8 (347) 200-11-13 8 (347) 200-11... — показать

8 (347) 200-11-13 8 (347) 200-11... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-11-13 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина (124)

Отличная школа, где учат не просто технически владеть камерой, а видеть, находить и запечатлеть прекрасное даже самых вроде бы обыденных вещей. Регулярно проводят мастер классы. От последнего недельного фотомарафоне осталась масса положительных эмоций, он очень сильно "покачал" моё видение нашего мира. Спасибо школе.
Gринял участие в курсах по профессии веб-дизайнера. Было интересно, занятия реально полезные. Мои наставники были профессионалами, всё хорошо и понятно объясняли. Научили меня создавать красивые и функциональные веб-дизайны)) Появилась мотивация развиваться дальше в этой области) Курсы действительно дают хороший старт, всем советую
Курсы актерского мастерства разводные. Все рассчитано на незнание пришедших.
Здесь я неоднократно проходил обучение, потому что в школе присутствуют очень нужные как мне, так и большинству людей в их ремесле обучающие курсы. Ведь как я говорил на выпуске курса искусство речи: "Кому не нравится красивый голос и грамотная, правильная речь?" :)
Момент, когда я пришел сюда на курсы Fotoshop стал переломным моментом в моей жизни. Сразу хочу сказать тем, кто приходит в эту школу, знания определённо стоящие, но если не оттачивать их, и не приобретать навыки, ничего не выйдет. После обучения я еще 1 месяц оттачивал их и собирал портфолио (обрабатывал фото просто так) после чего заказы пошли сами собой, и теперь их так много, что я собрал и обучаю собственную команду. Если что, мне 15 лет, и это окончательно подтверждает то, что изменить свою жизнь может каждый.
Добрый день! Меня зовут Татьяна и я с каждым днём становлюсь все более лучшем знатоком SMM менеджмента. Ожидания от обучения оправдались на 100%! Я прошла только 1/3 курсов, а у меня уже составлен подробный план действий на месяц вперёд, каждый день я "строчу" как сумасшедшая новый пост и интересные сторис. А в специальном блокноте уже записано более десятка уникальных идей для моего бизнес проекта. И я счастлива)
Благодарю школу за эти потрясающие курсы и своего преподавателя Тадевосян Анну за организацию работы и постоянную помощь, а также нашу команду, которая искренне и активно делится друг с другом своими идеями и знаниями. Это потрясающе! Рекомендую школу всем кто заинтересован в продвижении своего бизнес аккаунта.
Я посещаю занятия "техника речи" хочу сказать, что на курсы я иду с большим удовольствием, узнаю для себя много нового, и интересного, более уверенной себя чувствую) и я знаю какие у проблемы в технике речи, и преподаватель Азамат мне помог поработать над этой проблемой. Спасибо) 👍
Хороший курс(графический дизайн) , чётко структурированный. Отдельно хочется отметить преподавателя (Силантьеву Диану), отличный преподаватель, компетентная на всю голову :D, максимальная и детальная обратная связь от неё.
Очень понравилась отдача преподователя.

Очень понятно объясняет (курсы фотографии), сразу её мнение (Преподователя Альбина) стало авторитетным, даже поменял технику и приобрел портретник :)

Оч круто все)
Школа ТВ мне очень понравилась! Я прошла курс "Основы психологии", преподаватель Биглова Гульнара ведет занятия интересно, хочется пожелать ей удачи и творческого роста.
Я прошла курс «стилист по прическам». Школа замечательная, преподаватель Шевельдина Елена отличный преподаватель, доступно и простым языком обьясняет основы теории. Очень рекомендую. Спасибо за полученные навыки!
На курсы ораторского мастерства меня привело то, что по работе приходится общаться с разными людьми, каждый из которых требует своего подхода и отношения. Очень часто приходится делиться своим опытом с коллегами, выступая перед аудиторией от 20 человек и выше. Такие выступления для меня всегда стресс и данный курс для меня оказался спасением. Прослушав первую его часть, мне уже стало намного проще. Азамат, преподаватель курсов, подробно рассказал о том, как грамотно построить своё выступление и научил справляться с волнением и страхами. Всё это в практической деятельности. Упражнения по подготовке настолько эффективны, что я частенько использую их в и повседневном общении.
Проходила полный курс каллиграфии и леттеринга. Все очень увлекательно и интересно. Преподаватели заражали творчеством:)
С самого первого занятия начинается практика, не было длительной теории, что в первую очередь положительного я для себя отметила.
Преподаватель Айгуль была полностью открыта для общения, даже по окончанию курса, дружелюбно предложила обращаться за советами.
Однозначно рекомендую!
Прошла здесь курс «фотограф». Хороший преподаватель, небольшая группа 6 чел, базовая информация для фотографа! Спасибо школе!
Прошла полный курс по созданию сайтов. Это просто супер-здорово!
Я не очень уверенно владею компьютером, но мне всё было понятно. Преподавание замечательное! Сергей Нужнов - наш преподаватель, настолько полно и подробно всё нам объяснил, что у меня получилось и создать, и запустить свой первый сайт во время прохождения курса. Мой сайт уже работает! И всё благодаря Вам!
Спасибо огромное и Сергею Нужнову и Школе за исполнение моей мечты!!!
Всё было на высшем уровне! Отличная школа, приемлемые цены, комфортное обучение, компетентные преподаватели. Я очень довольна!
SMM-мененджер (2 ступень). Интересный и очень полезный курс. Научилась запускать рекламу. Рекомендую всем!
Прошла курс SMM-менеджера (1-я ступень). Очень понравился курс. Интересная подача преподавателем материала, уютная атмосфера, занятие в группе всего 4 человек (а это практически индивидуально). Большое спасибо!!! Школу буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Желаю Вам профессионального процветания и побольше учеников!!!
Спасибо Ляйсан, за выбор нашей школы, и Вам процветания и успехов в новой профессии.
Lyaysan Salikhova
Lyaysan Salikhova ответила Азат Мигранов
спасибо!!!!!!!!!!!
Отличная школа, хороший преподователь , в высшей степени доволен!!!
Спасибо Ильдар) Успехов Вам
Проходила курсы по CorelDraw, преподаватель Диана. Очень понравилось. Объяснение курса на высшем уровне, дала много интересного материала! Большое спасибо!
Спасибо вам, что выбрали наши курсы. Удачи, новых побед)
Прошла полный курс "Искусство речи" у преподавателя Наили Халиловны. Курсом довольна, помогает раскрепоститься и дает основы правильной речи, построения текста выступления. Много практики. Спасибо, Школа телевидения.
Спасибо, успехов Вам во всех начинаниях)
Проходила курсы по рисованию у преподавателя Полины, мне очень понравилось! Она очень грамотный и внимательный педагог, приятная творческая женщина. Думала что научиться рисовать с 0 для взрослого человека это нереально. Но оказалось все возможно. И теперь я могу воплощать в жизнь свои идеи и радовать людей вокруг. Спасибо Полине и школе)
Спасибо за отзыв) Мы очень рады что Вам понравилось. Успехов Вам в творчестве.
Уроки по звукорежиссуре Игоря Андреева на 80% состоят из воды. На первых двух занятиях мы вообще ничего не делали, хотя на сайте написано, что курс на 80% состоит из практики. Первое занятие - мы два часа говорим о том, что Logic - лучший секвенсор, работать будем в нём, окей, я понял. Но почему на это два часа нужно уделять? Второе занятие -??? Посмотрели интерфейс немного. Третье - добавили пару треков, к обработке так и не приступили. В общем, если хотите чему-то научиться, идите к Руслану Северу.
Спасибо за отзыв Виталий, мы обязательно проведем работу над ошибками). Свяжитесь пожалуйста с руководством филиала, мы постараемся исправить ваше мнение о нас) Ждем)
Училась на нескольких курсах по дизайну. Курсы по графическому дизайну и по иллюстратору мне понравились(преподователь Вилия). К сожалению курсы по веб-дизайну и по индизайну меня разочаровали. Особенно организация самого курса по индизайну. И отсутствие нормальных компьютеров для занятий, очень долгий ввод в программу на занятиях (преподаватель очень долго разговаривала не по делу). Торможение ноутбуков, так заниматься невозможно конечно. Хочу сказать большое спасибо преподавателю Вилие за отзывчивое отношение к учащимся и доступное объяснение. Курсы по граф. дизайну и иллюстратору прошли с пользой.
Спасибо за обратную связь, мы будем меняться для Вас только в лучшую сторону. У нас великолепный компьютерный класс на 6 машин. Вероятнее всего просто так сложилось расписание. Мы очень внимательно изучим эту ситуацию. Успехов Вам во всех начинаниях.)
Прошла первую ступень курса "Искусство речи", все понравилось. Преподаватель очень хорошо и понятно объясняет. Впереди еще две ступени) Персонал привнтливый. Буду рекомендовать вашу школу.
