8 (842) 248-58-838 (842) 248-58... — показать

Автовокзал, г. Ульяновск

8 (842) 248-58-838 (842) 248-58... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Полбина, д 48

Про «Автовокзал, г. Ульяновск»

Автовокзал г. Ульяновск - это очень важное место города. Этот автовокзал одна из составляющих ОАО ПАТП-1. Автовокзал - это большой изолированный от всего городского движения комплекс. Его территория снабжена всем, что необходимо для работы такого большого предприятия: здание для пассажиров и перроны, стоянки для автобусов, а также пункт их технического обслуживания. Для пассажиров также оборудованы камеры хранения багажа, киоски, кафе, столовая, справочное бюро и др. Важным для данного предприятия является наличие комнаты матери и ребенка. Автовокзал замечательно справляется с планами перевозок, благодаря высококвалифицированному обслуживающему персоналу.

Отзывы про Автовокзал, г. Ульяновск (19)

2.4
Всем доброго времени суток.В который раз еду из Ульяновска в Нижний Новгород.снова спрашиваю у водителя,точнее уточняю,у нас же конечная остановка Канавинская автостанция?-на что мне водитель ответил,Нет,мы едим только до по.Лядова,-вопрос мой -почему? -сказал что не хочет. Рейс из Ульяновска до Нижнего Новгорода,отправление из Ульяновска в 14.00. Когда закончиться это безобразие? Если у вас рейс идёт до Канавинский автостанции,ПОЧЕМУ водители отказываются везти пассажиров до конечной точки маршрута??? Почему такое отношение??? Есть водители на этом рейсе адекватные и доезжают до автостанции канавинская,лично я знаю только 2 водителя.Остальные не хотят ехать,то до пл.Лядова,то ост.Медицинская. Может руководство примет меры? Сколько можно звонить дежурной по автовокзалу?сколько ещё раз нужно жаловаться на таких водителей.
Рейс Ульяновск-Самара в 18:01 , водитель ЧМО. 13.12.2018. 18:01. Будьте снисходительны к людям. Вы тоже человек.
Покупали билеты, сказали, что большой комфортабельный автобус. По факту отправили обычный городской без каких либо удобств. В итоге 5 часов в адской жаре с отсиженным целиком телом
Отправил своих любимых в Самару 31.08.17. в 12-09 (вроде рейс был) на ивеко,в пути на Самару в черте города водитель чуть не столкнулся с грузовиком(типа Камаз) у младшей синяк на лбу!!!Много ремней просто порвано,глядя на водилу видно,что злоупотребляет ,да и с сердечком проблемы видимо по красноватости на щеках.куда смотрит руководство хз!!!
Здравствуйте! Слов нет, от беспредела водителя Н162ЕБ. Моя мама ехала от Кузоватово. Она на инвалидности с тяжелыми сумками, попросила водителя остановить на остановке, где я ее ждала. Он не остановил. В итоге, при поддержке пассажиров, он все- таки соизволил остановиться, но на следующей остановке!!! Что за отношение?
Автовокзал, г. Ульяновск на карте