8 (347) 285-03-378 (347) 285-03... — показать

8 (347) 285-03-378 (347) 285-03... — показать
+7 347 285-...+7 347 285-03-37 ещё
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 2 к 1
Район: Советский

Про «Всесоюзная нефтяная компания»

Энергетика в современном мире - это прежде всего сложная структура, где все элементы неразрывно связаны друг с другом. Деятельность добывающих комплексов не принесет большой пользы без работы систем преобразования энергии, график фактической нагрузки на электросети диктует режим функционирования электростанций, угольное топливо не менее важно для городов, нежели гидроэлектроэнергия, и так далее. Всесоюзная нефтяная компания выполняет функцию одного из элементов, составляющих в сумме энергосистему Уфы, и играет значительную роль в обеспечении инфраструктуры региона. Компания располагается по адресу Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 2 к 1 и открыта Пн-Пт: 07:00-17:00. Телефон для связи: +7 347 285-03-37. У организации есть собственный сайт - bashvnk.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для азс и нефтебаз
Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний

Отзывы про Всесоюзная нефтяная компания (15)

Доброе утро.
Работаю в компании с 2016 года. Конечно, прошли огонь и воду, но хочу отметить очень грамотных руководителей и кураторов. Которые вели меня с ступени стажера до ведущего специалиста. При этом я не имела опыт в продажах дизеля, удобрений. Но обучение и кураторство на высшем уровне!
С 2- 3 месяца я уже начала выполнять планы и в основном продаю уже своим постоянным клиентам! Так как продукты хорошие и доставка оперативная.
Стабильная компания. Хороший и дружный коллектив. Всё очень нравится.
С ВНК всегда спокойно. Работаем вместе не первый год и не собираемся менять поставщика. Качество на высоте)
Удалите, пожалуйста, отзыв
Наше хозяйство ежегодно закупает гранулированные удобрения. Но сейчас цена выросла "до небес", биржи какие-то открыли. Позвонили с Уфы, до нас далековато, но решили попробовать поработать, так как в нашем районе цены на удобрения выше. Заказали селитры 20тн на пробу. Теперь работаем спокойно и соседнее хозяйство тоже партию у них закупили.
Добрый вечер ! Благодарим вас за отзыв и желаем хорошего нового года !
Привезли топливо продукт качественный но залито не по планку менеджер уговорил принят машину , хоть и все документы на месте и пломбы тоже вроде родные с номерацией но продукта не хватало возможно водитель где-то слил или усадка иза непогоды сделали скидку пока продолжим работать с внк но обязательно проверите планку в машине .
Добрый день благодарим вас за сотрудничество и за отзыв !
Всесоюзная нефтяная компания на карте