Спасибо за отзыв, все лучшее впереди) Успехов Вам!!!
Окончила курс «SMM-специалист». Остались только хорошие впечатления, ну и конечно же, большой багаж знаний. Спасибо компетентному преподавателю Станиславу и отзывчивым администраторам за добросовестную работу!:)
Спасибо за отзыв) удачи и успехов Вам во всех начинаниях!
Проходила 3 ступени по Фотографии у преподавателя Евгения Вайднера, мне очень понравилось, было не скучно, познавательно, я наконец-то поняла, как фотографировать, было очень интересно, много практики, планирую посетить ещё что-нибудь в вашей школе :) Я довольна, спасибо Евгению!
Спасибо за отзыв Азалия, успехов Вам в новом увлечении, ждем с нетерпением у нас в школе.
Отучилась на первой ступени по курсу техника речи. Было очень интересно и весело, много практики. Спасибо преподавателю Денису Мустаеву. Этот курс помогает развивать навыки коммуникации, общения, развивает дикцию. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! все лучшее еще впереди, успехов Вам
Я прошёл две ступени на курсах актерского мастерства. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Владимиру Горбань. Очень грамотный и сильный в своей профессии мастер, он научил нас азам актерского искусства, показал, как по-другому глядеть на мир вокруг нас и расширил кругозор. Было очень приятно погрузиться в театральный мир и научиться многому новому. Впереди третья ступень, будем дерзать дальше!
Спасибо Тимур), мы тоже очень ценим Владимира), успехов Вам!!!
Очень давно хотела пойти учиться на визажиста, искала хорошую студию для обучения. Не пожалела что пришла в школу телевидения! Очень компетентные преподаватели, дружелюбные и отзывчивые. Помимо обучения получила массу положительных эмоций, энергетики! Очень порадовало, что дополнительной косметики покупать не нужно, только кисти; дали блокнот для описания техник выполнения макияжа и самый большой плюс - это низкая стоимость курса. Я думаю каждая девушка, благодаря школе телевидения, может себе позволить пройти курс и научиться выглядеть красиво!)
Спасибо Ирина, очень рады что Вам понравился наш курс. Успехов Вам.
Оч. Крутое обучение) узнал много полезного. Думаю каждому человеку будет полезен данный курс. Курс называется Интернет-маркетинг.
Спасибо за отзыв Азат), рады что оправдали Ваши ожидания. Успехов Вам.
Мой брат ходит на детские курсы блогинга! Мы в восторге от результатов. Он стал заинтересованным к событиям, у него появились новые друзья. А главное ему поставили дикцию!!!
Спасибо за отзыв Елизавета), все самое лучшее и интересное для Вас и вашего брата впереди) Успехов Вам!!!
Курсы копирайтинга в Уфе очень слабые и бесполезные. Поищите другие. И не верьте тут разным купленным "хваленным" отзывам. Они вас просто дурят. Сам знаю где купить такие отзывы. Разводят лохов только. Жалею потраченных денег и времени. Что бы вы провалились.
Добрый день, очень жаль что Вам не понравилось, если вы у нас действительно проходили эти курсы а не пишете "хваленый" отзыв то пожалуйста свяжитесь с управляющим филиала, (он находится на стойке Администратора) мы приложим все усилия что бы вы изменили мнение о нас и наших курсах), правда, нам очень жаль, ждем Вашего звонка.
Не морочьте пожалуйста голову не мне не другим пользователям. Трата денег которые вы не возвращаете. Товарищи читающие отзыв не верьте это развод !!!
Деньги вернули
Добрый день, Сергей. Хорошо, что мы все выяснили, очень жаль, что вы распространяете в сетях интернет недостоверную и компрометирующую нас информацию, хотя сами не учились у нас и не были ни на одном занятии. Тем не менее являетесь предпринимателем занимающимся продвижением в интернете и копирайтингом). Удачи Вам во всех ваших начинаниях)
Хожу на курсы гитары к преподавателю Игорю Андрееву, это мой третий, но самый лучший и любимый педагог. Все очень доступно и грамотно объясняет. Игорь умеет создать на уроке легкую и непринужденную атмосферу. С удовольствием хожу на его уроки и могу порекомендовать его как отличного педагога!!! и хорошего собеседника)))
Спасибо за отзыв, мы тоже знаем Игоря Андреева только с лучшей стороны. Успехов Вам в освоении инструмента)
Прошла 1ю ступень обучения курсу "стилист, имиджмейкер", без сомнений иду на следующие ступени. Очень нравится атмосфера в школе, светлые удобные помещения, комфортные условия для занятий. Преподаватель Диана грамотно все рассказывает, отвечает на все вопросы, внимательна ко всем ученикам. Время на занятиях пролетает незаметно.
