8 (347) 200-83-05 8 (347) 200-83... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Медентастар

8 (347) 200-83-05 8 (347) 200-83... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-83-05 ещё
Россия, г Уфа, ул Космонавтов, д 18

Отзывы про Стоматологический центр Медентастар (47)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (2)
Мост установили просто шикарный, иначе не скажешь! Страдала из-за того, что нескольких зубов прям рядом не было, жевать было, конечно, катастрофически неудобно. Хотелось более-менее долгосрочное решение, поэтому делали мост на имплантах. Больно не было в процессе установки имплантов, а что до протеза, то тут я не разочаровалась! Выглядит очень естественно и красиво, от своих зубов никак не отличается.
Благодаря Галимову Альберту Венеровичу теперь спокойно ем. Он поставил мне одну новую коронку и поменял старую. Получилась красота! Ровные, аккуратные и главное идеально сочетаются с моими зубами. Клинику могу рекомендовать, врача тоже.
Хочу сказать огромное спасибо за то, что оказали полноценное комплексное лечение и провели имплантацию! Так как много зубов было проблемных, пришлось что-то лечить, на что еще коронку ставить. Главной для меня была имплантация двух жевательных зубов. Все прошло благополучно, переживала из-за приживления, но никаких осложнений не было. Недавно установили постоянную коронку, мое лечение завершилось, а я чувствую что наконец живу полноценной жизнью!
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Имплантация прошла комфортно, сейчас пока жду окончательного приживления, но швы уже сняли. Обращался по рекомендации друга, не пожалел.
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Клиника мне понравилась, лечил здесь кариес, все на совесть сделали. Пломба никак не выделяется, даже не ощущается. Ценник за такую хорошую работу тоже адекватный. Стоматологию точно могу порекомендовать.
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Качественно пролечили зуб, вообще никаких нареканий и самое важное боли. Теперь при необходимости только сюда.
Стоматологический центр Медентастар
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Я обращался сюда по поводу виниров. Установили качественно и быстро. У меня нет никаких вопросов, я остался доволен. Улыбка явно выглядит гораздо лучше.
Стоматологический центр Медентастар
Много раз делала чистку, но в других клиниках. Привыкла к тому, что бывает больновато. Но здесь мне впервые было максимально комфортно. Очень плавно как-то прошла процедура, у меня получилось даже немного расслабиться. Теперь буду только сюда ходить.
Стоматологический центр Медентастар
Здравствуйте! Мы очень рады, что процедура прошла комфортно для Вас. Улыбайтесь с удовольствием!
Сначала только я ходила сюда, потом мужу понадобились коронки, так я его сюда и привела. Он остался доволен, сказал, что без лишней головной боли все сделали, ничего не навязывали. Вот наконец и дочь привели сюда с кариесом. В целом она у нас спокойная, но плохо идет на контакт. Но здесь ее получилось даже немного разговорить, в общем, кариес тоже без проблем вылечили. Вот теперь можно сказать, что лечимся всей семьей сразу!
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Спасибо, что доверяете свое здоровье и здоровье своего ребенка нашим специалистам. Отличного здоровья Вашей семье!
Непредвиденно сломался мост, тут заменили без проблем. Врач хорошо все сделал, к тому же был доброжелательным в общении, сразу представился, очень приятно было. Новый мост еще лучше старого оказался, больше подходит в плане цвета и формы.
Стоматологический центр Медентастар
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Выражаю благодарность клинике за то, что восстановили мою улыбку! Проводили здесь полную имплантацию, вставляли по 4 импланта в каждую челюсть. Больно не было, видно анестезия хорошая. Вышел сразу со всеми зубами, было даже непривычно в зеркало смотреть. Сейчас уже все прижилось, действительно могу жевать даже жесткое мясо. Пожалуй, это было моим лучшим вложением за всю жизнь.
Стоматологический центр Медентастар
Честно говоря, стыдно, что так запустил зубы, но хорошо, что в клинике помогли. Дошло все до периодонтита с нагноением, поэтому лечили в несколько приемов. Как я понял, это такое заболевание, когда от каналов в зубе воспаление перебрасывается на ткани возле зуба или вроде того. Так вот сначала мне гной удаляли, потом лечили вот эти ткани возле зуба и каналы. Пломбу тоже в конце ставили, на вид по цвету никак не выделяется. Конечно, лучше до такого не доводить, но я благодарен, что есть врачи, которые могут помочь. Спасибо!
