8 (347) 276-83-068 (347) 276-83... — показать

Веселый Роджер Развлекательный Комплекс

8 (347) 276-83-068 (347) 276-83... — показать
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 65
Район: Советский

Про «Веселый Роджер Развлекательный Комплекс»

Парк развлечений "Веселый Роджер" ждет своих посетителей и обещает подарить множество веселых и увлекательных приключений. Это идеальное место для семейного отдыха. Здесь есть боулинг, игровые автоматы, детский лабиринт. А передохнуть от ярких впечатлений вы сможете, перекусив в кафе, прямо на территории парка, что позволит вам наблюдать за вашими озорными малышами. В кафе представлено забавное детское меню, что тоже несомненно понравится вашим детям. В парке развлечений работают озорные и веселые аниматоры, которые не дадут заскучать вам и вашим детям, а так же помогут превратить ваш отдых в настоящий праздник! Кроме того "Веселый Роджер" находится в парковой зоне, поэтому вы сможете не только весело, но и полезно провести время на свежем воздухе всей семьей. Здесь вы можете провести день рождения или семейный праздник, а дружный и веселый персонал парка сделает это событие самым ярким и незабываемым.
Для детейДля детейКомната для куренияЛетняя веранда

Отзывы про Веселый Роджер Развлекательный Комплекс (13)

Хорошее место, где можно отлично справить день рождение ребёнка. Мелкому всё понравилось да и остальные дети были тоже в восторге. В общем день рождение ребенка удалось на славу.
Сегодня посетили этот комплекс впервые,зашли поиграть в боулинг.Впечатление сложилось не однозначное,так как безудержного веселья(судя по названию)я не заметила! В развлекательном комплексе очень темно,атмосфера интима я бы сказала.Как заходишь очень яркие мелькают огни игровых автоматов. Обслуживание долгое,сложилось впечатление,что официанты из-за такого полумрака сонные. Заведение не большое,но вмещает в себя множество автоматов,помимо них еще боулинг,детский лабиринт и кафе. Меню скудное,средний чек без алкоголя 1000-1500 рублей. Заведение на один раз.
Здесь есть боулинг, игровые автоматы, кафе и детские аттракционы. Праздновали тут как-то День рождения племянника .Обошлось все где-то в 7 тыс на 9 человек. В меню были картошка фри, пицца, соки, торт, чай. Детям понравилось. Потом заходили в другой раз. Заказали пиццу, шашлык. Всё было вкусное и принесли быстро. Но есть и существенные минусы: в зале темно и громкая музыка, игровые автоматы шумят,душно. Ещё не понравилось что рядом с детским лабиринтом стоят столики и посетители спокойно курят, а дети этим дышат. Еще один минус –недовес блюд.
Весело отметили День Рождение в Весёлом Роджере, работали аниматоры с театрализованным представлением. Слышала, что недавно открылась летняя терраса. Ежедневно будет проходить выступление музыкальных коллективов. Комплекс оборудован боулингом, игровыми симуляторами, рестораном.
Провели вчерашний вечер в данном заведении. Детям были подарены гостевые карты, вот и решили развлечься. Дети поиграли, аттракционов много. Заказали пиццу, шашлык, салатики. Всё было вкусное и принесли достаточно быстро. Но мне не нравится что там темно и очень уж громкая музыка, сами игровые автоматы шумят, ещё и музыка. Дети устают от такого напряжения, начинают капризничать, да и душно там. Ещё не понравилось что рядом с детским лабиринтом стоят столики и посетители спокойно курят, а дети этим дышат, надо как то разграничить такие зоны.
Пока училась в институте было моим излюбленным местечком. Находится в парковой зоне, так что можно и прогуляться при желании. Внутри народу не много и музыка не играет столь громко, что ни кого не услышишь, так что вполне подходящее место чтобы посидеть с компанией и пообщаться, а также развлечь себя играя в боулинг и бильярд. Единственным минусом было, то что играя в бильярд не дождешься официантов, туда они доходят крайне редко и не особо торопятся, можно доиграть партию, а официант только появится на горизонте с твоим заказом. В плане цен - если гуляли студенты, значит они вполне доступные =)
Отличное место для детей! Аттракционы, игры, аниматоры-моя сестренка в восторге) хорошее детское меню. Накормить малыша можно за 300-400 рублей, наиграться на сумму чуть больше.
Классное местечко! Такой необычный интерьер внутри. Именно здесь впервые держала в руках шар для боулинга, училась играть. Объяснили хорошо, получилось с первого раза)) Персонал вежливый. Кроме этого можно поиграть в бильярд. Муж у меня любитель, бывали здесь с компанией друзей. Насчет цен точно не скажу, расплачивались всегда парни. Но вполне доступны для всех.
Если вам 10 лет-вы в восторге будете! Но если вы в компании взрослых людей, как наша, скука вам обеспечена. Место недорогое, но не драйвовое. Рядом парк, в общем, все для детей. Отведите туда сына или дочь, а сами вечером в клуб) Боулинг, игровые автоматы, ну средний развлекательный клуб)
Здесь есть боулинг, игровые автоматы, кафе и детский лабиринт. Очень много больших телевизоров на стенах, на тот момент,когда я была там показывали мультики из серии отечественного Винни Пуха. Я была там с сестрёнкой на детском дне рождении. Автоматы и лабиринт прошли на Ура,детям боулинг тоже понравился. А вот взрослые в восторге не остались! Дорожки в боулинге кривые, под наклоном находятся что ли. Обслуживание просто отвратительное. Официанты слоняются как мухи. Напитки мы ждали около получаса,что уж говорить о горячем! В принципе для детей неплохо, но не для взрослых точно!
После большого ремонта оказалась там первый раз на свадьбе сестры. Плохая погода "загнала" всех гостей из парка внутрь, мы были счастливы, что поблизости оказалось заведение с едой) Внутри очень красочно, все располагает для детских развлечений. Меню тоже оказалось частично детским)Когда хочешь есть, это неважно. За веселый бургер отдали всего 100 с копейками рублей. Вкусно, сытно и весело. Обычно блюда из детского меню приносят только детям, но здесь официанты не возражали)
Очень понравилось все, обслуживают быстро и вежливо, есть стоянка очень близко.цены не высокие,интерьер замечательный,всем советю посетить данный ресторан))
Если нужно здорово провести время - то вам сюда! Интерьер очень нравится. Плюс - отдыхать можно всей семьей, игры как для детей, так и для взрослых, в общем, место для настоящего семейного отдыха!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев