8 (842) 279-42-84 8 (842) 279-42... — показать

8 (842) 279-42-84 8 (842) 279-42... — показать
+7 842 279-... +7 842 279-42-84 ещё
г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2
Район: Ленинский

Отзывы про Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а (134)

Проходила в этом центре программу коррекции фигуры. Приятно было попасть в руки к опытным профессионалам. Мне подобрали эффективные процедуры, которые помогли избавиться от жировых отложений на животе. После курса кавитации и лимфодренажа, могу похвастаться результатами – плоским подтянутым животом. Довольна.
Для поддержания своего тела в тонусе, в комплексе антицеллюлитной программы проходила процедуры обертывания в этом центре. Довольна результатами. У меня практически не осталось жировых отложений, а кожа стала подтянутой, эластичной и помолодевшей. Понравилось доброжелательное отношение персонала и профессиональный подход специалистов.
Стараюсь постоянно следить за своей фигурой, а здесь предоставляется большой выбор процедур для этого. После различных обертываний и массажей, результаты исключительные, я довольна. Антицеллюлитный и моделирующий массажи, приводят мое тело в идеальную форму.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Muslina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В данной организации все сотрудники работают неофициально, таким образом директор этой канторы уклоняется от уплаты налогов, работает НЕЗАКОННО!!!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Александра, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру. Оставляя данный отзыв вы необоснованно наносите вред репутации нашей компании, что дает нам право обратиться за зашитой и ее восстановлением в установленном законе порядке. Вся информация в вашем отзыве вымышлена и написана по надуманным основаниям.
Обращалась сюда, чтобы привести в порядок кожу лица перед свадьбой. Записалась на ультразвуковую чистку и уходовые питательные масочки. Результатом вполне довольна. Кожа стала такая нежная и бархатистая, приобрела здоровый и свежий оттенок. Меня устроило отношение персонала, чистые комфортные условия и адекватные расценки. Спасибо. Приду ещё к вам.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Olenka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Решила бороться со своей полнотой с помощью специалистов этого центра. Для меня разработали индивидуальную программу здорового питания, назначили прессотерапию и лимфодренажный массаж. Впоследствии были добавлены еще несколько аппаратных процедур. За короткий срок я распрощалась со своим лишним весом, за что благодарна специалистам и персоналу центра.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Natasha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Прохожу программу похудения в этом центре. Было нелегко, но все-таки я смогла перестроиться на правильное питание и новый ритм жизни. Специалисты всегда на связи и готовы оказать помощь. За два месяца похудела на 8 килограмм. Верю в то, что смогу достичь желанных результатов.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Ezhevikina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Не ожидала, что прессотерапия даст такие быстрые и эффективные результаты. Обратилась в этот центр, когда почувствовала, что тело стало терять свою упругость. Сначала прошла ультразвуковую терапию, а потом прессотерапию. От целлюлита не осталось следа, кожа стала гладкой, упругой и эластичной. Понравился сервис и качественное проведение процедур.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ходила на лечебный массаж спины сюда. Потянула неудачно на тренировке спину, несколько дней промаялась дома от ноющей боли и в итоге обратилась за помощью к специалисту. Массаж делала ручной. Могу отметить, что облегчение я почувствовала с процедуры третьей. Всего сделала 10 процедур. Результатом более, чем довольна.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Almatova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Люблю всевозможные обертывания и регулярно делаю их в этом центре. Горячие хорошо влияют на мое общее состояние, расслабляют, дают ощущение спокойствия. Кожа омолаживается. Буду и дальше посещать эти процедуры. Сервисом и уровнем обслуживания довольна.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Velizanova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обратилась в этот центр, когда на лице появились мелкие морщинки. Специалист, после диагностики, сделала мне чистку лица и предложила пройти мезолифтинговую программу. Через десять дней стал виден результат. Кожа подтянулась, стала более упругой и гладкой. Продолжаю ходить на процедуры и результаты меня радуют.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Ольга, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Успешно прошла курс карбокситерапии в этом центре. Это помогло мне избавиться от второго подбородка. Контуры лица стали четкими, второй подбородок исчез, кожа подтянулась. Результатом довольна.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
ninel, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
МОШЕНИИКИ!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Это компания ещё хуже чем DeSheli , DeSheli закрыли, а генеральный директор остался тот же, просто теперь они открыли компанию под другим названием ООО Базовый элемент(Эльмада) эстетик центр - центр здоровья и красоты.
Они каждого клиента психологически обрабатывают, и вешают на каждого по несколько кредитов!!!
У них нет медицинской лицензии, у них нет врачей косметологов, у них работают сотрудники которых называют косметологами, хотя на самом деле ни у кого нет образования косметолога, никто из сотрудников не имеет диплома и сертификатов по косметологии, люди работают без образования( набрали с улицы).
Они продают услуги в 3 -5 раза дороже чем они есть на самом деле. В любом серьезном медицинском центре они стоят намного дешевле.
Люди платят огромные деньги за процедуры, а в результате эффекта и результата от процедур нет, потому что их сотрудники не имеющие соответствующего образования, неправильно, не качественно, не профессионально проводят процедуры, они не умеют их выполнять, потому что их никто не учил.
Нет эффекта потому что они сокращают продолжительность процедур по времени, в 2 раза уменьшают дозировку, работают не как положено.
Вначале клиентов заманивают по телефону, затем когда клиент пришел по записи к нему подходит якобы "косметолог" , и начинает обрабатывать психологически в течении часа как минимум, косметолог пытается продать определенную программу например за 100 тысяч, не важно есть у человека показания или противопоказания, самое главное продать, выполнить план. Если у клиента денег нет, они предлагают кредиты. В середине курса омоложения косметолог затем пытается продать второй кредит, в конце курса омоложения вешают третий кредит.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И БДИТЕЛЬНЫ!!!
К специалистам клиники обратилась, чтобы привести свое тело в порядок. Понравился LPG массаж, его и решила сделать. Кожа подтянулась, стала упругой и целлюлит проявляется уже меньше. Готовлюсь к повторному курсу для закрепления результата.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
irinka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Записалась к косметологу центра на ультразвуковую чистку лица. Нужно было привести лицо в порядок. Понравилось - атмосфера душевная, персонал внимательный и компетентный. Чистку сделали хорошо. Я осталась довольна, планирую в дальнейшем обслуживаться в этом центре.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
dernishinal, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Являюсь постоянной пациенткой этой клиники и регулярно прохожу здесь различные аппаратные процедуры. Начиналось все с прессотерапии и мезолифтинговой программы. Считаю, что реальный результат и комфорт должны стоять на первом месте, а здесь именно так.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Natalka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Была здесь на консультации специалиста в области косметологии по поводу проблем с кожей лица. Мне провели тщательное обследование и разработали индивидуальную программу лечения. Аппаратные процедуры вернули здоровье коже. Сейчас регулярно хожу на поддерживающие процедуры. Сервисом довольна.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Svetlana, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Делала в этом центре ультразвуковую кавитацию на зону живота и бедер. За один курс удалось избавиться от всех эстетических недостатков. Благодарна специалистам, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Надежда, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Поддерживать стабильное состояние проблемной кожи лица, мне здесь помогают специалисты. Провели компьютерную диагностику и назначили аппаратное лечение, которое оказалось эффективным. Газожидкостный пилинг сделал мое лицо чистым, а кожу гладкой. Хороший результат.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Vika, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Долго выбирала программу для похудения в этом центре и остановилась на криолиполизе. Процедура действительно работает и эффективно борется с жировыми отложениями в проблемных местах. Довольна результатом. Идеальный способ для корректировки фигуры.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Илза, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
С возрастом мое тело утратило упругость. Пришла на консультацию к специалистам клиники. Мне предложили сделать радиоволновой лифтинг. За курс из 12 сеансов тело преобразилось. Подтянутое, упругое, никакой дряблой и морщинистой кожи. Результат устроил. Спасибо.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Natali, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
