8 (842) 244-47-56 8 (842) 244-47... — показать

+7 842 244-... +7 842 244-47-56 ещё
г Ульяновск, ул Радищева, д 39
Район: Ленинский
Бизнес центр: Энтерра

Отзывы про Book-Cafe (18)

3.9
Первый раз в ресторане, пришёл на бизнес-ланч, многие блюда отсутсвуют в ассортименте!
За чашкой кофе в самом центре города можно спокойно побеседовать не напрягая голосовые связки. Заказ принесёт к столику внимательный и ненавязчивый бармен, он же поможет с выбором десерта.
Оригинальная задумка сотрудников кафе) можно совместить приятное с полезным) книжек правда немного но можно выбрать) и кофе очень вкусное.Всем советую,не пожалеете)
Бизнес-ланчи в этом заведении очень популярны. Если где-то кафе в это время пустуют,то здесь -никогда. Хотя расположено кафе не в центре Ульяновска, а минут 10 медленным шагом от Мемцентра.
Приятное, уютное место. Зал разделен на небольшие зоны с разным оформлением. Вкусно, но стейк показался немного маловатым. Неплохой выбор чая. Хорошее обслуживание.
Очень уютная кофейня,можно зайти во время покупок посидеть и отдохнуть,так как кафе находится в торговом центре.Цены доступные,кофе очень ароматный.
Кафе расположено в тц Интерра в центре города. Очень уютное заведение, где можно встретиться и пообщаться со знакомыми и друзьями. Нравится коктель Бананаз! Обязательно попробуйте!
Пожалуй, самое классное здесь - атмосфера старины. Создаёт её в основном соответствующий интерьер.
Честно говоря, радуют особенно книги, многие из которых, как порой кажется, будто вырваны прямиком из прошлого века, и это замечательно.
Само по себе место не шумное, я бы даже сказал спокойное. Хорошее место для мечтательных романтиков, заядлых книгочеев или убеждённых одиночек. Также может неплохо подойти для деловой встречи или свидания.
В общем, если вы любите помечтать или просто тихонько подумать о чём-то своём - вам сюда)
Единственный плюс этого заведения - декор. Необычно, под старину, есть свои фишки в оформлении. Такого больше и не найдешь в городе. Но вот остальное вообще не порадовало. Такое ощущение, что официанты получают за то, что смотрят на тебя высокомерным взглядом. Да и кухня примитивная.
Больше всего мне понравилась обстановка. Такая приятная атмосфера, очень уютно-все это благодаря мягким и удобным диванчикам с большим количеством подушек. Обслуживание мне показалось вполне хорошим. Кухня очень вкусная, большой выбор блюд, бизнес-ланчи. Цены невысокие. Приятное место
Уютное и спокойное место. Любителям книг советую наведаться сюда, так как за трапезой или чашечкой чая можно взять книгу и почитать. Качество приготовленных блюд на высоте. Персонал обслуживает на среднем уровне, и не хорошо и не плохо. Думаю, цены тоже многих устроят. В целом, заведением довольна
Ходила туда с молодым человеком в начале отношений. немножко целовались, молодые любовь. Беспардонный администратор подошёл и спросил "вам подушку принести?" хот там их и так много ;) я так застеснялась, первый раз целовалась можно сказать!!! вобщем и официантами довольна не была, обслуживание - отстой. Может конечно там что-то и изменилось, нопосле такого я туда не ходила :) Очень хочу, чтобы передо мной извинились, пусть и спустя почти 4 года :)
А ещё у нас был очень приличный счёт, который мой любимый конечно опалтил, но до сих пор считаю, что зря.
такое ощущение что пьешь кофе дома,так и уютно. хороший кофе можно разнообразить хорошей книгой и тогда время пролетит незаметно и окажется что ты выпил уже не одну кружку кофе. очень хорошее место,заходите,не пожалеете
Очень приятная и спокойная атмосфера. Нравится интерьер, мягкие диванчики и вазы наполненные винными пробками. Можно найти много разных вкусностей. В этом кафе я впервые попробовал шоколадные блинчики, мне очень понравилось. Вкусный цезарь и разнообразный выбор чая. Всем стоит посетить данное заведение.
Одно из любимейших мест г. Ульяновска. Уютная атмосфера так и притягивает тебя. Очень нравиться интерьер: большие и мягкие диваны, старинные бутылки, вазу наполненные винными пробками. Главный плюс этого заведения в том, что ты там не встретишь своих знакомых, т.к. об этом кафе мало кто знает. Пусть там и не большое меню, но можно найти что то себе по вкусу.
Замечательное место где можно не только полноценно перекусить или насладиться вкусным десертом. Бизнес ланчи вообще отличные. Можно быстро покушать и пойти по делам. Вкусные кофе и сандвичи с семгой, особого выбора нет к сожалению. НО!!! Не пробуйте там тирамису. Это вообще какое то извращение.
Удобные диванчики с подушками. Всегда можно провести хороший вечер с молодым человеком.
Прекрасное место что бы приятно провести время в кругу своих друзей и девушки.Спокойная атмосфера, приятная музыка и очень мягкие диваны, интересный интерьер, на мой взгляд. Что касается меню , то оно абсолютно такое же как и в других кофейнях. Но туда стоит пойти , чтобы спокойно поговорить со своими спутниками.
Главная причина побывать в этом месте-это его атмосфера.Шикарный декор под старину,оформление -все так или иначе связанно с книгами.Есть возможность взять что-нибудь почитать за чашечкой кофе. В
основном старые издания,книг порой такие,что не найдешь ни в одном магазине.
Кухня вкусная,но оригинальностью и разнообразием не блещет.Кстати как и кофе,предложеное в меню.
Но все очень уютно,мне лично очень нравится.Кстати,очень просторно,есть очень удобные диванчики.
Book-Cafe на карте