Спасибо за отзыв, нам очень приятно что Вы оценили нашу работу) Успехов Вам! У Вас все получится!
Прошла очередную ступень в школе СПБ на курсах стилист по прическам. Отличный преподаватель и школа. Всем рекомендую!)
Спасибо Альфира, очень приятно, Успехов Вам, у Вас все получится!!!
Закончил курсы октерского мастерства - результатом полностью доволен. Увлекательные задания, индивидуальный подход к каждому ученику, отличный преподаватель. Перехожу на вторую ступень - надеюсь на улучшение результата!
Поздравляем Кирилл, все самое лучшее впереди), Спасибо что выбрали нас
Искала для 15-летней дочери времяпрепровождение на летних каникулах, так сказать приятное с полезным. Обратилась в школу на курсы стилиста. Ребёнок в восторге! Для девушки, ищущей себя в качестве стилиста, было полезно окунуться в мир моды и её истории. По рассказам дочери, на занятиях время проходило не заметно, потому что все очень интересно и многое узнаешь о мире моды, стилях и о себе! Спасибо команде Санкт-Петербургской школы телевидения.
Спасибо за отзыв Люция, желаем успехов Вашей дочери в мире моды), и у нас еще очень много курсов для нее) ждем Вас.
Мысли о посещении курсов стилистики возникли давно. Начала поиск в интернете, и мой выбор пал на Санкт-Петербургскую школу телевидения в Уфе. Изучив сайт школы, обнаружила приятный момент для себя-это акции на различные курсы, в том числе и стилистики. На мой запрос по приобретению курса менеджеры среагировали быстро. Оставив бронь, я купила полный курс направления "Стилист-консультант" по выгодной цене. Отдельно хочется отметить преподавателя по стилистики-это Диана Ахмадеева. Приятный, умный и компетентный человек. Преподаватель, знающий свою работу и дело. На ее занятиях не бывает скучно. Лично для себя я узнала много нового и смогу применить в обычной жизни. Могу смело сказать, что не пожалела о своем выборе школы и буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо Ангелина), успехов Вам, в новом направлении)
Прошла обучение в школе СПб стилист по прическам первая ступень. Занятия проводит Лиана Валеева очень отзывчивый и хороший преподаватель. Атмосфера в школе приятная. Буду учиться дальше в этой школе и всем рекомендую))
Спасибо Альфира, очень приятно получать обратную связь, тем более такую, удачи вам, успехов в новом деле)
Желаю выразить Огромную благодарность преподавателю звукорежиссуры Андрееву Игорю! Человеку, безусловно обладающему глубокими фундаментальными знаниями и имеющему богатый практический опыт. Его мощный энергетический потенциал открывает у обучающегося каналы получения сакральных знаний. А своеобразная непринуждённая манера преподавания позволяет максимально раскрыть свои способности.
В целом школа (СПбШТ) показалась мне заведением уникальным своевременным и нужным! не имеющим аналогов в нашем городе. Простота и доступность сочетается с демократичными ценами. А польза от обучения - Бесценна!
Зур Рахмат Игорю! Зур Рахмат Школе!)
Ухххх, Спасибо Валерий, так о нашей любимой школе никто не отзывался, Спасибо, успехов Вам,
Решила получить новое образование, искала хорошие курсы по веб дизайну, посоветовали СПБШТ и я очень рада, просто и доступно донесли, Объяснили, отличный преподаватель. Спасибо!
Спасибо Мария) успехов Вам, удачи во всех начинаниях.
Прошла один курс: дизайн интерьера (полный курс - 3 ступени) и подумываю о другом курсе 3d-max. Как начинающему дизайнеру интерьера мне это было крайне полезно, интересно и информативно! Помимо того, что были преподнесены доступным языком базовые знания, я узнала много интересных фишек, которые обязательно буду применять. Евгения, огромное спасибо!
Спасибо за отзыв Земфира, ждем с нетерпением Вас на курсах, а также Ваших дизайнерских решений) Успехов.
Интересные и информативные курсы Графического дизайна. Замечательные преподаватели, знающие и любящие свое дело. Вежливый и отзывчивый персонал) Порекомендую вашу школу друзьям)
Спасибо Марина, очень рады что Вам понравилось учится у нас)
Я недавно отучилась на визажиста и по прическам.Очень рада что выбрала именно вашу школу))дружелюбная атмосфера, приятный коллектив,буду всем рекомендовать Санкт-Пебтербургскую школу Телевидения!хочу выразить огромную благодарность супер преподавателям Кристине Дронь и Руфине Ильясовой,за ваше терпение,трудолюбие,за желание передать свой опыт ученицам.Это профессионалы своего дела!очень много всему полезному научилась,полюбила это направление!
Спасибо что выбрали нас, успехов Вам во всех начинаниях)
Хорошее место, позитивный персонал. Проходила курсы дизайна интерьера и 3d-max. Вышло всё примерно 20 тысяч, со скидкой. Если есть желание заняться чем-то новым, но боитесь ошибиться со своим выбором, то курсы Спбшт помогут вам определиться)
Спасибо за выбор нашей школы, успехов Вам во всех начинаниях, и ждем Вас снова на наших курсах)
Курс каллиграфии и леттеринга просто замечательный, три недели обучения прошли очень быстро и очень насыщенно. Спасибо преподавателю Айгуль за новые знания, желаю успехов!
Спасибо за отзыв, успехов Вам, ждем снова у нас в Школе)
Очень нравится у вас учиться . Очень жаль что скоро все закончится. Спасибо Вам огромное за знания предоставленые мне!!! На этом я не остановлюсь и дальше буду познавать творческий мир
Спасибо, успехов Вам, приходите еще)
отзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзывотзыв
Еще раз благодарю за полный курс звукорежиссуры! Узнал много интересного и полезного от хорошего специалиста - преподавателя Игоря Андреева! Добрая и теплая атмосфера у вас, остались положительные эмоции. Расширяйтесь и творите добро! Непременно буду рекомендовать своим друзья и знакомым)
Спасибо что выбрали нас), Успехов Вам в любых начинаниях
Спасибо Вам за огромную возможность окунуться в атмосферу театра, тепла и вообще в новую для меня жизнь!!! Я вдохновлен!!! Приятно иметь с вами дела!!! Процветания Вам!)
Спасибо, очень приятно) Вам успехов во всех начинаниях)
Узнала о курсах стилиста, думаю пройду первую ступень и будет достаточно! Но пройдя первую ступень, мне стало настолько интересно окунуться в мир моды, что решила закончить и второю и третью ступень. На занятиях время проходить не заметно, потому что все очень интересно и многое узнаешь о мире моды, стилях и о себе!
Спасибо Лейсан!)
Все очень здорово)замечательно преподают.очень вежливый и отзывчивый персонал)
Спасибо Мария за выбор нашей Школы, будем продолжать держать марку)
Понравилось ВСЁ!!!!
Спасибо!
Замечательные курсы (Искусство речи): чудесная атмосфера, люди, море положительных эмоции ,вообще не пожалела, что пришла, более того – хочется вернуться :) Жанна Родина - прекрасный, очень талантливый педагог. Спасибо Вам большое за такой интересный и познавательный курс. Я благодарна за полезные навыки, которые я получила, за прекрасное настроение.
Ваш талант, Жанна ,завораживает и побуждает к чему-то лучшему. Хочется развиваться !
Речь действительно стала четче.
Если вы действительно хотите улучшить свои речевые навыки. Вам сюда )
Спасибо Альбина, мы стараемся для Вас)
Очень рада, что последовала совету брата и сходила с детьми на открытый урок в эту замечательную школу. Мне кажется все, что дают на занятиях в СПбШТ очень пригодится детям в жизни. Подача информации, формат проведения занятий, креативный, открытый, профессиональный преподавательский состав, отзывчивый персонал - всё это просто покоряет сердца как детей, так и родителей) Спасибо! ВЫ профессионалы своего дела!
Спасибо за отзыв Зульфия, мы и в будущем будем стараться оправдывать надежды наших учеников.
Замечательная школа! Приветливый персонал, отличный педагог
Проходила "Курсы техники речи (Искусство речи 1-я ступень)" в мае 2017 года. Программа курса очень понравилась. Основной упор делали на артикуляционный аппарат. Коллеги на работе сказали, что моя речь стала заметно лучше.
Огромное спасибо Санкт Петербургской Школе Телевидения!!!
Алия, мы очень рады что Вам понравились курсы), приходите к нам еще, ждем)
Прекрасная школа , вежливые преподаватели, администраторы , получаем новые знания и практикуемся в школе. Спасибо вам !!!
Пожалуйста), мы работаем для того , что бы вы получали новые знания. спасибо что выбрали нас!
Хорошая школа. Я сейчас на последних стадиях курса маркетинга и рекламы под началом преподавателя Артура Хазеева. Преподаватель довольно чсв, но умный и знающий. Из минусов могу отметить разве что расположение, меня смущают эти деревянные домики на коммунистической, есть чувство, что в них твориться что-то ужасное D:
Спасибо, Вам Никита что выбрали нас, мы учтем Ваши пожелания.
Закончила курс "Создание и продвижение сайтов". Очень интересный и полезный для меня оказался курс. Огромное спасибо хочется сказать Нужнову Сергею - преподавателю. Столько опыта и знаний в его голове! Не имевши элементарных знаний по информатике и программированию, смогла понять основные принципы верстки сайта. Теперь смело можно создавать свой проект! Рекомендую! Очень крутая школа и данный курс!
Спасибо) Успехов вам, во всех начинаниях
Прохожу курсы по обучению программе 3ДС Макс и дизайн. Благодарю преподавателя Евгению Белобородову за обучение, консультации по установке всех программ, настройке компьютера и много дополнительного материала, примеров из своего опыта работы с заказчиками. Я открыла для себя основные принципы работы в программах 3ДС Макс и архикад, нюансы в настройках и построении, сохранении файлов. Вся полученная информация для меня полезна и актуальна, идет в ногу со временем. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Спасибо что выбрали нас, )
Курсы актёрского мастерства это пожалуй уникальная возможность узнать чего ты стоишь, мне курс помог раскрепоститься, я стал больше общаться с не знакомыми мне людьми, помог преодолеть некий психологический барьер, спасибо огромное Санкт петербургской школе Телевидения за такую возможность, особая благодарность преподавателю Хакимову Рустему!) все было здорово спасибо !!)
Спасибо Вам!!! Успехов!!!
Прошла курс журналистики в СПбШТ. С нетерпением жду продолжения курсов по телеведущим. Хочу поблагодарить моих наставников Анастасию Белоусову и Лилию Ишмакову! С удовольствием отвечали на все мои вопросы. Профессиналы в своем деле. Рада нашему знакомству и совместной работе. Узнала много нового и интересного! Получила необходимые навыки! Понравился стиль преподавания! С удовольствием продолжу обучение в этой школе!
Спасибо), ждем Вас с нетерпением.
Прошла первую ступень курса визажиста в Уфе. Тина профессионал своего дела. Буду учиться дальше.
Спасибо что выбрали нас и наших преподавателей).
Добрый день ! На днях закончила 1 ступень имиджмейкер-стилист. Очень понравилась программа курса, Диана - внимательный, компетентный специалист по данному направлению - очень хочется пойти именно к ней на 2 ступень !
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас на наших курсах.
Закончила курс Имиджмейкер-стилист (1 ступень) , очень понравились темы , которые мы рассматривали и прорабатывали вместе с преподавателем Дианой Ахмадеевой. Планирую пойти на след ступень в 2017 году !
Спасибо, ждем Вас в Новом Году.
Не так давно прошла полный курс по технике речи. Попала я к отличному профессионалу своего дела. Жанна Вячеславовна Родина - интереснейший, позитивный, открытый преподаватель. Каждый ее урок ждала с нетерпением. Жанна ко всем своим ученикам относилась с большим уважением, терпением, и вселяла надежду, что каждый из нас может красиво, чётко, грамотно говорить и излагать свои мысли. Я рада что прошла курс в Санкт Петербургской Школе Телевидения.
Спасибо за курс, спасибо преподавателю Жанне Родиной.

P.S. а еще в СПШТ угощают чаем и конфетками ;)
Спасибо что выбрали нас, мы стараемся каждый день становится лучше для вас)
Училась в школе СПШТ по направлению веб-дизайнер в группе. Курс понятный для тех кто будет прилагать усилия и не ленится. Преподаватель Артур Хазеев профессионал в своем деле, хорошо мотивирует и дает желание учится. Не сказала бы что курс для новичков, нужно иметь представления об этом направлении и знать некоторые азы графических программ. Все зависит от тебя! Спасибо школе!
