8 (842) 293-06-068 (842) 293-06... — показать

EGO на улице Карбышева

8 (842) 293-06-068 (842) 293-06... — показать
+7 842 293-...+7 842 293-06-06 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карбышева, д 2А

Про «EGO на улице Карбышева»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон EGO на улице Карбышева (оценка на портале Yell.ru — 4) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как механическая чистка, биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг, ботулинотерапия и других. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются плетение афрокосичек, химическая завивка, укладка, элюминирование волос и брондирование, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Ульяновск, ул Карбышева, д 2А.

Вас проконсультируют по номеру +7 842 293-06-06.

Отзывы про EGO на улице Карбышева (7)

4.0
Попала в этот салон случайно - у моего мастера не было мест в нужное мне время и я решила поэкспериментировать. осталась довольна! Внутри очень красиво, чисто и уютно. Стриглась у стилиста Натальи, она прислушалась к моим пожеланиям (довольно смелым) и сделала именно то, что мне и хотелось! Приходила к ней еще несколько раз и так же осталась довольна!
Хочу выразить свою благодарность стилисту-парикмахеру Анне! Подход к работе тонкий и аккуратный, учла все мои пожелания! Я в восторге от своего цвета волос и стрижки! Огромное спасибо!) Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!)
Даже не думала, что буду так довольна результатом от мезотерапии кожи головы. Это действительно настоящий способ вернуть былую густоту волос! По ощущениям процедура проводится очень комфортно и быстро! Спасибо салону и его специалистам!
''СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ,...''
Я крайне недовольна результатом работы парикмахера Н.Гришиной! После стрижки волосы лежат грубо, пряди имеют разную длину! Ровняя челку, отстригла прядь волос в области левого виска.Н.Гришина предложила совершить подобное с волосами в области правого виска,для баланса! Теперь я вынуждена заправлять часть волос за ухо! Придется ждать целый год, когда отрастет эта отстриженная прядь волос. За стрижку платить я не стала(700 р). Я вынуждена была обратиться к другому мастеру. ''Добрым'' словом вспоминаю Н.Гришину много раз за целый день...
ReviewForm Mobile 1492908
А у меня, к сожалению, опыт посещения салона совершенно неудачный. Была у мастера Евгении. Постригла совершенно не так как я просила, покрасила вместо пепельного блонда в блонд с желтым оттенком. Такое ощущение, что наш с ней разговор напомнил общение глухого со слепым или слепого с глухим. Все бы ничего, отрастут волосы, перекрашусь, но денег выкинутых на ветер жалко, а это чуть больше 5 тыс. руб. Напоили в салоне кофе,спросили потом за него 100 руб., но потом выяснилось, что если делаешь окрашивание с тонированием, то кофе бесплатно. Если теперь и пойду в этот салон, то к другому мастеру, а так даже желания возвращаться нет.
EGO на улице Карбышева на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра