8 (917) 473-88-738 (917) 473-88... — показать

Кабинет психолога Харисова Руслана

8 (917) 473-88-738 (917) 473-88... — показать
+7 917 473-...+7 917 473-88-73 ещё
У Кабинет психолога Харисова Руслана пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кабинет психолога Харисова Руслана»

Психолог, семейный психолог, психотерапевт. Работаю с проблемами одиночества, тревожно-депрессивными состояниями, апатиями, агрессией, построение карьеры и профессиональная реализация и т.д..

- Индивидуальные и парные семейные консультации по вопросам проблем во взаимоотношениях, регулирования семейных конфликтов

- Если вы хотите разобраться в себе - добро пожаловать на индивидуальные консультации. Выявим ваши сильные и слабые стороны, и поймем, как легко и радостно строить жизнь, "не ломая" себя.

- Не знаете, куда пойти, какую работу хотите? - провожу индивидуальные программы по профориентации. Мы разберемся в том, какая работа для вас подходит, будет обеспечивать и развивать ваши лучшие стороны.

- Если нужен прорыв в конкретном вопросе - приходите на коучинг. Работаем с целью до ее достижения!

- Если Вы думаете, что у вас низкая самооценка, вы не верите в себя, считаете, что недостойны той жизни, о которой даже не смеете мечтать - приходите, мы вместе шаг за шагом построим ваш позитивный образ, и это будет по-настоящему круто!

- Ваша жизнь похожа на хаос? то для Вас программа "Личная эффективность". Мы разберем по полочкам все сферы вашей жизни и наведем в ней порядок и разложим все по полочкам.

- Страхи в переговорах, деловое общение, работа с возражениями.

Общая медицина 2

Кабинет психолога Харисова Руслана на карте