Стоматологический центр Медентастар
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Лечился здесь на брекетах полтора года. Результат нереальный – я теперь просто красавчик! На всех фотографиях я улыбаюсь, получаю комплименты от знакомых, да и стал куда увереннее. Спасибо клинике и моему ортодонту.
Стоматологический центр Медентастар
Лечил здесь свой кариес. Вся процедура прошла безболезненно, и пломбы сразу были удобными, без переделок и подтачивания. По цвету пломбы как мои зубы, не выделяются.
Стоматологический центр Медентастар
Имплантация трех зубов проведена качественно и безболезненно, заняла около 1,5 часа. За 4 месяца импланты полностью прижились. я вообще больше не испытываю никаких проблем с жеванием. Медентастар, спасибо вам!
Стоматологический центр Медентастар
Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Галимову Альберту Венеровичу и его медсестре за их профессиональные качества и заботу. Я получил идеальное обслуживание и отлично установленную коронку
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Будьте здоровы!
У меня были проблемы с зубом, на осмотре доктор поставила диагноз – пульпит. Лечение проходило в два этапа, и на первом этапе мне установили временную пломбу. Точно не знаю, как проходило лечение, но врач даже с каналами что-то делала. По итогу зуб вылечен, боли никакой нет. Я снова наслаждаюсь комфортной жизнью.
Стоматологический центр Медентастар
Мне понравилось, как меня встретил доктор – с улыбкой, представился, познакомился. После осмотра диагностировал кариес на двух зубах, вылечил за раз. Легко, на позитиве. Мне понравилось. Я первый раз сидела у стоматолога в таком расслабленном состоянии. Так что если что, буду ходить только в Медентастар.
Стоматологический центр Медентастар
Для меня самый главный показатель работы – это успешное проведение операции. Моя имплантация завершилась хорошо и без последствий. Операция проходила четко и слаженно. Импланты прижились через 4 месяца. Я доволен, что сделал такую операцию именно в этой клинике.
Стоматологический центр Медентастар
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Лучшая стоматология для детей! Сколько я клиник обошла с сыновьями – везде были истерики. Только здесь врачи смогли побороть страх лечения зубов и теперь у нас нет никаких проблем при походе к стоматологам!
Стоматологический центр Медентастар
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов, поэтому наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Крепкого здоровья Вашей семье!
В клинике царит дружелюбная атмосфера, мне всегда комфортно здесь находиться. Лечу зубы и делаю чистку только здесь. Цены средние, качество высокое. Спасибо.
Стоматологический центр Медентастар
Уже не первая клиника куда обратился, но только здесь мне предложили спасти зуб, а не удалять и ставить имплант. Благодарен врачам за то, что смогли помочь. Отличные специалисты. Если будет необходимость, вновь обращусь сюда.
Я очень рад, что обратился в эту клинику! Здесь работают Врачи с большой буквы. В другой стоматологии мне предлагали удалить зуб и поставить имплант, но здесь просто смогли спасти мой зуб! Ни о каком удалении и речи не было! Я безмерно благодарен врачам их труд и усилия.
Мне в этой клиники нравится все от и до! Лечат на совесть, не раскручивают на деньги. Врачи здесь с большим опытом и я им доверяю на все сто!
Приходили с дочкой на лечение к доктору Давлетшину. Он оказался настоящим профессионалом и нашел подход к моему ребенку с первого приема. Наши предыдущие попытки найти хорошего врача были тщетными, так как ребенок не доверял никому. Врач быстро нашел общий язык с дочерью. Это было невероятно важно для нас, так как мы уже отчаялись найти доктора, которому наш ребенок смог бы доверять.
Большое спасибо за отличный сервис и гуманное отношение
Обратилась с проблемой лечения серьёзного уже глубокого кариеса, все было проведено и сделано на наивысшем уровне, прекрасный врач к которому я попала Екатерина Александровна. Понравилось: Компетентность, подробные ответы на все возникающие вопросы, позитивность, легкость в общении, подробный фотопротокол, который входит в бесплатную консультацию. Лечение прошло комфортно, и безболезненно. Клика современная, однозначно рекомендую.