На консультацию к специалисту по коррекции веса пришла по приглашению и не пожалела. После обследования, мне назначили комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Прошла курс ультракавитации и миостимуляцию. Лишние килограммы начали уходить. Сейчас моя фигура улучшилась и не за горами идеальные формы.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Ксения, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Решила пройти здесь процедуру криолиполиза, потому что мне нужно было проработать бедра и ягодицы на предмет целлюлита. Понравилось современное лечение холодом, которое оказывает благоприятный эффект на весь организм. Прошла пока три сеанса, но результат уже становится заметен. Изменениями довольна, буду продолжать.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Елизавета, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Делала миостимуляцию в этом центре. За пять сеансов смогла получить отличный результат. Обязательно приду еще. Понравилось отношение специалистов к пациентам и высокий уровень сервиса.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Tamila, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Сюда я пришла по приглашению администратора на бесплатную консультацию одного из специалистов. Беспокоили боли в шее. Прошла обследование. Мне был рекомендован курс магнитотерапии на шейный отдел. Процедуры помогли. Спасибо большое
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Делаю здесь поддерживающие процедуры для кожи лица и тела. Регулярно хожу на чистку, газожидкостный пилинг и увлажняющие маски. Лицо после этого сияет свежестью и здоровьем. Нравится сервис и комфортная обстановка в центре.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Лариса, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Избавлялась здесь от лишних килограммов. Результаты порадовали. Успешно возвращаюсь в норму с помощью аппаратных процедур и правильного рациона. Довольна абсолютна всем.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Veta, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Мне очень нравится заботливое отношение персонала в этом центре, комфортные условия и, конечно же, качественные процедуры. Ходила сюда на процедуры за возрастной кожей лица (40+). Кожа такая гладкая и нежная стала. Большое спасибо.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Natella, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Недавно делала здесь ультразвуковую кавитацию, чтобы избавиться от жировых складочек. Мне понравилось. Ценовая политика вполне вменяемая.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Helena, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Давно хотела сделать LPG массаж. Записалась на консультацию со специалистом, которая порекомендовала курс из 12 сеансов. Кожа на теле подтянулась и стала упругой. Никакой апельсиновой корочки и дряблости кожи. Отличные результаты за вполне доступную стоимость.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Оксана, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Это одна из самых порядочных и ответственных клиник, потому что у них и соотношение цена-качество на уровне, и нет навязывания лишних услуг. Пришла сюда на консультацию, после которой успешно прошла мезолифтинговую программу, результатами которой довольна по полной. Спасибо. В дальнейшем буду обращаться еще.
Ираида, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Люблю общий массаж с элементами мануальной терапии и хожу на него в этом центре. У меня нет серьезных проблем со здоровьем, но тем не менее, периодически прохожу такой массаж, чтоб снять спазм мышц спины и немного расслабиться. Мне нравится мой массажист, он действительно опытный профессионал и чутко чувствует каждого пациента. Благодаря ему мое здоровье в полном порядке.
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Делала здесь алмазную дермабразию, поскольку являлась обладательницей просто отвратительной кожи лица. Жирный блеск, угри. Вторым этапом лечения был подключен специальный уход за проблемной кожей. Три месяца процедур, сумма внушительная. Но каков результат! Сейчас у меня идеально гладкая и шелковистая кожа. Я благодарна.
Kvitunya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В данном центре прошла ультразвуковую кавитацию и прессотерапию. С помощью этих процедур я смогла существенно подкорректировать свою фигуру, добиться таких результатов, которых вряд ли смогла бы достичь за год усердных тренировок в зале. С помощью грамотно подобранных процедур, я смогла сделать свою талию более стройной и выразительной, подтянуть живот, уменьшить в объемах свои бедра и избавиться от апельсиновой корочки. Неплохие результаты, как для нескольких месяцев процедур. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами центра. Я рада, что обратилась именно сюда.
