8 (800) 500-47-558 (800) 500-47... — показать

8 (800) 500-47-558 (800) 500-47... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-47-55 ещё
г Ульяновск, ул Юности, д 5
Район: Ленинский

Про «Торговая площадка B2BTRADE.RU»

Компания Торговая площадка B2BTRADE.RU оказывает услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют передовые разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, если требуется, заказывают более совершенное оборудование. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • создавать пакетные предложения
  • оценивать результаты трудов других подрядчиков
  • внедрять оригинальные решения
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях непрерывного технического прогресса.

Организация предлагает услуги digital-маркетинга, а также занимается автоматизацией бизнеса.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Ульяновск, ул Юности, д 5, телефон для связи +7 800 500-47-55. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте b2btrade.ru.

Класс 1
Оптовая торговля
Магазин 1
Другое
Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация торговли

Отзывы про Торговая площадка B2BTRADE.RU (30)

Все удается сделать быстро, на сервисе огромное количество товаров и найти нужный совсем не трудно. Работает все нормально, да и главное что все удобное и понятное. Отличная торговая площадка.
Заморозку, мясную продукцию, да и многое другое, сейчас через эту торговую площадку заказываю. Получается по деньгам выгодно, да и организационных вопросов меньше. И круто, что они дальше развиваются.
Давно знаю про эту площадку. Покупаю тут некоторые товары для своего магазина. Сервис удобный, ассортимент продукции огромный, он часто обновляется. Товар соответствует заявленному. Площадкой пользоваться удобно.
О данной площадке у меня сложилось хорошее впечатление. Это отличное место, где можно найти поставщика. Собственно там я и нашла поставщика по доставке мясных продуктов. В общем, рекомендую!
Очень удобно, могу за считанные минуты найти нужные товары для покупки. Делаю закупки через вас уже не первый раз, пока осечек не было. Надежно и выбор совершенно не скудный. Советую.
Торговая площадка B2BTRADE.RU на карте