я бы даже сказала, дёшево, так как я курсы не один день искала, знаю, о чем говорю. Пришла сюда и не пожалела! Всем рекомендую!
Прошла курсы по бровям и ресницам, всё отлично, мастер помогала мне на всём пути обучения. Инструменты и расходники все хорошие. Ещё чуть-чуть набью руку и будет всё супер классно)) Студия хорошая, всем рекомендую
Я очень рада поделиться своим опытом прохождения обучения на мастера маникюра. Обучение было великолепным и полным полезной информации. Мы покрыли все аспекты маникюра, начиная от базовых навыков до более сложных техник и дизайна ногтей. Преподаватели высококвалифицированные и действительно являются профессионалами своего дела, они всегда были готовы помочь и поделиться своими знаниями и опытом.
Одним из наиболее полезных моментов обучения было практическое занятие с моделями. Была возможность испытать наработанные навыки на практике и получить обратную связь от преподавателей, это очень помогает развить не только саму технику, но и уверенность в себе.
Кроме того, важной частью обучения была эстетика и гигиена. Мы учились создавать безопасную и гигиеническую среду для моих будущих клиентов)) и выбирать правильные инструменты и материалы)
В целом, я очень довольна прохождением обучения, полученные знания и навыки придают уверенности и убирают сомнения, что кто-то может быть лучше) Я оцениваю программу обучения на 10 из 10, она хорошо структурирована и содержит полезный и актуальный контент.
отвратительная школа, маленькие кабинеты, преподают сплошную воду, а если захотите расторгнуть договор и вернуть свои деньги, то пройдете все круги ада, а в конце вернете только мЕньшую часть, да еще и нарвётесь на хамское отношение прежде улыбчивых менеджеров
Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского
Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского
Гузель, видимо вы ошиблись, но обучение вы у нас точно не проходили.
Я здесь обучалась на маникюр, программа была стартовая, хотелось бы продолжить обучение.
Грамотные и опытные мастера! Дают все знания доступно!
Расположение школы удобно, рядом с остановкой, в центре!