8 (917) 381-84-708 (917) 381-84... — показать

Россия, г Уфа, ул Обская, д 2
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Сауна Оазис»

Если череда будней утомила вас, и вы осознали, что устали от всего на свете, Сауна Оазис протянет руку помощи. Мягкий аромат тёплого дерева и обволакивающее тепло будут вашими спутниками на пути ко всеобщему расслаблению — здесь сразу забудутся проблемы, а печальные мысли просто растворятся, как пар. Вы ранее ни разу не были в парилке и волнуетесь, что можете сделать что-то неправильно? Персонал поможет вам советами про то, как получить от банных процедур максимум пользы для тела и духа. Или вы профи, знающий множество банных хитростей? В таком случае приводите с собой товарищей и делитесь с ними опытом! Просто сообщите администратору, сколько гостей будет с вами, и для вас забронируют просторный номер. Вы и не заметите, как переутомление отступит, уступив место бодрому настроению и желанию свернуть горы, подобно богатырям из былин. Сауна Оазис прекрасно подходит для проведения торжеств с друзьями или семьёй. День рождения, девичник или Новый год — любое мероприятие, проведённое здесь, ещё долго будет согревать вас воспоминаниями!

Ценителям раскалённых парилок здесь предложат погреться в финской сауне. В ней намного жарче, чем в традиционной бане, а влажность при этом ниже — это главные отличия традиционных парных разных народов. Также в сауне вам не нужно будет париться веником — вы сможете просто расположиться на полке, а сухой жар сделает всю работу: восстановит дыхательную систему, расслабит ваши мышцы и избавит от усталости. В перерывах между сеансами вам предложат окунуться в воду комфортной температуры — она взбодрит тело.

Компания расположена по адресу: Россия, г Уфа, ул Обская, д 2. Номер телефона, по которому вам ответят на все вопросы: +7 917 381-84-70. Веб-сайт: setsaunufa.tilda.ws. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Виды массажа 1
Культурные

Сауна Оазис – Акции

Сауна Оазис – Цены

Баня, сауна
Номер 1 (Цена с 6:00 до 18:00 - 500 руб за час Цена с 18:00 - до 6:00 - 700 руб за час)700 руб.
номер 2 (Цена с 6:00 до 18:00 - 800 руб за час цена с 18:00 до 6:00 - 1000 руб за час1000 руб.
номер 3 (Цена с 6:00 до 18:00 - 1200 руб за час Цена с 18:00 до 6:00 - 1600 руб за час1600 руб.
номер 4 (Цена с 6:00 до 18:00 - 1600 руб в час Цена с 18:00 до 6:00 - 2000 руб в час2000 руб.
номер 5 (Цена с 6:00 до 18:00 - 1800 руб за час Цена с 18:00 до 6:00 - 2200 руб за час)2200 руб.
номер 6 (Цена с 6:00 до 18:00 - 500 руб за час Цена с 18:00 - до 6:00 - 700 руб за час700 руб.

Отзывы про Сауна Оазис (17)

4.0
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (4)
Позвонили заранее за день, телефон у них автоматом просит набрать 1 или 2 и выбрать сауну Бульбуль или Оазис, нажали 2 (Оазис), забронировали номер 4, приехали, а нам говорят, что номер 4 занят и оказалось, что записали нас в Бульбуль и номер там стоит не 1200, а 1700. С ценами тоже беда, на сайте указана цена за номер 1200 после 18 часов, а на месте выяснилось, что стоит 1500. В итоге нам не предложили замену, просто сказали едьте в Бульбуль, а то что цена больше никого не волновало.
С девочками любим посещать раз в неделю вашу сауну. Для нас не нужно никакого спа, притащим все различные маски, скрабы, наделаем пилингов, обёртываний, отселфилмся и ржём целую неделю глядя на них)
В вашу сауну ходим с новорожденным ребёнком с 3-х месяцев. Летом ездим к маме в свою баню, а зимой не наездишься в деревню, спасаемся только услугами вашей сауны. Спасибо вам огромное за тёплое отношение к нашей семье.
Выбор номеров огромный. Для меня важна гигиена, поэтому Оазис у нас в списке фаворитов по чистоте. Было в прошлый раз не смогли забронировать семейный номер в удобный нам день, комплиментом получили скидку при последующем обращении. Приятно что заведение дорожит постоянными клиентами!
Любителям бань и саун советую посетить Оазис. Здесь отличные бани, с бассейнами, с комнатами отдыха. Можно разместиться как большой, так и маленькой компанией. Есть wi-if, кабельное телевидение, бильярд, караоке и домашняя кухня. Так что скучать уж точно не придётся. Да и ценник здесь приемлемый. Для компании вообще копейки выходит. Очень рекомендую.
Сауна Оазис на карте