8 (347) 235-95-19 8 (347) 235-95... — показать

Отзывы о компании Центральный парк культуры и отдыха им. М. Гафури

8 (347) 235-95-19 8 (347) 235-95... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 77/1

Отзывы про Центральный парк культуры и отдыха им. М. Гафури (21)

4.6
Хороший, помоему самый ухоженный парк в Уфе. Раньше был гораздо хуже. С удовольствием гуляю по нему
На сегодняшний день, этот парк не узнать. Поставили новое колесо обозрения, по сравнению с тем, что было, невероятно
Замечательное место для прогулок, отдыха и свиданий ! На данный момент парк обновляется, уже избавились от старого колеса обозрения, старинных каруселек и аттракционов. Построили новое колесо, намного больше прежднего и намного современнее, оно работает круглый год, так как кабинки оснащены обогревательными приборами.
Парк им. Мажита Гафури любим с детства! В последнее время парк переживает эпоху обновления, омоложения, принимает новый облик-парка европейского уровня, в котором можно замечательно провести время. Парк чисты и сорить в нем не хочется! К такому нужно стремиться везде!
Парк им. М.Гафури одно из любимых,часто посещаем здесь аттракционы в Парке Волшебный мир. Недавно появилось Колесо обозрения, с него замечательный вид на проспект Октября и окрестности. Зимой здесь обычно строят ледовый городок куда приходят развлекаться дети и их родители, работают катки и прокат коньков. Также есть единственный в городе планетарий с программами которые будут интересны не только детям но и их родителям.Для тех кто проголодался работают многочисленные кафе и блинные.
Много воспоминаний связано с этим местом. И я думаю не только у меня, но и у большинства людей города. Обильно озелененная территория, в теплое время года работают аттракционы, стоимость которых от 25 до 100 рублей, можно покатать детей на пони и лошадях. Зимой здесь каток, пожалуй, один из лучших, есть тюбинговая трасса, есть кафе с горячей едой и напитками. С недавних времен здесь появилось столь популярное колесо обозрения, открывающее прекрасный вид в любое время года (кабинки обогреваются). В теплое время года здесь собирается много молодежи, также велосипедисты, байкеры и автомобилисты.
очень удобное местоположение, на самой главной улице нашего прекрасного солнечного города..как много воспоминаний осталось тут...а потом американские горки, сладкая вата, мороженое
а сейчас тут колесо обозрения, батут, скамеечки и много птиц..совсем за недорого можно повеселить себя и ребенка (от 100 руб на аттракционе)
Частенько заходим в кафе, в ночной клуб "Правда". тут всегда много фотографирующихся, добрая и романтичная атмосфера. Иногда прихожу просто на пробежку..
от старого парка здесь вообще почти ничего не осталось. убрали почти все аттракционы. но сейчас идет модернизация парка:меняют все дорожки,перенесли колесо обозрения на новое место,теперь его полностью видно с проспекта.кататься на нем можно круглый год и как говорят создатели проекта, каждая кабинка оборудована обогревателями и кондиционерами,взрослый билет стоит 150 рублей,а детский 100 рублей. надеюсь что в скором времени мы сможем гулять по новому парку. также здесь можно и просто гулять вечерами.парк полностью окружен деревьями и здесь всегда поют птицы,приятно просто гулять и наслаждаться природой,а если проголодались,то к вашим услугам множество кафе.а чтобы погрузиться в другой мир,то можно посетить динопарк
Парк конечно старенький, но это единственное центральное место в городе, где проходят все массовые мероприятия. Тут и концерты звезд и майские парады. А еще ежегодные салюты! Место, которое на все главные праздники собирает большую часть города. Очень рекомендую посетить.
здесь можно бродить вечером наслаждаясь природой.потому что,прогуливаясь здесь,словно прогуливаешься по лесу..много деревьев,пение птиц..аттракционов здесь конечно очень мало,но сейчас воплощают в реальность новый проект и думаю,что в скором времени,мы не узнаем это место.из аттракционов остались только ботик,колесо обозрения и цепочная карусель,остальные аттракционы убрали.также можно посетить динопарк и посмотреть на динозавриков и послушать их рев.а можно просто посидеть в каком нибудь кафе и перекусить или попить пиво(для любителей)
сейчас скажу, что раньше он был лучше и почувствую себя пенсионером. Реально, за последние несколько лет парк очень изменился. Открыли движение по улице блюхера, убрали все старые аттракционы, старый парк переделали в кафе. тариторрию малой сцены отдали под застройку, там теперь фитнесс-клуб. На площади куча продавцов всего подряд. Очень сложно придти с детьми и не оставить кучу денег. Очень жду, когда, наконец, вернут колесо обозрения.Без него парк как-то опустел
раньше когда я была маленькая мы с родителями часто посещали этот парк. сейчас ходим редко, я считаю что многие аттракционы парка нуждаются в капитальном ремонте. на территории много кафе, от которых доносится громкая музыка. постоянно проезжающие машины портят отдых, загрязняя воздух.
Парк конечно старенький, говорят в ближайшее время будут реставрировать, тендер вроде даже выдавался. Ну, а на данный момент считаю, что аттракционы старые, да и парк зарос, вообщем поскорее был бы ремонт. По большому счету время можно провести хорошо, мусор не валяется и то хорошо. Есть даже колесо обозрения.
Все выходные с удовольствием ходим в парк им. М. Гафури, катаемся на аттракционах в кафе кушаем шашлыки. Всем найдётся развлечение по вкусу, кому по душе игровые автоматы, кто то предпочитает караоке. Очень радует бесплатный туалет. Цены на аттракционы приемлемые от 25 до 100 рублей.
Здесь я попробовала самые вкусные хотдоги в своей жизни, именно в старом парке, отличное место для семейных прогулок, нравятся аттракционы, хоть они и не новые, но классные. особенно Ботик, такой белый, а главное-цены не кусаются, там есть множество игр, после которых тебе достанутся призы. если любите халяву, обязательно загляните!
Пожалуй самый любимый парк. Здесь можно найти для себя различный отдых, здесь есть много кафешек, здесь же располагается клуб правда, здесь же Волшебный мир и аттракционы, здесь же есть Дино-парк и много-много другого. Летом можно покататься на картинге, а зимой на катке. Сладкая вата, лошадки, пони, голуби, шашлыки, шарики)) Всё что пожелаешь есть в этом парке.
Моя младшая сестра часто во время каникул приезжает ко мне в гости в Уфу. Потому зачастую ее приезд связан с тем что я весь выходной день с утра до 19-00 уделяю ей. Именно в этом парке время пролетает незаметно. Аттракционов много, кафешек тоже. Один ее билетик на аттракцион обходится не дороже 150 рублей. Рядом есть ресторан морошка, рядом со входом можно увидеть пони для катания детишек. Я и сама не прочь прокатиться на каком нибудь аттракционе чтобы не заскучать.
Отличное место для детей и взрослых. Совсеи маленькие детки могут прокатиться на паравозике с родителями,для тех кто постарше - комплекс аттракционов! Если ты устал от городской суеты - отличный вариант прогулка вдоль лесного массива (стоит запастись спреем - комары съедят)). А еще отличное место для катания на веллах,роликах,скейтах..) Тут всегда много народу - скучно не будет!
Место которое знакомое с детства.Этот парк почти не изменился,убрали некоторые аттракционы и поставили кучу кафешек. прекрасный пейзаж,всегда много народу.Парк по прежнему пользуется большой популярностью у всех возрастных групп.Правда на аттракционы страшновато садиться ведь им столько лет и они жутко скрипят
Самый вкусный шашлык и хотдоги, все здесь. Колесо обозрений. Старый парк. Очень нравится это место, не смотря на то что парк уже старый людей здесь очень много. Очень часто бываю там с друзьями и семьей)
Много места для пеших прогулок, живописно и довольно чисто. Людей много, весело. На один квадратный метр куча кафешек, есть где посидеть перекусить и отдохнуть. раньше было чертово колесо, теперь его немного перенесли.
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Гафури на карте