8 (842) 226-20-028 (842) 226-20... — показать

8 (842) 226-20-028 (842) 226-20... — показать
+7 842 226-...+7 842 226-20-02 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Туполева, д 7
вход с обратной стороны здания

Про «Аварийный Комиссар 262-002»

Аварийные комиссары, эвакуатор, автоюрист, независимая экспертиза, риэлтор

Отзывы про Аварийный Комиссар 262-002 (5)

4.2
лучшая компания спасибо, за оперативность за решению проблемы
Приехали пьяные, один комиссар делал вид что превратился в гаишника.
Аварийный Комиссар 262-002
Нечестная и недобросовестная конкуренция это называется, господа конкуренты! Нехорошо!
Позвонил Я аварийным комиссарам и они мне всё объяснили. Что есть комиссары и по дешевле, но они не такие квалифицированные и что после их оформления, могут быть проблемы в ГИБДД и страховой. (Так кстати и случилось у моего соседа).
В итоге я воспользовался услугами в лице авто эксперта и юриста, от данных аварийных комиссаров. И как мне и обещали страховая заплатила мне за поврежденную машину и за все услуги которые я оплатил (аварийный комиссар, эвакуатор, авто эксперт, юрист).
Советую всем не жалеть деньги на хороших специалистов, потому что "скупой платит дважды".
Отличный сервис! Хорошо, что есть такая фирма. Нас оформили быстро. После обращения в страховую компанию понадобились фото и дополнительные документы. Предоставили всё без проблем! http://73vashepravo.ru
Отличная работа! Всё понравилось. Приехали быстро, оформили оперативно и грамотно.
Аварийный Комиссар 262-002 на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.