Цены приемлемые, вежливый персонал, качественная работа. Все супер, рекомендую!!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Медентастар и ее специалистам, Вы супер 👏🏻 Не первый раз пользуюсь ее услугами и как и в первый раз все прошло на высшем уровне👌🏻 все как и всегда быстро, без боли и качественно😁
Спасибо большое за внимание и хороший подход к клиентам все было на высшем уровне!!! Спасибо большое
Отличная клиника! Отдельное огромное спасибо замечательному доктору Байрамовой Гульнаре Фанисовне за прекрасно проделанную работу по лечению и реставрации зубов. Все прошло на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым обращаться в эту клинику
Стоматология сейчас очень важная тема очень многие нуждаються в стомамологах
Уже не первый раз обращаюсь к Гульнаре Фанисовной за лечением (кариес и замена пломб). Всегда быстро, качественно, профессионально! Цены демократичные, что радует. Оборудование всё новое, комфортно и уютно в кабинете. Радует бережное отношение врача к пациентам: если есть возможность сохранить родной зуб - сохранит и вылечит! Рекомендую своим друзьям и знакомым!
Выражаю огромную благодарность доктору, которая с первого приема нашла подход к ребёнку и образовался контакт, хотя пройдено немало других врачей, которых ребёнок к себе не подпускал.
Зубы лечу только в клинике Медентастар. Есть клиники, которые территориально ближе ко мне, но я уже привык лечиться только в ней. Последний раз был на осмотре зубов. Врач наметил план лечения. Специалист компетентен, на все волнующие вопросы я получил ответ. Оборудование современное. Администраторы всегда дружелюбно настроены, за день до приема обязательно напомнят. Я доволен стоматологией полностью.
Жанна Адиковна моему ребенку лечит зубы уже на протяжении 3 лет. Она имеет свой подход к детям, всегда принимает клиента очень вежливо. Все просто идеально. Жанна Адиковна всегда комментирует свои действия ребенку, разговаривает с ним, все происходит в форме игры: пчелки, пылесосики и ребенок вообще ничего не боится на приеме. Мы год искали своего стоматолога детского. Жанна Адиковна - вежливая, пунктуальная, никогда не ждешь ее, улыбчивая, добрая и профессиональная. В последний раз у нас было лечение зуба, пульпит, сложный случай. Врач справился с работой всего за минут 40. Мне рекомендовала эту клинику подруга.
Обратился к стоматологу на чистку зубов от камней и зубного налёта. Имени врача не помню, хороший врач и я остался доволен. Чистка была ультразвуком, все было сделано аккуратно и профессионально. В процессе работы врача понимаешь, что врач опытный. Пришел на процедуру сам, так как пришло время. Стараюсь, делать чистку раз в год. Центр удобен мне в плане логистики, близко находится и сама клиника хорошая.
Очень нравится. Я сюда хожу к стоматологу-хирургу Еремину Вадиму Вячеславовичу, он высокопрофессиональный специалист, которого я знаю с давних времен еще с института. При последнем посещении данный специалист оказал услугу по установке формирователя десны, все прошло хорошо, спасибо большое! А сейчас я у него планирую делать протезирование зубов и уже записан на будущий прием. Все на хорошем уровне, все по времени, интерьер, конечно, не на первом месте, потому что в первую очередь я иду к людям, это специалисты в белых халатах и администраторы, которые встречают клиентов.
Пришла по совету своей знакомой к врачу Вадиму Вячеславовичу Еремину. Он специалист от Бога. Мне предстояло удаление зубов мудрости, я очень переживала, было страшно. То, как меня морально подготавливал врач, не описать словами. Он меня успокоил, сделал не больно. В течение 15 минут все было готово. Я такая счастливая вышла. Ничего не болело. Обсудили дальнейшее лечение, как он хорошо подготавливает, разговаривает. Вылечили зубы. Результат качественный и на долгие годы, вот уже 3 года, как ничего не беспокоит. Была в другой клинике на консультации по поводу установки зубов. Но вернулась все равно к Вадиму Вячеславовичу. Предложил план действий, я согласилась. Медсестра тоже умничка, все показала, куда надо сводила. Я очень довольна! Вернусь обязательно!
