8 (301) 220-42-598 (301) 220-42... — показать

8 (301) 220-42-598 (301) 220-42... — показать
+7 301 220-...+7 301 220-42-59 ещё
г Улан-Удэ, ул Ленина, д 31
Район: Советский

Про «Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок »

Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает свою помощь жителям Улан-Удэ в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, пульпит, пародонтоз, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Вследствие повышенной чувствительности тканей полости рта к боли в данной организации существует возможность проводить лечение зубов под анестезией. Она необходима при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие виды анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (ультракаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу врачу данных о состоянии здоровья пациента — с целью недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить ортодонта, детского стоматолога и парадонтолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 31.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 301 220-42-59. Информация об организации на сайте stom03.ru

Диагностика 9
Увеличение губ
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Специалисты Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок (3)

Фотография специалиста Имеев Валентин Григорьевич
Фотография специалиста Жамбалов Евгений Иванович
Жамбалов
Евгений Иванович
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок (3)

Лечили кариес сыну у Дугаровой Елены Цыдыповны. Сыну всё понравилось, было не больно, врач добрый и внимательный, рекомендуем.
Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок
Добрый день, Наталия! Спасибо за отзыв нам очень приятно! Обязательно передадим врачу!
Вежливый, внимательный персонал, качественное оказание услуг. Обслуживание понравилось.
Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок
Татьяна, спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приходите к нам снова.
Обратилась в стоматологию Мастер улыбок для исправления прикуса,доктор,Соляная Наталья Булатовна, отличный специалист,за два года сделала мне идеальный прикус и идеально ровные зубы, огромное ей спасибо🫶🏻
Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок
Здравствуйте, Алтана! Очень приятно получать такие отличные отзывы! Обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье Булатовне.

Частые вопросы про Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок

Как узнать график работы Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 301 220-42-59

Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок находится по адресу г Улан-Удэ, ул Ленина, д 31
1 этаж.

Клиника эстетической стоматологии Мастер Улыбок на карте