Milana, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Много слышала о плазмолифтинге и его чудесных свойствах, поэтому пришла в данную клинику, чтобы сделать себе эту процедуру. Главный плюс в плазмолифтинге это то, что плазму берут из твоей же крови, противопоказаний и побочных эффектов нет, кожа хорошо реагирует на собственную плазму, очищается и становится свежей. Меня устроил результат и думаю, что со временем я обязательно повторю курс. Много слышала о плазмолифтинге и его чудесных свойствах, поэтому пришла в данную клинику, чтобы сделать себе эту процедуру. Главный плюс в плазмолифтинге это то, что плазму берут из твоей же крови, противопоказаний и побочных эффектов нет, кожа хорошо реагирует на собственную плазму, очищается и становится свежей. Меня устроил результат и думаю, что со временем я обязательно повторю курс.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Yelisiya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Впервые попала в центр по приглашению на бесплатную диагностику. Сразу понравилась приятная и доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм специалистов и современное оснащение с большим выбором аппаратных процедур. На сегодняшний день могу считать себя постоянной пациенткой, поскольку периодически записываюсь на различные аппаратные процедуры и комплексные программы. Мне нравится, что после прессотерапии и мезолифтинговой программы положительные результаты чувствуются сразу. Довольна, что обратилась к профессионалам именно этого центра.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Маргарита, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После успешного прохождения комплексного курса аппаратной коррекции веса, я стала постоянной пациенткой этой клиники. Сейчас посещаю обертывания и хожу на вакуумно-роликовый массаж. Понравились специалисты, которые вникают в проблемы каждого своего пациента. Подкупает доброжелательное отношение персонала и высокая квалификация специалистов. Я довольна сервисом.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Ella Till, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Данная клиника привлекла мое внимание широким спектром аппаратных и инъекционных процедур, а также впечатляющими отзывами в интернете от довольных клиентов. Решила сама записаться на консультацию специалиста в области косметологии. Осмотрев меня и проведя полную компьютерную диагностику, мне рекомендовали биоревитализацию. Мне понравились условия, в которых проводятся манипуляции, работа специалиста и, конечно же, результаты. Надеюсь, что эффект омоложения продлится долго. Обещали, как минимум пол года. Буду и в дальнейшем обращаться только сюда.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Matilda, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Большое спасибо персоналу этого центра за понимание и доброе отношение. Я в центр попала по острой боли, прихватило спину на работе. Коллега сразу отвез в центр, без звонка и записи. Мне сделали сеанс лечебного массажа и чуть полегчало. Сейчас хожу на процедуры сюда. Состояние куда лучше стало.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Лика, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Услугами Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а я довольна. Не первый год здесь обслуживаюсь, делаю профессиональные процедуры по уходу за кожей лица. Нравится биоревитализация и ферментотерапия. После этих процедур кожа просто сияет здоровьем и красотой. Хотелось бы также отметить внимательное отношение персонала в центре и индивидуальный подход специалистов к каждому клиенту. По расценкам не могу сказать, что здесь дешево, но и не космические расценки, как в некоторых клиниках.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Лилия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Меня пригласили на бесплатную консультацию одного из специалистов Базового Элемента Карла Маркса 13а. Я заинтересовалась и решила сходить. Тем более слышала неплохие отзывы о данном заведении. В центре меня тепло встретили, я получила полную и очень интересную консультацию интересующего меня специалиста и сделала здесь ультразвуковую чистку лица. Результат хороший. Мне все понравилось.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Emma, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Любыми путями выдрать деньги !Приглашают на процедуры, но сами ничего не делают! Настойчиво уговаривают подписаться за ихние малоэффективные услуги, которые стоят огромных денег(от 100 тыс.руб. и за 200 тыс. руб.)
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Виталий, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Для идентификации вас, как клиента нашего центра просим сообщить номер карточки пациента, дату последнего посещения и врача у которого вы наблюдаетесь. По результату ваших комментариев готовы дать развернутый ответ. Благодарим за обратную связь.
Никому не советую" выкидывать деньги на ветер " !Задача молоденьких "девочек" - выбить деньги за совершенно малоэффективные процедуры !Кто не знает цены заработанных дене г- тому туда дорога !
Виталий, здравствуйте!
По результату ваших комментариев готовы дать развернутый ответ.
Благодарим за обратную связь.
