8 (347) 285-03-378 (347) 285-03... — показать

8 (347) 285-03-378 (347) 285-03... — показать
+7 347 285-...+7 347 285-03-37 ещё
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 2 к 1
Район: Советский

Про «Всесоюзная нефтяная компания»

Энергетика в современном мире - это прежде всего сложная структура, где все элементы неразрывно связаны друг с другом. Деятельность добывающих комплексов не принесет большой пользы без работы систем преобразования энергии, график фактической нагрузки на электросети диктует режим функционирования электростанций, угольное топливо не менее важно для городов, нежели гидроэлектроэнергия, и так далее. Всесоюзная нефтяная компания выполняет функцию одного из элементов, составляющих в сумме энергосистему Уфы, и играет значительную роль в обеспечении инфраструктуры региона. Компания располагается по адресу Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 2 к 1 и открыта Пн-Пт: 07:00-17:00. Телефон для связи: +7 347 285-03-37. У организации есть собственный сайт - bashvnk.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для азс и нефтебаз
Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний

Отзывы про Всесоюзная нефтяная компания (10)

Большое спасибо Татьяне Катерине и Александре за помощь в ведение франшизы отладке бизнес процессов. До пандемии владел небольшой столовой при бц по итогу бизнес пришлось продать . Погрустил чуть не поплакал решил что сидеть просто так нельзя после этого пришла в голову идея посмотреть не на общепит так и наткнулся на рекламу бизнеса по дизельному топливу которая все время догоняла меня на ретаргетинге .
Сама по себе форма видения бизнеса без офиса очень новое для меня несмотря на то что есть первопроходцы такие как Точка банк Тиньков банк важна сама по себе самоорганизация то есть нужно проснуться с утра пораньше накидать всем задачи прослушать звонки послушать послушать рекомендации центрального офиса все что было не понятно задаешь вопросы в цо на связи но несмотря на мелкие вопросы которые решаются по ходу пьесы все же дело работает и неплохо хотелось бы больше но мы совсем недавно открылись, а так все что нам обещали и говорили работает. Зато теперь есть время быть более мобильным чем прежде .Так что дело работает всем рекомендую .
КФХ Аксай выражаем благодарность компании ВНК за своевременную доставку и оперативную работу вообще очень рекомендуем данную компанию по сколько не разу не подводили и всегда привозили нефтепродукты и удобрения вовремя.
Выражаю благодарность за быстро выполненный заказ привезли все срок в срок топливо привезли слили и только потом мы все оплатили надежные ребятки .
Не ожидала, что сработают так оперативно. По нашей заявке все отработали очень быстро. Все четко с документами, редко когда сотрудничество налаживается так быстро и без проблем. На вопросы всегда отвечали, сервис хороший. Адекватные ребята, будем еще сотрудничать точно.
4 года в составе команды ВНК, начинала с рядового сотрудника и вот сейчас я руководитель отдела снабжения - вот такая реальная перспектива карьерного роста. Задач достаточно много, но это здорово, есть с чем работать и получать хорошую зарплату! Руководство и коллектив с высоким уровнем профориентации, всегда готовы помочь - за это им всем спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество!

Как узнать график работы Всесоюзная нефтяная компания ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 17:00, Ср: 07:00 - 17:00, Чт: 07:00 - 17:00, Пт: 07:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 285-03-37

Всесоюзная нефтяная компания находится по адресу Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 2 к 1.