8 (347) 276-83-068 (347) 276-83... — показать

Веселый Роджер Развлекательный Комплекс

8 (347) 276-83-068 (347) 276-83... — показать
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 65
Район: Советский

Про «Веселый Роджер Развлекательный Комплекс»

Парк развлечений "Веселый Роджер" ждет своих посетителей и обещает подарить множество веселых и увлекательных приключений. Это идеальное место для семейного отдыха. Здесь есть боулинг, игровые автоматы, детский лабиринт. А передохнуть от ярких впечатлений вы сможете, перекусив в кафе, прямо на территории парка, что позволит вам наблюдать за вашими озорными малышами. В кафе представлено забавное детское меню, что тоже несомненно понравится вашим детям. В парке развлечений работают озорные и веселые аниматоры, которые не дадут заскучать вам и вашим детям, а так же помогут превратить ваш отдых в настоящий праздник! Кроме того "Веселый Роджер" находится в парковой зоне, поэтому вы сможете не только весело, но и полезно провести время на свежем воздухе всей семьей. Здесь вы можете провести день рождения или семейный праздник, а дружный и веселый персонал парка сделает это событие самым ярким и незабываемым.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Веселый Роджер Развлекательный Комплекс (13)

4.3
Хорошее место, где можно отлично справить день рождение ребёнка. Мелкому всё понравилось да и остальные дети были тоже в восторге. В общем день рождение ребенка удалось на славу.
Сегодня посетили этот комплекс впервые,зашли поиграть в боулинг.Впечатление сложилось не однозначное,так как безудержного веселья(судя по названию)я не заметила!
В развлекательном комплексе очень темно,атмосфера интима я бы сказала.Как заходишь очень яркие мелькают огни игровых автоматов.
Обслуживание долгое,сложилось впечатление,что официанты из-за такого полумрака сонные.
Заведение не большое,но вмещает в себя множество автоматов,помимо них еще боулинг,детский лабиринт и кафе.
Меню скудное,средний чек без алкоголя 1000-1500 рублей.
Заведение на один раз.
Здесь есть боулинг, игровые автоматы, кафе и детские аттракционы. Праздновали тут как-то День рождения племянника .Обошлось все где-то в 7 тыс на 9 человек. В меню были картошка фри, пицца, соки, торт, чай. Детям понравилось. Потом заходили в другой раз. Заказали пиццу, шашлык. Всё было вкусное и принесли быстро. Но есть и существенные минусы: в зале темно и громкая музыка, игровые автоматы шумят,душно. Ещё не понравилось что рядом с детским лабиринтом стоят столики и посетители спокойно курят, а дети этим дышат. Еще один минус –недовес блюд.
Весело отметили День Рождение в Весёлом Роджере, работали аниматоры с театрализованным представлением. Слышала, что недавно открылась летняя терраса. Ежедневно будет проходить выступление музыкальных коллективов. Комплекс оборудован боулингом, игровыми симуляторами, рестораном.
Провели вчерашний вечер в данном заведении. Детям были подарены гостевые карты, вот и решили развлечься. Дети поиграли, аттракционов много. Заказали пиццу, шашлык, салатики. Всё было вкусное и принесли достаточно быстро. Но мне не нравится что там темно и очень уж громкая музыка, сами игровые автоматы шумят, ещё и музыка. Дети устают от такого напряжения, начинают капризничать, да и душно там. Ещё не понравилось что рядом с детским лабиринтом стоят столики и посетители спокойно курят, а дети этим дышат, надо как то разграничить такие зоны.
Веселый Роджер Развлекательный Комплекс на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел