8 (301) 237-44-378 (301) 237-44... — показать

8 (301) 237-44-378 (301) 237-44... — показать
+7 301 237-...+7 301 237-44-37 ещё
г Улан-Удэ, ул Хоца Намсараева, д 2В

Про «Дент+Студио»

Дент+Студио (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Улан-Удэ в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, гранулема, кариес, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В целях решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или гибкий нейлон) и виды конструкций (с возможностью снятия и без) бывают довольно разными, но сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамических протезов, брекетов, виниров и эстетической стоматологией.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Улан-Удэ, ул Хоца Намсараева, д 2В.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Телефон для справок: +7 301 237-44-37. Сайт: dentstudio.pro

Фотография специалиста Гомбоев Баир Александрович
Гомбоев
Баир Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Дент+Студио (3)

Сделала в Дент студио отбеливание по акции, очень понравилась стоматология. Все понятно объясняют, приятно, когда врачи квалифицированные. Цены приемлемыми оказались. Выявили несколько проблем, кариес в том месте где десна поднялась. Обязательно приду лечить и мужа отправлю.
В эту клинику пошла сделать чистку, выбор сделала исходя из цены. Никогда раньше не делала эту процедуру, но постоянно слышала, что нужно 1 раз в год обязательно ее проводить. Пришла, села в кресло, врач посмотрел зубы и сказал "А вам чистка не нужна!". На что я ему показала коричневые пятна прямо возле десны, и между передними зубами. Но между зубами оказался кариес, а у десны оголился корень. Потом он объяснил почему так происходит. Оказывается после того как вылезли "восьмерки" - зубы мудрости, всем зубам стало тесно, из-за этого и кариес между ними, и оголяется десна и зубы стали кривее. Чтобы решить эти проблемы, врач порекомендовал удалить зубы мудрости, но не настаивал. Сказал, если хотите можем подлечить кариес, но большая вероятность что он снова и снова будет появляться в других местах. Мне очень понравилось отношение и ненавязчивый подход, плюс профессиональная консультация. Другой бы может и сделал "ненужную" чистку, чтобы денег заработать. Спасибо вам за такое отношение! Обязательно к вам приду лечить свои зубки!
Искала клинику где можно лечить зубы под микроскопом. Дело в том, что у меня под зубом образовалась киста от неправильного лечения и на Кт видно что каналы не запломбированы до конца. С таким уже сталкивалась ранее в государственной клинике, тоже запущенный случай был, из-за некачественного лечения. Далее пошло обострение и ночью экстренно пришлось удалять зуб, было очень больно, а под зубом оказалась большая киста, мягкая ткань была сильно повреждена после удаления и надулся флюс. Поэтому я искала клинику, где сделают качественную и ювелирную работу. Нашла клинику Дент-Студию на Хоца Намсараева 2Б. Лечение прошло безболезненно и качественно. Хочу отметить удобство кресел, спина не затекла. Сама стоматология произвела хорошее впечатление, администраторы улыбчивые, разбираются в вопросах стоматологии, а не только деньги берут и на звонки отвечают. Выбором осталась довольна. Лечить сложные зубы всем советую именно тут. Так вы хотя бы будете уверены в качестве лечения.

Реквизиты организации

Полное наименование: