Отзывы о компании Спортивный комплекс УГНТУ

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 5/1

Отзывы про Спортивный комплекс УГНТУ (4)

3.8
Вчера впервые побывала в этом спорткомплексе,смотрела соревнования по гандболу.Очень понравилось,хотелось бы сказать...Но,когда вошла,на первом этаже встречает женщина,наверное,вахтер,с не очень приятными не только взглядом,но и,словами. Я,понимаю,что у всех в жизни есть какие-то проблемы,но мы всегда должны оставаться людьми,тем более я ей никто, я поприветствовала её с улыбкой,а она в ответ хамить????Почему у вас работают такие люди????
У нас в угнту присутствуют 2 отличных спорт комплекса!! Один новый, второй чуть- чуть постарее. В наших спорт комплексах находится 2 больших зала, там играют в футбол парни, также находится несколько залов для девушек, с тренажерами, есть зал для гимнастики. Также присутствует душь в обоих комплексах! Также есть зал для того, чтобы читать лекции. В общем все сделано по высшему разряду! Мы не жалуемся, спасибо ректору.
Ремонт очень хороший, много тренажеров и тренеров, цены недорогие, все очень классно там. Тренер Людмила очень классно тренерует девушек, все в восторге, подруга туда ходит, т.к. учится в УГНТУ, попу подкачала к лету, говорит что там классно)
Комплекс большой, современный ремонт, есть тренажерный зал а на верхних этажах гостиница для приезжих на соревнования. Большой стадион на улице, можно побегать, снаряды для занятий. Большие раздевалки. Правда вот вахтерши не очень вежливые
Спортивный комплекс УГНТУ на карте