8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать

Студия наращивания ресниц A`lash Studio

8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать
+7 917 766-...+7 917 766-83-33 ещё

Про «Студия наращивания ресниц A`lash Studio»

Придумано довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Студия наращивания ресниц A`lash Studio (рейтинг на нашем сайте — 4) открывает двери для вас.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, комбинированный маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц, парафинотерапию, коррекцию бровей и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Коммунистическая, д 98/1.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 917 766-83-33.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия наращивания ресниц A`lash Studio (5)

Мне эту студию порекомендовала подруга, он здесь делала брови и получилось очень хорошо, поэтому я тоже решила сходить сюда и сделать ламинирование ресниц. Как по мне это лучше, чем наращивание, не так портятся. Та и сам процесс быстрее и проще. Сама студия очень хорошая, работники дружелюбные и угощают кофе. Сама процедура прошла легко и удачно, мастер молодец сделала очень хорошо и без эксцессов. После процедуры ресницы обрели естественный изгиб и стали казаться длинее и красивее. Сами ресницы стали более мягкие, эластичнее и намного темнее. Так что мастеру однозначно 5 балов за работу!
Впервые была в данном салоне, все понравилось, начиная с удобств, заканчивая отношением мастера. Обратилась за услугой наращивания ресниц, специалист очень аккуратно и максимально комфортно провел процедуру, дала рекомендации, памятку и все рассказала, общалась замечательно и корректно. Спасибо!
Это первый мой визит и встреча с ресничкам произошла в данной студии. И теперь это мой единственный и любимый салон. У меня ресничек очень много, они длинные и прямые, но к сожалению тоненькие и светлые. Приходилось завивать и красить их очень долго и много. Года два назад приняла решила попробовать наращивание. Мне необходимо было, чтобы после наращивания ресницы выглядели натурально, и их не нужно было красить. К этому вопросу я подошла серьезно, ведь это же мои глазки и мои реснички, которые я хотела бы сохранить на своем месте. Очень долго искала салон и отличного мастера. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Периодически посещаю данный салон красоты. В последний раз делала наращивание ресниц с мокрым эффектом 2Д. Специалист работу выполнила отлично, качественно, интересно общалась, держатся ресницы более полутора месяцев, посещением довольна.
Это лучший салон, в котором я когда-либо делал бровки. Во-первых, уровень сервиса впечатляет, уютная и приятная атмосфера салона, приветливые сотрудники, администратор, которая готова решить все вопросы и объяснить все по процедурам.
Во-вторых, и думаю это самое главное - качество работы, бровистка сделала мне просто шикарные брови с окрашиванием. Я очень впечатлена уровнем работы мастера.
В-третьих, демократические цены, а с учетом выше сказанного, этот салон номер один в городе.
Студия наращивания ресниц A`lash Studio на карте