8 (842) 244-38-30 8 (842) 244-38... — показать

+7 842 244-... +7 842 244-38-30 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 38
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про На Большой Саратовской (18)

3.8
Посещаем с друзьями это заведение уже лет 7-8. До последнего визита нареканий не было. Но... оказывается, 4 месяца назад у заведения сменился собственник, а вместе с ним и шеф-повар. На прошлой неделе, не зная этого, имели несчастье по традиции заглянуть в это кафе. Ну что сказать- больше туда ни ногой. Молодой повар, буквально мальчишка из кулинарного техникума, не только не умеет готовить, но и не знает, как должны выглядеть и из чего состоять традиционные блюда. Порции закусок стали просто микроскопическими. Если раньше соленья и маринады подавались на достаточно больших тарелках, то теперь буквально на чайных блюдцах. А взять "Селедочку под водочку". Обман!!! Больше половины рыбы была не селедка, а дешевая скумбрия! Причем повар это не отрицает, более того, говорит не стыдясь, что так и было задумано. Охренеть! Он не знает, что, оказывается, селедка должна подаваться с вареным картофелем! Вместо этого на тарелке лежал картофель фри. Ужас! Едем дальше. В солянке, как я не старался, мяса я не нашел, только колбасу и, кажется, сосиски. Солянка жидкая, сплошная вода, не наваристая. Повар говорит, что варилась она на свинине и говядине. А где они? Непохоже. Переходим ко второму. Традиционное вкусное свиное жаркое в горшочке первратилось в нечто несъедобное: мясо непротушеное, жесткое, застревает в зубах, не прожуешь. Само жаркое водянистое. Каре ягненка на ягненка совершенно непохоже, какое-то мясо, баранина не чувствуется совершенно, безвкусное. Ассортимент мороженого состоит из двух видов: пломбир и шоколадное. Все! С былыми демократичными ценами можно попрощаться. Короче говоря, полное разочарование. И, видимо, не только у нас, потому что посетителей за весь вечер (а сидели мы часа четыре) было человек 6-7. И те пили только кофе и пиво. Весьма показательно. Так что, друзья, не тратьте нервы, деньги и время на эту, с позволения сказать, скучную забегаловку-обдираловку! Спасибо, что дочитали до конца
Пиво и рыбка, мясо и супы - приходите сюда и пробуйте! не пожалеете! сам постоянно тут зависаю
Жутковатая пивнушка с подвальным интерьером. Заказала там салат, его было мало и он был не вкусный и по-моему не из свежих продуктов. Никогда больше туда не зайду.
Был тут дважды с разрывом в год. Обстановка вроде неплохая, но выбор небогат. Пиво - так себе, официанты гостям не рады, хоть в заведении и пусто. При входе - запах цемента, хотя внутри все нормально. Короче говоря, вроде бы и не к чему придраться, но - оба раза не понравилось.
Заведение на твердую пятерку)) добраться до него очень легко,прям с остановки метров 10-15.Атмосфера приятная,пиво и закуски стоят совершенно не дорого,можно весело провести время с компанией)
Были на пивной вечеринке! Все супер! Пиво было вкусное, закуска сытная! круто! побольше такого проводите!
Да, пивные тематические вечеринки - это круто! Вы молодцы, что придумали такое. Никогда бы не мог подумать, что это будет мне по духу. Пиво вкусное и бюджетное. Готовят нормально
бар просто шикарен! он позволяет хорошо начать вечер!
расположен в самом центре города и удобно добираться до него. рядом есть места, где можно потанцевать, попеть и покурить кальян
Пивной трактив в центре города. Беру обычно пару кружок пива, пельмени и гренки. Нравится все: от места размещения, до бара.
Неплохое место!
Один из главных плюсов - удачное расположение. Кроме того, глаз радует внутренняя обстановка, чем-то похожая на придорожную корчму - люблю подобные вещи)
Необычное меню, большой выбор пива. В общем-то хорошее место для посиделок с друзьями. Цены тут выше среднего, но, как по мне, оправданы.
Если честно не очень люблю пиво, но мне пришлось побывать в этом месте. Хочу сказать, что всем любителям пива стоит сюда зайти. Множество разных видов, позже как я узнала это и есть главная фишка данного заведения. Вы можете найти здесь любое пиво. Цены чуть выше среднего, но это не так страшно. Понравился интерьер, необычно, комфортно.
Местоположение этого заведения очень удобное. Оформление интересное, комфортно. Обслуживание среднее. Меню разнообразное, цены невысокие. В целом неплохое место.
Были с друзьями, так в общем трактир не плох, но минус-связь не ловит. Стоят деревянные столики, закрытых кабинок нет, всегда на виду. Всегда очень много дыма, курят то и дело, для не курящих тяжело находится. Кухня хорошая, но при нас заказывали еду из версаля что находится рядом
Внешнее оформление трактира мне больше понравилось, чем внутри.Кухня, обслуживание, цены- всё средне.Хотелось бы, чтобы внутри было то , что и снаружи.
Не очень хорошее впечатление. Удобное местоположение, в центре города, рядом остановки. Но не очень понравилось внутреннее оформление. Обслуживание тоже так себе. Хоть порадовало меню очень вкусно все было, и еда и напитки. И не дорого.
Тут можно как просто посидеть отдохнуть в тихой компании, так и, в периоды прохождения хоккейных и футбольных баталий, шумной компанией по болеть за любимую команду. Цены довольно приемлемые, готовят вкусно! Интерьер очень интересный. Обслуживание не понравилось.
Очень милое место, все было вкусно. Меню довольно любопытное, заказала рубец с жареной картошкой. Довольно специфичное блюдо, но я такое люблю) жаль не осталось места для окрошки. Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от общественного транспорта. Уютно оформленные залы, хорошая кухня, нормальные цены - что еще желать?
Достаточно неплохой,так сказать классический трактир,с хорошим обслуживанием и кухней.
Очень интересное внешнее оформление.Внутренняя обстановка в этом несколько уступает.
Здесь можно посмотреть трансляцию важнейших спортивных событий,обстановка располагающая.

На Большой Саратовской на карте