С момента открытия клиники мой супруг сюда ходит, а потом и меня с ребенком приучил ходить. Здесь действительно, очень талантливые люди работают. Ребенка мы водим к Жанне Адиковне Мельниковой. Это прекрасный, шикарный специалист. К детям у нее какой-то такой колоссальный подход. Если я ребенку говорю, что нужно пойти на профилактику или зубки лечить, то он с радостью идет к тете Жанне. Мы с мужем ходим к Светлане Александровне Козыревой. Она стоматолог от Бога. Доктор такие зубы вытаскивала, которые остальные говорили удалять. А она 3-4 года давала еще им пожить. Мне очень нравится ее индивидуальный подход. Если я говорю, что у меня порог чувствительности высокий, то доктор всегда обезболит. Ко мне здесь всегда такое лояльное отношение, всегда навстречу идут. Если у меня нет денежной суммы на данный момент, то можно даже в рассрочку полечить. Администраторы, девочки такие умнички. Они всегда позвонят обязательно, предупредят о записи. В клинике чистенько, ухожено, красиво, рыбки плавают. Бывает такое, что пока оденешь бахилы и пока подготовят рабочее место, то максимум 5-10 минут нужно подождать. А в основном, вовремя принимают.
Мы с ребенком ходили на рентген зуба, все прошло быстро и вежливо, нам сразу провели исследование, без задержки. Приняли вовремя и рентгенолог проводил нас максимально вежливо. Нам рекомендовал этот центр стоматолог знакомый. На ресепшене встретили приветливо и доброжелательно, нет грубости и хамства. С ребенком в кабинете я не была, поэтому не могу сказать в каком состоянии оборудование кабинета, но обслуживание нам понравилось.
Мы с ребенком несколько лет наблюдаемся у детского стоматолога Мельниковой Жанны. Жанна отличный специалист, мне кажется, она профессионал своего дела, дети ей доверяют. У моего ребенка после лечения этого доктора на протяжении 8 лет нет проблемы с зубами. Со мной Жанна вежливая всегда, контактная, отвечает на все вопросы. Центр выбрали по отзывам, врач понравился. Все инструменты у Жанны стерильные, их открывают с упаковки при мне.
Ходим всей семьей, спасибо врачам и персоналу за доброе и профессиональное отношение. Успехов!
Всю жизнь, т.е. все 4 года, дочка наблюдается и лечится в клинике Медстар. Очень качественно, дружелюбно, недорого, учтиво работают все сотрудники клиники. Особенно нравится профессионализм доктора Жанны Адиковны Мельниковой. Дочка капризничала и побаивалась, но его опыт и уверенность действий позволили быстро и без проблем вылечить уже два зуба. Один с анестезией. Тут же лечит зубы и моя жена уже 6 лет. Сам соберусь и тоже вылечу зубы :)
Признаюсь, с детства боюсь стоматологов и зубной боли. Всю свою сознательную жизнь лечусь народными способами и таблетками, благодаря чему лишился приличного количества зубов. В результате самолечения получил кисту и ряд гнилых корней. Первым делом пришлось идти к хирургу. От одной только мысли об удалении зуба, и даже корня кидало в жар. Отдельное спасибо хирургу Еремину Вадиму Вячеславовичу! Очень вежливый, аккуратный, внимательный доктор, который очень шустро удалил мне все ненужные детали из полости рта. Конечно, было очень стыдно открывать такой запущенный рот, но куда деваться. Следующие процедуры связанные с удалением выполнялись теперь только у него, т.к. проникся доверием к этому специалисту, в т.ч. и удаление восьмёрки (зуб мудрости). В общем - с этого момента стоматологов не боюсь. Всё зависит исключительно от того, кто с вами работает. Хороших специалистов в этой клинике, уверен, хватает.. Сервис вполне себе на уровне! Даже есть розетка, от которой сейчас заряжаюсь =))) В общем - я доволен. Лечить зубы пойду пока только сюда.