Спасибо за отзыв, Спасибо что выбрали именно нас)
Училась в школе по направлению визажист-стилист. Все было очень весело и профессионально. Преподаватель был вежливым, Тина Фазыльянова, выкладывалась на 100%! Понравилось, что пропущенные занятия можно было бы пройти в другой день! Занятия не пропадали, что является огромным плюсом. Дружно, позитивно, плодотворно! Все круто!
Спасибо за отзыв и оказанное доверие),
Очень нравится заниматься в этой школе) я еще не закончила пройду все 3 курса по актерскому мастерству!а уже очень довольна.очень нравиться преподавать Рустэм веселый)) и открытый человек!столько нового и интересного узнаю на его занятиях) всем рекомендую это в жизни нужно))
Спасибо за отзыв), ждем Вас снова на наших курсах, с уважением Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо Наиле Садыковой за курс техники речи. Благодаря курсу я преодолел страх перед выступлениями на публике. Это мне очень помогло в моей работе и жизни.
Хорошая школа, интересно проходят занятия, преподаватель Садыкова Наиля (по технике речи) очень вежливая и достаточно четко и понятно объясняет материал, отвечая на любые вопросы не оставляя без внимания никого. Администрация школы очень приветливая и ответственная.
Прошла полный курс веб-дизайна. Очень довольна!! Теперь смело могу браться за заказы.
Очень рекомендую всем Спб школу телевидения! Здесь преподают действительно профессионалы своего дела
Закончил первую ступень Курсов техники речи. Положительные изменения в речи заметил у большинства курсантов. При регулярном выполнении эффективных упражнений дома результат не заставит себя ждать. Хотел бы еще пойти на курсы по Видеомонтажу.
В качестве подарка на день рождение своей дочери записали ее на курсы анимации для детей, т.к. очень увлекается рисунком и графикой. Дочь в восторге,очень нравится наш преподаватель Мария Русских. Занятия проходят интересно. Дочь ходит к ней с большим удовольствием.
Прохожу курсы ведущий мероприятий. Оплатила полный курс обучения три ступени и не жалею. Мне очень повезло с педагогом Артемом Сигаевым. Артем профессионал своего дела, с большим опытом в организации и проведении мероприятий, с которым он готов поделиться. Занятия проходят в благоприятной творческой атмосфере, теоретические занятия плавно перетекают в практические, позволяя увидеть все в реале. Не маловажным является и организация образовательного пространства, информированность о времени занятий, предоставление аудитории, приветливость, в этом заслуга всего персонала Санкт Петербургской Школы Телевидения. Желаю всем удачи!
В настоящее время мы находимся по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая,105. Приходите, рады всем!!!
Закончила 1-ю ступень курса Визажист-стилист. Это было круто! Замечательный преподаватель Екатерина! Спасибо огромное! Впереди еще 2 ступени, хожу с удовольствием))) Всем рекомендую СПбШТ!
Я хожу в Фотошколу в городе Уфа. Сначала думала что пройду только 1 ступень (основы) и дальше буду заниматься самообучением. Настолько понравилась, что после прохождения первой ступени - сразу же доплатила до полного курса. Преподаватель Евгений Вайднер настоящий профессионал. Занятия проходят легко. Получаю не только знания, но и вдохновение после каждого урока.
Хожу на курсы по созданию сайтов. Результатом доволен, теперь умею создавать хорошие сайты сам. До курсов пытался делать сайты через онлайн-конструкторы, но хотелось чего то большего, вот и записался на курсы.
Прошла 1-ый курс. В целом, мне все понравилось. В школе светлая атмосфера и отзывчивые сотрудники. Занятия проходят весело и интересно. В общем, хожу туда с удовольствием. :)
Искал курсы фотошколы, увидел курс от Санкт Петербургской Школы Телевидения по акции за 3800 руб.
Решил записаться. Курс очень интересный. Обнаружил много нового в своём фотоаппарате.
Преподаватель объясняет просто и понятно с наглядными примерами.
Спасибо СПбШТ и отдельно Евгению Вайднеру, нашему преподавателю)
Закончилась вторая ступень курсов профессионального фотографа, спасибо преподавателю за знания и школе за хорошие условия для занятий!
Посещаю курсы визажиста, очень довольна! Удобное расположение, замечательный преподаватель и внимательные и отзывчивые администраторы! В аудиториях уютно и материал для обучения предоставляется, что очень удобно!
