8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать

8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать
+7 917 766-...+7 917 766-83-33 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 98/1
Район: Кировский

Про «Студия наращивания ресниц A`lash Studio на Коммунистической улице»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы готовитесь к торжественному событию? В таком случае Студия наращивания ресниц A`lash Studio на Коммунистической улице (рейтинг на нашем сайте — 4.9) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, косметологу или парикмахеру может принести немало удовольствия.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, комбинированный маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц, парафинотерапию, коррекцию бровей и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Коммунистическая, д 98/1.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 917 766-83-33.

Отзывы про Студия наращивания ресниц A`lash Studio на Коммунистической улице (11)

Несколько раз наращивала реснички а A`lash Studio, работы аккуратные, к клиентам относятся с душой. Видно, что мастера работают на свою репутацию. В последнее время перешла на ламинирование ресничек, и окрашивание бровей, чем также очень довольна. Подобрали естественный изгиб, который смотрится очень натурально и эстетично. Студия уютная и красивая, кресла мега удобные, всегда засыпаю в них. Предлагаются угощения, чай, кофе, вкусные конфетки. Рекомендую!
Делала на свой день рождение здесь оформление и окрашивание бровей. Мастер все сделал как я и хотела, даже не знала что рядом с домом есть такой салон с хорошими мастерами. Минус для меня был один, просто попасть к ним я так поняла не возможно, всегда есть клиенты, хорошо что я заранее договорилась.
Качественный сервис и теплое отношение персонала очень радуют в этой студии. Удобно, что все процедуры можно сделать в одном месте: реснички, брови привести все в порядок. Все мастера очень хорошо выполняют свою работу! Всегда остаюсь довольна результатом. Цены максимально радуют! Спасибо, вы лучшие!
Периодически посещаю данный салон красоты. В последний раз делала наращивание ресниц с мокрым эффектом 2Д. Специалист работу выполнила отлично, качественно, интересно общалась, держатся ресницы более полутора месяцев, посещением довольна.
Замечательный салон, лично я считаю, что просто лучший на данный момент в Уфе! Мастера все профи, неважно к кому придешь, реснички делают отлично, носятся долго, выглядят очень красиво и цены на услуги адекватные.
Студия наращивания ресниц A`lash Studio на Коммунистической улице на карте