8 (347) 200-90-928 (347) 200-90... — показать

8 (347) 200-90-928 (347) 200-90... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-90-92 ещё
г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 7/1
Автосервис в Уфе

Про «Вольтаж Сервис в Уфе»

Автосервис «Вольтаж Сервис» в Уфе - это надежное место для ремонта автомобильных стартеров и генераторов в Уфе и области. С более чем 10-летним опытом в автомобильной индустрии, наш сервис является экспертом в этой области и предоставляет профессиональные услуги по ремонту и продаже стартеров и генераторов.

Основные характеристики и преимущества «Вольтаж Сервис»:

Профессионализм и опыт: Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих обширный опыт в ремонте и обслуживании стартеров и генераторов различных марок и моделей автомобилей. Мы следим за последними технологическими новинками и обновлениями в этой области, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучшие решения.

Гарантия на работы: Мы уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем гарантию на все выполненные работы. Это дает нашим клиентам уверенность в том, что их стартеры и генераторы будут функционировать надежно и долгосрочно после нашего вмешательства.

Ремонт и продажа: Наш сервис предоставляет не только ремонт, но и возможность приобретения новых или восстановленных стартеров и генераторов. Мы работаем с надежными поставщиками и предлагаем высококачественные запчасти для вашего автомобиля.

Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый случай уникален, поэтому наши специалисты проводят диагностику и консультацию, чтобы определить наилучший путь решения проблемы. Мы всегда готовы предоставить клиентам индивидуальные рекомендации и решения.

Автосервис «Вольтаж Сервис» - это надежное место, где вы можете получить высококачественный ремонт стартеров и генераторов, а также найти квалифицированное обслуживание для вашего автомобиля. Наша цель - обеспечить безопасность и надежность вашего транспортного средства на дорогах Уфы и области.

Запчасти 1
Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Вольтаж Сервис в Уфе (1)

Заезжал в данный автосервис на ремонт стартера лада ларгус. Мастера знают своё дело, объяснили в чем причина, подобрали стартер и установили сразу. Работы сделали быстро. Ценник хороший, за работы взяли чуть больше 1 тыс., + сам стартер. Рекомендую.
Вольтаж Сервис в Уфе на карте