8 (951) 097-14-14 8 (951) 097-14... — показать

+7 951 097-... +7 951 097-14-14 ещё
г Ульяновск, пер Молочный, д 3
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Богата Хата в Молочном переулке (6)

4.0
Стильный интерьер без излишеств, хорошая музыка, со знанием дела приготовленное мясо, цены приемлемые. Много деталей, создающих приятный антураж. Чтобы успеть занять столик, надо или приходить сразу после открытия, или бронировать заранее.
Очень красивый здесь интерьер и самый вкусный ароматный кальян.Помещение само не большое.Меню разнообразное.Когда мы пришли не было официантов,заказывал сами.
Была там один раз и мне там очень понравилось) очень уютная и приятная атмосфера.Делают вкусный ароматный кальян.Кухню не пробовала,но говорят не плохая.
Очень уютное и спокойное заведение,находится здесь одно удовольствие.Есть кальян.Приготовлен очень вкусно и качественно,кухня тоже неплохая,вообщем всем советую)
Хорошее заведение,но немного тесноватое,когда полно народу и все еще курят кальян людей не видно из-за дыма))) кстати кальян очень хороший,понравился.Также есть столики на улице,вечером дают теплые пледы.
Мы тут обычно обедаем. Кормят сытно. Несколько раз былол не очень. Коллеге показалось, что повар сменился, как потом выяснилось, что все те же работают. Проблема с парковкой, поэтому ходим пешком. Если мест не бывает, то идем в Емелю напротив, но там дороже.
Кафе Богата Хата в Молочном переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел