Универмаг "Уфа"

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 31
Район: Советский

Про «Универмаг "Уфа"»

Торговый комплекс Универмаг "Уфа" располагается на самой центральной улице города Уфы, на проспекте Октября. Универмаг "Уфа" является одним из старейших универмагов нашего города и Республики Башкортостан. Универмаг "Уфа" - это одно из любимейших мест для любителей совершать покупки. Универмаг "Уфа" имеет 4 этажа и помимо магазинов включает в себя офисы различных фирм и банков. В Универмаге "Уфа" представлены магазины самых известных марок. К таким относятся магазин Фамилия, магазин Л'Этуаль, офис продаж МТС, супермаркет Матрица и прочие магазины. также в Универмаге "Уфа" можно приобрести электронику, ювелирные изделия, обувь и белье.

Отзывы про Универмаг "Уфа" (12)

3.6
Универмаг является местом куда обращаться приходиться. К каждому походу необходимо готовиться морально. Знаешь, что на второй-третий этажи придется подниматься пешком. В конце витиеватых, длинных коридоров с поворотами вы можете найти туалет если дотерпите. В туалете все условно: двери в кабинки для виду (слабо держатся, некоторые без шпингалета), крючки обломаны, очень тесно. Прибавьте к этому раковину и кран с водой (без жидкого мыла, сушилки), намыливайте чем хотите.
Не могу сказать, что "Универмаг Уфа" совсем не привлекателен для моего шоппинга, но одним из любимых его сложно назвать.
Бутиков мало, но ювелирных богатый выбор!
Удобств для мам с колясками нет..
Бутиков по продаже вещей всего пару штук, кафе нет, музыки нет...
Срочно пора "додумывать" центр!
Честно говоря,говорить даже стыдно что никогда не была в этом центре,что настолько он неизвестен был мне!
Приехав сюда сегодня,чтоб заглянуть в фамилию.
Вот,что сообщу о ТРЦ!
Работает он до 21-00.2 этажа торгового центра.Нет не лифта и эксковатора.
Туалета я тоже не нашла.
Так же и детских комнат и развлечений нет.
Звукового сопровождения нет.
В общем не бывала тут,так и не зря,обсалюдно ничего заманчивого я там не обнаружила!
Купила крем пудру Vivienne Sabo по цене 289 рублей но со скидкой получилось 186,достойный продукт.Но к сожалению провела очень много времени для выбора пудры так как все консультанты были заняты своими делами,и никто не мог толком проконсультировать. Не обращают внимание на прилавки и поэтому посетители путают продукты и тяжело найти цену. Интерьер магазина простой и не броский.Советую ходить за точно определенными продуктами так как вам никто не поможет. Но плюс магазина Лэтуаль в универмаге очень большой выбор продукции по сравнению с остальными.
Не раз слышала от мамы как она любила этот универмаг, что там кипела полным ходом жизнь! Не могу сказать, что отношусь плохо или хорошо к этому торговому центру, но бываю здесь, отчасти из за частенько проходящей тут *Ярмарки мастеров*, такого рода ярмарка hand made мастеров. Здесь три этажа, с различными отделами, нравится что тут всегда чистенько, одно расстраивает, присутствует всегда специфичный запах *Лэтуаль*, от этого кружится голова.
Универмаг "Уфа" на карте