8 (800) 511-12-148 (800) 511-12... — показать

8 (800) 511-12-148 (800) 511-12... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-12-14 ещё
г Ульяновск, ул Юности, д 5/96
Район: Ленинский

Про «Торговая площадка B2BTRADE.RU»

Компания Торговая площадка B2BTRADE.RU оказывает услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют передовые разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, если требуется, заказывают более совершенное оборудование. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • создавать пакетные предложения
  • оценивать результаты трудов других подрядчиков
  • внедрять оригинальные решения
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях непрерывного технического прогресса.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Ульяновск, ул Юности, д 5/96, телефон для связи +7 800 511-12-14. Подробная информация на сайте b2btrade.ru.

Класс 1
Оптовая торговля
Магазин 1
Другое
Маркетинг, медиа, ИТ 1
DIGITAL-Маркетинг

Отзывы про Торговая площадка B2BTRADE.RU (22)

Для закупки товаров в свой магазин хозяйственных товаров, пользуюсь именно данным сервисом. Из преимуществ хотелось бы отметить прямую связь с поставщиками, в связи с чем и цены являются вполне приемлемыми.
Радует, что площадка вообще никаких процентов со сделки не берёт. И ещё плюс в том, что они помогают с логистикой товаров. Вообще рада, что вышла на эту площадку, разместилась на ней со своими товарами.
Очень доволен этой площадкой. Понадобился новый поставщик хоз.товаров и легко его нашёл здесь. Оформление удобное, сайт простой и плюсом есть прямая связь с поставщиком. Буду рекомендовать.
У меня сложилось хорошее впечатление о данной площадке. Есть прямая связь с поставщиком, а это огромный плюс. Таким образом у меня теперь есть подходящий поставщик для моего магазина.
Хочу поблагодарить вашу компанию и площадку в целом за успешное сотрудничество, наша компания вышла на новый уровень, стали лидировать на рынке и работы прибавилось вдвое. Спасибо за квалифицированную помощь и грамотную поддержку.

Торговая площадка B2BTRADE.RU находится по адресу г Ульяновск, ул Юности, д 5/96.

Торговая площадка B2BTRADE.RU на карте