8 (842) 267-77-70 8 (842) 267-77... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский

Отзывы про Бардак (34)

4.1
Очень хорошо тут отдохнули с друзьями! Играет музыка,можно потанцевать и покурить кальян.Летом есть летняя терраса тоже со столиками.Цены здесь средние.
Очень здорово провели тут время с друзьями) музыка танцевальная,напитки хорошие,цены не дорогие.Находится возле тц Версаль.Есть также вкусный кальян.
Это популярное место для общения с друзьями. Не напрягают вообще. Очень заботятся о своих посетителях. Была свидетелем ситуации, когда завсегдатаю больше не налили, чтобы не оказалось лишнего :)Есть кальян, кто любит - кальянщик приходит из Чайханы в этом же здании торгового центра Версаль.
Отличное место для молодежи! Летом можно посидеть на улице за столиком.Шикарый кальян,прекрасное меню.Обслуживание тоже на высоте! Все понравилось.
Видимо это для совсем юной молодежи. Музыка ооочень громкая, бацающая, меню скромное в отличии от цен. Цены огромные для такого заведения. Официанты внимательные.
Зашли в пятницу вечером, битком, не протолкнуться, очень накурено кальянами, нечем дышать. Может быть днём там и хорошо и вкусно, но вечером не рекомендую.
Прикольное шумное заведение,где можно весело провести вечер) кальяны очень вкусные и правильно приготовлены,кухня отличная,все супер)
Классное заведение, можно потанцевать, покурить кальян, отлично провести время. Только не всегда бывают свободные места.В целом неплохо.
Этот бар от Улия - одно и тоже меню. Плюс в том, что есть летняя площадка
Место просто супер.
Всегда классная атмосфера и зажигательные вечеринки!) Очень крутое меню)) Огромный выбор коктейлей,как алкогольных так и безалкогольных) Из блюд посоветовала бы стейк со сладким соусом! Ааа,это какое-то блаженство! Ну очень-очень вкусно!)
Очень вежливыц персонал. Кальянщик помог нам с выбором,в итоге кальян получился очень дымным и вкусным!)
Кроме того вы можете провести здесь не только вечер,но и заскочить на бизнес-ланч!)
Советую!)
удачное местоположение самый центр+ огромный выбор в меню как напитков и так и закуски к ним, но цены тут тоже не маленькие средний чек на двоих 700-900р,но советую ходить туда только большой компанией и таким же большим кошельком
оформление выдержанное,стильно смотрится очень богато.
всем советую, но прежде всего советую смотреть по своему кошельку
сюда лучше заваливаться огромной шумной компанией, не жалеющей времени и денег. вечером начинается настоящее веселье. плюсом является то, что заведение работает до 4-х часов утра. цены дороговаты, зато к кухне нареканий нет. всё бесподобно вкусно!
Место расположено неплохо, сделано стильно. К тому же большой выбор напитков и неплохое меню.
Но на этом для меню плюсы и заканчиваются. Цены явно завышены, персонал больше нацелен на обслуживание больших и шумных компаний. В общем, место на один раз. Если пойти сюда без хорошей компании, впечатления останутся не лучшие.
Очень крутое место, но и дорогое.
Днем хорошие бизнес ланчи, советую попробовать.
Вечером место в которое можно прийти с друзьями и повеселиться на славу. Дороговато для жителей Ульяновска, но сходить можно.
Хороший интерьер, теперь там не курят.
Огромный выбор и холодных, и горячих закусок.
Про выбор алкоголя я даже и говорить не буду, всего сполна.
Вы останитесь довольны, главное оставьте деньги на такси. Иначе до шести часов утра транспорт не ходит.
Персонал будет очень мил с вами. Никаких приреканий.
Обязательно попробуйте цезарь с курицей. Очень вкусно!
Очень порадовало летнее меню. все в пределах 300 рублей. Очень вкусная Фахита (что-то вроде буррито но кроме курицы еще телятина и очень вкусный соус) стоит 260 рублей
Добрый день) в прошлые выходные отдыхали с друзьями в этом заведении) Заказали отличный кальян,вежливые официантки добросовестно обслужили нас) Заказывали салаты "мясной" и "цезарь с креветками". Все вкусно,море алкогольный напитков и хорошая развлекательная программа. Потратили 3000,но не пожалели ни о чем!)
Место где можно прийти компанией и потратить кучу денег. Если же днем там тихо и уютно, вечером начинается совсем другая жизнь. Разнообразные программы, веселая музыка, незабываемые шоу. Что касается меню, то блюда все как и в любом другом подобном заведении, а если речь идет о выпивке, то тут огромный выбор различных алкогольных и не алкогольных напитков.
Место стильное,как только зашли все пришлось по душе...
но в итоге, впечатления остались плохими. Там рады только большим компаниям, которые потратят там кучу денег. Они ведь не знали, что в эту ночь мы бы оказались для них выгодными клиентами, так как хотели погулять на славу.Несли все долго,но блюда вкусные...
Хорошее место,следят за разнообразием программы,собирают толпы народа и при этом успевают контролировать весь этот народ)с удовольствием там всегда бываю) Вкусно готовят+
хорошая обстановка, в центре города, больше ничего хорошего не скажу.
ну не знаю, не нравится мне там.
хотя музыка хорошая, атмосферно.
меню не очень, да и дорого.
была один раз и больше не хочу!
Заходила пару раз на бизнес-ланч, блюда понравились, достаточно быстрое обслуживание, что важно в обеденный перерыв. Главная проблема - это конечно парковка, пришлось делать круг и второй раз заезжать на Карла Маркса, чтобы оставить машину в относительной близости.
Как - то с другом колесили по городу, в поисках заведения, где можно было бы оставить машину и зайти перекусить и выбор наш пал на "Бардак".
Удобная парковка, отличная атмосфера внутри, приемлемые цены, вежливые и исполнительные официанты. Уходя, по обещали вернуться.
Решили с подружками хорошо отдохнуть в клуб не хотелось,хотелось более камерного,но в тоже время людного места.Решили пойти в Бардак.Впечатление неизгладимое, море эмоций,ничего не доставляло неудобств и раздражений.Отличная кухня,замечательное обслуживание,
Интересное место расположение, находиться в центре но тяжело найти человеку который идет туда в первый раз. Нравится их кухня, официанты обслуживают на ура, никогда к ним претензий не было. Всегда есть свободные места, приходите не пожалеете
Всё неплохо. Можно заказать суши различные, вкусные.Но большое есть НО.Сама я некурящая. И мне неприятно, что здесь этот факт не предусмотрен!!!
Во-первых, нравится удобное расположение заведения.
Во-вторых, из плюсов могу отметить прекрасно подобранный персонал: все приветливы и обслуживают быстро.
Место само по себе тоже отличное. Цены приемлемые, проводятся различные мероприятия, весело. Очень любим ходить туда с подружками )
Место это очень нравится, по выходным здесь часто бываю. Место на первый взгляд не приметное, бы даже сказал скучное, так сказать сразу в глаза не бросается, но как только вы туда заходите, сразу ваше представление об этом месте меняется в лучшую сторону. Большой и шумной компанией здесь врятли удастся повеселится, но тесной компанией в 2-3 человека будет в самый раз, цены не кусаются, хотя центр города, обслуживающий персонал также приветлив и доброжелателен.
Заходили в это местечко с подругой. Все достаточно интересно: интерьер, музыка, меню, напитки- все по доступным ценам. Бармены очень общительны, приветливы, что создает непринужденную атмосферу веселья. В этом заведение постоянно проводятся различного рода вечеринки. в любой день не затрудняясь можно решить где провести свой досуг - в Бардаке.
Попала сюда впервые на празднование дня рождения своей подруги)
и мне понравилось)
атмосфера что надо для подобных мероприятий- зажигательная музыка,танцы, веселый персонал,в общем одни позитивные эмоции!)
большой выбор коктейлей и разнообразие меню- это тоже Бардак)
В общем,если вы хотите провести время в шумной компании друзей, получить море позитива,вам сюда!)
Отмечала день рождения здесь с друзьями, прошло все нормально, без всяких приключений. Официант очень быстро обслуживал, и следил за чистотой на столе. Ценник на алкоголь как в магазине, то есть я бы сказала дешево. Еда вкусная, порции большие. Персонал молодцы, создали приятную атмосферу.
Превосходное место для молодёжи. Приемлемые цены, отличное обслуживание, вежливый персонал, оригинальная неформальная обстановка, хороший подбор музыки. Что касается меню бара, отличается разнообразием коктейлей и богатым выбором блюд на любой изощрённый вкус. Большие и оригинально украшенные порции. Особенно понравилась паста с морепродуктами - просто пальчики оближешь! Расслабляющая атмосфера - то, что нужно после тяжелого дня, или прекрасного времяпрепровождения на выходных в компании.
Самый центр города, приличное заведение. Здесь Вы можете услышать как популярные мировые хиты, так и давно подзабытые, но при этом любимые треки, с которыми у Вас связаны самые теплые воспоминания. Меню состоит из самых популярных блюд, ничего необычного. Разнообразие напитков. Но вечером это место превращается в самый центр барной жизни, где собираются разнообразные люди.
Отличное место, которое не заметишь с первого взгляда. Места там не так много, но вечером кажется, что он огромен. Днем всегда можно вкусно покушать, есть блюдо дня, милейшие менеджеры и веселые официанты. Вечеором место, где отлично напиваться, бармены радуют своими шоу, доброжелательностью и отношением к гостям. Проводится очень много тематических вечеринок, которых в УЛьяновске не всегда достает.
Шикарное место,с огромным выбором коктейлей и уникальной для нашего города атмосферой,идеально подходящее для веселья и отдыха.Особенность в том,что нет особых различий между персоналом и гостями.
Масса всяких тематических вечеринок и прочих интересных вещей.Играют классные диджеи.Каждые выходные происходит что-нибудь интересное.
В центре города. Днем это место больше похоже на заведение где проводят деловые встречи, а к вечеру это место превращается в настоящий бар где можно повеселиться и отдохнуть. Коктейльная карта просто невообразимая огромнейший выбор!
Так же можно танцевать на барной стойке! Это нереально круто!
Если Вы хотите повеселиться и что бы этот отдых Вам заполнился на долго? Берите друзей и идите туда!
Есть бизнес ланчи, но никогда не успеваю попробовать!
Бардак на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел