8 (927) 953-52-10 8 (927) 953-52... — показать

8 (927) 953-52-10 8 (927) 953-52... — показать
+7 927 953-... +7 927 953-52-10 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 197/2

Про «Стоматология Арт-Лион»

Ищете опытного врача-стоматолога? Обращайтесь в клинику «Арт-Лион», которая расположена на улице Менделеева.

В стоматологической клинике работают специалисты, обладающие высокой квалификацией и опытом. Вы обязательно останетесь довольны посещением стоматологической клиники и будете рекомендовать стоматологов друзьям и знакомым. Врачи используют в лечении современную анестезию и новейшее оборудование, позволяющее сократить время приема.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить семейный бюджет. Запишитесь на профессиональную гигиену полости рта по привлекательной цене. Обратите внимание на акцию, которая позволит вылечить кариес со скидкой.

Кроме того, вы можете установить имплант по супер-цене, а также керамическую коронку, сэкономив до 8000 рублей. Подробности проведения акций и специальных предложений уточняйте у персонала медицинского центра.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники «Арт-Лион». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Стоматология работает с понедельника по субботу.

Отзывы про Стоматология Арт-Лион (6)

Чисто, красиво, уютно. При этом оборудование просто на высоте. Клиника укомплектована по последнему слову техники. 3д сканером за пару минут отсканировали челюсти так что видно каждую точечку на зубах. Цветной слепок такой можно покрутить и со всех сторон в цвете рассмотреть. Тут же и КТ есть. И специальный аппарат для коронок- пришёл сел и ушёл уже с готовой пространной коронкой, нигде такого не видела раньше. Я лично делала виниры у Андрея Юрьевича. Шик блеск, теперь ровно красиво улыбаюсь. Спасибо док!
Обслуживаюсь в этой стоматологии больше года. Огромная благодарность Андрею Юрьевичу за здоровые зубки и красивую улыбку! Рекомендую!
Очень хорошая стоматология. Лечила там зубы, приятные доктора. Все понравилось. Чистенько, аккуратно, вежливый персонал. Сама полечилась, привела родню) Папе делали бюгельный протез на зубы, он тоже доволен.
Отличная клиника! Стоматолог от Бога -Алиса Халисовна. Если у ваших деток есть проблемы с лечением зубов, то вам туда. Спасибо большое!
Делали чистку зубов, остался доволен! Персонал доброжелательный, все производит впечатление профессионального! Рекомендую!
Все отлично, Алиса Халисовна настоящая волшебница! Профессионально, быстро, спасибо Вам!
Стоматология Арт-Лион на карте