8 (927) 236-38-398 (927) 236-38... — показать

Уфимская металлобаза

8 (927) 236-38-398 (927) 236-38... — показать
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Зубово, Электрозаводская, 2

Про «Уфимская металлобаза»

Металлопрокат всех видов по самым доступным ценам в Уфе

Отзывы про Уфимская металлобаза (4)

Широкий ассортимент товара, очень удобно, что все необходимое можно приобрести в одном месте. К качеству тоже претензий никаких нет, можно заказать доставку на объект.
Удовлетворён полностью металлобазой. Заказывал для укрепления складского помещения швеллера и стальные уголки. Заказ оформил через сайт, с выбором параметров и типа помог грамотный консультант. Доставку осуществили через 12 часов. Рекомендую!
Понравилось две вещи, это адекватные менеджеры, с которыми можно обсудить любую ситуацию и выполнение сроков сделки, работаем больше года, сервисом и ассортиментом довольны, рекомендую.
Брали здесь арматуру разного диаметра, и проволоку для скрутки, на фундамент. Чуть позже подобрали швеллера. Понравилось нормальное отношение, все оформили быстро, без проблем.

Частые вопросы про Уфимская металлобаза

Как узнать график работы Уфимская металлобаза ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 236-38-39, +7 347 246-77-58

Уфимская металлобаза находится по адресу Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Зубово, Электрозаводская, 2.

У Уфимская металлобаза нет координат на карте