Искала курсы фотографии и наткнулась на предложение Санкт-Петербургской школы телевидения, на тот момент проходила акция:курс для меня и друга по цене одного
Закончив первую ступень на курсе фотографии, уже увереннее пользуюсь настройками фотоаппарата: наконец то разобралась что такое выдержка, светочувствительность, диафрагма и прочими вещами, поработали со светом, в том числе студийным. Надеюсь что следующие ступени будут не менее полезными!
Закончила курсы визажиста-стилиста. Очень понравились преподаватели! Дружелюбные, внимательные, профессиональные, с чувством юмора! И администраторы приветливые и вежливые, с удовольствием идешь учиться) Спасибо Вам! Сейчас я работаю визажистом, мне нравится :) Удачи Вам и побольше любознательных учеников :)
В декабре 2015 окончила курсы для стилиста по прическам. Все очень понравилось. Компетентный и отзывчивый преподаватель, посвятила нас во все тонкости профессии и дала много знаний. Всем рекомендую Санкт-Петербургскую Школу Телевидения. Ни разу не пожалела!
Прошла курсы визажист - стилист, все 3 ступени, получила хорошие базовые знания, буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Долго не мог определится с местом обучения. Интернет в принципе как и должно быть помог) Нашёл сайт данной школы, немного там полазил. И решил что все таки буду проходить обучение тут. О своём выборе не пожалел. Проходил курсы искусства речи. Преподавать по искусству речи оказался довольно компетентным. При входе встречают милые девушки-администраторы.) Сам процесс обучения довольно разнообразный и интересный) Приходите, не пожалеете)
Вот и завершились курсы тележурналистики. Я очень рада, ведь я многому научилась, поняла в чем заключается профессия журналиста. Преподаватель объяснял очень подробно и грамотно. Получила много знаний. И очень благодарна Санкт Петербургской Школе Телевидения!
Закончила курсы графического дизайна,результат меня полностью удовлетворил.Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику, замечательный преподаватель. Отличная школа для дальнейшего развития отросли,которая интересна,рекомендую! Спасибо большое. Приду к Вам еще)
Отличная школа, компетентные преподаватели, буду рекомендовать друзьям!
Отличная школа, компетентные преподаватели, буду рекомендовать друзьям!
Я прохожу курсы визажиста-стилиста. Очень нравиться, буквально все. Такие отзывчивые специалисты, грамотные, доступно и главное профессионально доводят и учат нас. Спасибо огромное!
Долго присматривалась к школе. В итоге решилась записаться на занятия, окончила курс "Фотографа специалиста". Все понравилось, особенно преподаватель Евгений Вайднер, ему отдельное спасибо за все. Очень рада, что познакомилась с замечательными людьми и получила так необходимые для меня знания (до этого не умела пользоваться зеркалкой). Буду продолжать дальше учиться и применять полученные знания на практике.
Вот и пролетели незаметно два месяца, и в прошедшее воскресенье мне вручили сертификат Санкт Петербургской Школы Телевидения, об окончании курса Актерского мастерства. Было увлекательно, позновательно и конечно очень полезно т.к. приобретенные знания, навыки и умения сразу же украсили мою повседневную жизнь:)! Жить стало радостнее и интернснее. В жизни появилась игра, которой до этого так не хватало, наверное со времен моего детства:)! Спасибо всем ребятам кто проходил курсы вместе со мной! Очень рада новым знакомствам! Благодарю нашего преподователя Азата Надыргулова и конечно всех тех у кого возникла эта идея открыть в моем городе эту школу, и тем кто эту идею воплотил в жизнь! Благодарю:)!!!
Прошла 1 ступень обучения, впереди еще 2, рада что попала именно в эту школу обучения, так как занятия проводит очень опытный педагог знающий свое дело, благодаря этому мы научимся многому!
Вот и завершились курсы фотографов, невероятно круто было, спасибо огромное, укрепила имеющиеся знания и почерпнула много нового и интересного!! Школа отличная, рекомендую!
Замечательная школа, отличные преподаватели, отзывчивые администраторы всегда подберут то что удобно Вам будь то индивидуальные занятия или занятия в группе по расписанию, главное удобная оплата и есть скидки. Если кто то еще думает, советую, не пожалеете.
Очень долго выбирала и думала в какую школу записаться на курсы по фотографии, и не ошиблась. При том что цена очень удивили, и была скидка. Время занятий подобрали очень удобное. Преподаватель Евгений Вайднер отличный, интересно все рассказывает, показывает как правильно настраивать и работать с техникой, все просто супер, спасибо Вам огромное!!! Обязательно приду еще учиться!!