8 (347) 200-09-468 (347) 200-09... — показать

+7 347 200-...+7 347 200-09-46 ещё
г Уфа, ул Авроры, д 2 к 1
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Автомоечный комплекс Высший пилотаж на улице Авроры»

Высший пилотаж - самая крупная автомоечная компания в Уфе, находящаяся на улице Авроры.
Компания предоставляет услуги высочайшего качества в Уфе, для постоянных клиентов и корпоративных партнеров разработаны специальные условия сотрудничества и прозрачную схему отчетности о вложенных средствах.
Вам предложат в Высшем пилотаже все возможные виды мойки и химчистки автомобиля.
К оплате принимаются наличные деньги и пластиковые карты.
Есть накопительная система бонусов.
Дополнительно работает автосервис, готовый оказать автомобилистам услуги по шиномонтажу, сезонной замене резины.

Отзывы про Автомоечный комплекс Высший пилотаж на улице Авроры (16)

2.9
Мне нравится эта мойка. Хорошие специалисты, качественная химия, оборудование современное. В общем, недостатков я не нашел, так что смело рекомендую.
мыла машину на Бакалинской. Все понравилось, общительный и дружный персонал, качество мойки на высоте. Большое спасибо)))
Самая долгая мойка в городе, ждёшь очередь минимум час и ещё пока помою около часа, дорогая! Моют так себе!
Моют там ужасно! работал там на губайдулина 5 дней, им лижбы быстро надо и не платят не фига обманывают и за это у них все работники не легалы! С Узбекистана
Неоправданно стоит дорого,за такую стоимость можно в другом месте помыть два раза,моют так себе!Плюс не бывает очереди

Частые вопросы про Автомоечный комплекс Высший пилотаж на улице Авроры

Как узнать график работы Автомоечный комплекс Высший пилотаж на улице Авроры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-09-46

Автомоечный комплекс Высший пилотаж на улице Авроры находится по адресу г Уфа, ул Авроры, д 2 к 1
1 этаж.

Автомоечный комплекс Высший пилотаж на улице Авроры на карте