БЕГЕМОТиК на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91

Про «БЕГЕМОТиК на Московском шоссе»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и мудрые родители стремятся создать все условия для его развития в этот период. Магазин товаров для детей БЕГЕМОТиК на Московском шоссе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться к сотруднику с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.6.

Сайт организации: begemott.ru. Компания БЕГЕМОТиК на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про БЕГЕМОТиК на Московском шоссе (11)

3.6
Крайне недоволен данным магазином (ТЦ Пушкаревское кольцо). Купил на выходных ребенку игрушку (машину уаз), при выходе из магазина сразу же обнаружил дефект - сломана дверь автомомбиля. Обратился к продавцам, те отказались мне вернуть деньги или поменять товар, т.к. директора не было. Позвонил директору, на том конце провода оказался хабалистый грубиян, который также отказался мне вернуть деньги, порекомендовал писать претензию. Это ужасно, мало того, что денег не вернули, так еще и настроение было испорчено мне и ребенку. Дисконтную карту, которая была, швырнул им обратно, больше я туда ни ногой. И цены там высокие, в том же "ашане" игрушки стоят намного дешевле.
Бегемотик-это простой игрушечный рай для наших любимых деток) чего тут только нет.Начиная от маленького пупсика до огромных белых медведей.Всем советую этот магазин.
Большой выбор игрушек для детей любых возрастов, консультанты всегда рады ответить на все вопросы и подобрать самое необходимое! Радует система скидок по дисконтной карте.
Неплохой магазинчик для тех, кто не гонится за элитными детскими товарами. Всегда можно найти какую-нибудь игрушку, в том числе развивающие игры, которые будут полезны для ваших детей. Если вы собрались в Бегемотик с ребенком, то в этом магазине рекомендую быть внимательнее, так как площадь небольшая, и слишком активная беготня малышей вполне может стать причиной столкновения с какой-нибудь полкой, коляской или велосипедом. В остальном - приемлемые цены и качество, для своей шестилетней дочки несколько раз покупала игрушки именно тут и не жалуюсь.
Это просто рай для детей ! Я серьезно ! Там такой большой выбор игрушек , сувениров и т.д ! Всегда низкие цены на игрушки ! Всегда там чисто , уютно даже . Вежливый персонал , прекрасное обслуживание . Отличный выбор игрушек для детей разных возрастов ! Везде висят указатели , что упрощает поход по магазину :)
БЕГЕМОТиК на Московском шоссе на карте