Отзывы о компании БЕГЕМОТиК на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91

Отзывы про БЕГЕМОТиК на Московском шоссе (11)

3.6
Крайне недоволен данным магазином (ТЦ Пушкаревское кольцо). Купил на выходных ребенку игрушку (машину уаз), при выходе из магазина сразу же обнаружил дефект - сломана дверь автомомбиля. Обратился к продавцам, те отказались мне вернуть деньги или поменять товар, т.к. директора не было. Позвонил директору, на том конце провода оказался хабалистый грубиян, который также отказался мне вернуть деньги, порекомендовал писать претензию. Это ужасно, мало того, что денег не вернули, так еще и настроение было испорчено мне и ребенку. Дисконтную карту, которая была, швырнул им обратно, больше я туда ни ногой. И цены там высокие, в том же "ашане" игрушки стоят намного дешевле.
Бегемотик-это простой игрушечный рай для наших любимых деток) чего тут только нет.Начиная от маленького пупсика до огромных белых медведей.Всем советую этот магазин.
Большой выбор игрушек для детей любых возрастов, консультанты всегда рады ответить на все вопросы и подобрать самое необходимое! Радует система скидок по дисконтной карте.
Неплохой магазинчик для тех, кто не гонится за элитными детскими товарами. Всегда можно найти какую-нибудь игрушку, в том числе развивающие игры, которые будут полезны для ваших детей. Если вы собрались в Бегемотик с ребенком, то в этом магазине рекомендую быть внимательнее, так как площадь небольшая, и слишком активная беготня малышей вполне может стать причиной столкновения с какой-нибудь полкой, коляской или велосипедом. В остальном - приемлемые цены и качество, для своей шестилетней дочки несколько раз покупала игрушки именно тут и не жалуюсь.
Это просто рай для детей ! Я серьезно ! Там такой большой выбор игрушек , сувениров и т.д ! Всегда низкие цены на игрушки ! Всегда там чисто , уютно даже . Вежливый персонал , прекрасное обслуживание . Отличный выбор игрушек для детей разных возрастов ! Везде висят указатели , что упрощает поход по магазину :)
Небольшой уютненький магазин игрушек. Большое разнообразие, по ценам все доступно. Качество продукции низкое конечно, но иногда что-нибудь купить хочется. Вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Все удобно разложено, не к чему придраться просто:)
яркий магазин,детей так и манит туда. как заходишь в магазин,то первое впечатление меняется сразу же. маленькая площадь магазина,когда проходишь мимо полок,то бывает и такое что задеваешь и роняешь какие-то игрушки, хотя этого никто не замечает,так как много товара валяется на полу. цены нормальные, но качество не очень.хотя зная детей,зная то что им достаточно недели как игрушка надоедает,то можно покупать и там)
Ужасный магазин. Чувствуется запах дешевого материала, запах резины. Неоднократно сталкивалась с тем, что товар буквально сразу же после покупки ломался, повторюсь-НЕОДНОКРАТНО. Персонал тоже не очень-то и нравится, побольше вежливости хотелось бы им добавить.
Шикарный магазин. Такое разнообразие выбора детских игрушек, любой детский мир обзавидуется. Тут и книги, и настольные игры, и машинки, и велосипеды, мячи, и много-многое другое. Очень удобно расположены стеллажи, т.е спортивные товары в одном месте, итд. И везде висят указатели, что упрощает поход по магазину. Купил своей маленькой племяннице пластиковую книгу, теперь сидит учит буквы и пополняет свой словарный запас)
На мой взгляд это бедненький магазин, если сравнивать с другими.
Игрушки низкого качества, поэтому и цены низкие.
Ну у нас в Ульяновске все как не у народа.В больших городах Бегемот, а у нас Бегемотик. Площадь конечно небольшая у магазина, сам магазин неуютный и какой-то темный, нет желания потрогать товар, а тем более приобрести.
А девушки молодцы, стараются в любом случае.
Небольшой по площади магазин игрушек,который несмотря на это предоставляет огромный выбор игрушек для детей любого возраста.
Выбор действительно большой,даже если сравнивать с "Детским Миром",но при этом и цены существенно выше.Разница может доходить до 400-500 рублей.
Ещё один минус связан именно с небольшой площадью -все как будто нагромождено друг на друга,взгляд не всегда способен что-то зацепить
БЕГЕМОТиК на Московском шоссе на карте