8 (909) 351-61-698 (909) 351-61... — показать

4.0
г Уфа, ул Цюрупы, д 110
Район: Советский
У Учебный центр "Бьюти" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Учебный центр "Бьюти"»

Учебный центр "Бьюти"- это место, где можно обрести новые возможности и долю вдохновения.  Учреждение удобно располагается в самом центре города и приглашает на обучение жителей и гостей Уфы. В пешей доступности имеется несколько остановок общественного транспорта.

В учебном центре "Бьюти" вы можете обучиться ногтевому сервису, косметологии и перманентному макияжу. По окончанию курсов ученики получают диплом государственного образца и уверенность в себе и своих силах. Мы не просто обучаем новых мастеров салонов красоты, мы дарим вдохновение.

Учебный центр "Бьюти" предоставляет моделей, лучшее и новое оборудование, качественные инструменты и профессиональные материалы. В работе мы используем лишь проверенные материалы, которые зарекомендовали себя в сфере красоты лишь с лучшей стороны. У нас светлые и просторные залы с удобными креслами и рабочими местами.

Все преподаватели центра являются опытными специалистами с многолетним стажем работы. Мы очень тщательно готовим материал для обучения и стараемся дать ученикам максимум полезных знаний и практических навыков. На протяжении всего курса учеников постоянно будут курировать.

Мастера учебного центра "Бьюти"регулярно посещают семинары и обмениваются опытом, чтобы быть в курсе новых процедур.

Культура, развлечения, отдых 3
Образование 2
Коммерческие места
Центры повышения квалификации
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 1
Косметика
Форма собственности 1
Частная

Частые вопросы про Учебный центр "Бьюти"

Как узнать график работы Учебный центр "Бьюти" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 351-61-69

Учебный центр "Бьюти" находится по адресу г Уфа, ул Цюрупы, д 110.

Учебный центр "Бьюти" на карте