8 (347) 298-38-388 (347) 298-38... — показать

Транспортная компания Мир Перевозок

8 (347) 298-38-388 (347) 298-38... — показать
+7 347 298-...+7 347 298-38-38 ещё

Про «Транспортная компания Мир Перевозок»

Мир перевозок предоставляеn огромный перечень услуг, связанных грузоперевозками по Уфе, РБ, РФ, квартирными и офисными переездами. Доверяйте свой груз только профессионалам. Наши специалисты избавят Вас от ненужных хлопот и волнений, связанных с перевозкой и доставкой грузов. Мир перевозок - это транспортная компания с многолетним опытом работы.

Другие клининговые услуги 1
Такси срочно
Услуги для населения 2
Мебель в аренду
Услуги грузчиков

Отзывы про Транспортная компания Мир Перевозок (23)

Огромная благодарность за перевозку моего имущества из Уфы в Москву. Помогли правильно упаковать. Заказ выполнен качественно и в срок. Ничего не повредилось. советую! Рекомендую как надёжного перевозчика при междугороднем переезде!
Переезжал из Уфы во Всеволожск .. .. профессионально аккуратно выполнили нашу заявку. Вежливые, честные молодые люди. МОЛОДЦЫ!!!! Напрасно сильно переживал
Заказывал услугу квартирный переезд. Все понравилось. Очень добросовестно грузчики относятся к работе. Молодцы. так держать!
Пользуюсь услугами транспортных компаний регулярно. Требуется перевозка личных вещей из одного города в другой, частые разъезды связаны с моей трудовой деятельностью. Требовалось доставить из Уфы в Москву. До этого перевозил, 3 месяца назад, из Москвы в Уфу, пользовался услугами другой компании. Выбрал компанию по интернету, по телефону все объяснили специфику своей работы, все как положено: заключили договор на оказание услуг. Подкупило то, что предоставляют грузчиков не только на погрузку, но и на выгрузку, что немаловажно. Ценник вполне адекватный. Услугами данной компании остался доволен
Большое спасибо, ребята, за перевозку моего массажного салона из Уфы в Кемерово! По телефону озвучили твердую цену, все подробно объяснили, что за чем и как. Больше переживал за стекла, чтоб не разбились. Все мои пожелания и замечания были соблюдены. Я доволен услугами выбранной мною компанией.
Транспортная компания Мир Перевозок на карте