Посещала недавно сеансы массажа, чтобы выровнять осанку и избавиться от бесконечных ноющий болей в спине и пояснице. Сама понимаю, что все это из-за моего вечного "кое-как" сидения за рабочим столом, ленью заниматься спортом, неправильного образа жизни. Но, на данный момент, имею то, что имею. После массажа я почувствовала реальное облегчение, осаночка выпрямилась, спина перестала болеть, да и общее состояние улучшилось. Даже сон нормализовался. Буду стараться перестраиваться на правильный здоровый режим и продолжать посещать массаж. Надеюсь, что в скором времени я и не вспомню о том, что когда-то мучилась от болей в спине.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Nina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Мне понравились результаты алмазного пилинга, который я прошла в Центре диагностики Карла Маркса 13а. У меня достаточно проблемная кожа лица, требующая внимательного и бережного ухода. Следы постакне, жирный блеск и забитые поры. После курса лечения я вижу результаты и они меня приятно радуют. Кожа стала бархатистой и чистой, никакого жирного блеска. Я осталась довольна.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Marta, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Снова стать стройной, подтянутой и привлекательной мне помогли специалисты Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. После тщательно проведенного диагностического обследования, для меня была разработана персональная программа здорового питания и назначена аппаратная терапи. Прошла прессотерапию и лимфодренажный массаж. Полностью довольна результатами, поскольку за пол года мне удалось избавиться от лишних килограммов. Прошло уже несколько месяцев, а вес держится без изменений. Я безумно рада.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Polinka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
С Центром диагностики Карла Маркса 13а я знакома с 2017 года. Вот уже почти полтора года я пользуюсь услугами данной клиники, и хочу отметить, что за все это время у меня не возникло ни одного нарекания на работу персонала или на качество оказываемых процедур. Работа в центре слаженная, все чётко. Я не раз делала обертывания и вакуумного-роликовый массаж, посещала фитобочку и общий массаж. Результатами всегда оставалась довольна. Планирую и дальше посещать это заведение.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Юлия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обращалась на массаж антицеллюлитный в Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Я по старинке записалась на ручной, но после консультации со специалистом клиники, выбрала лимфодренажный массаж, который не только помог мне в итоге убрать весь целлюлит и дряблость с кожи, но и скинуть лишние несколько килограмм. О центре у меня остались только положительные впечатления. Я не пожалела, что решилась прийти. Планирую в дальнейшем продолжать обслуживаться в этом центре.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
AllbyZ, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Звонят, представляясь "Центром аппаратной косметологии". Потом для бесплатной процедуры вам настоятельно предложат взять с собой паспорт ( для оформления кредита минимум на 49000 руб.через банк Ренессанс). Когда вы будете на процедуре у вас попросят ваш сотовый, чтоб не мешал вам. Но на самом деле там придет смс от банка о подтверждении кредита с контрольными цифрами. Сотрудник введет/ назовет их за вас. Обычно клиент понимает уже дома, что его обманули. Так кинули мою маму, и еще долго после ее смерти звонили коллекторы Ренессанса. Будте осторожны!
Без сомнений в Базовом Элементе Карла Маркса 13а работают высококвалифицированные знающие специалисты. Я не раз пользовалась услугами данной клиники и всегда выходила удовлетворенная полученными результатами и заряженная позитивными эмоциями. Не так давно сделала в этой клиники неинвазивную биоревитализацию кожи лица и зоны декольте. Эффект отличный. Кожа помолодела, посвежела, а главное я смогла избавиться от возрастной пигментации и мелких морщинок, которые только прибавляли мне визуально возраст. Большое спасибо за рекомендованые профессиональные косметические средства для ухода за моим типом кожи в домашних условиях. Я пользуюсь и очень довольна. Спасибо!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Svetlova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Регулярно посещаю специалиста в области косметологии Центра диагностики Карла Маркса 13а. Это настоящий профессионал и в своей работе применяет самые современные методы лечения. Я ее постоянная пациентка, поскольку кожа у меня достаточно проблемная, а вот после ультразвукового пилинга она становится упругой, бархатистой и помолодевшей. Радует, что со мной работают по индивидуальной программе, включающей в себя мягкий и антикуперозный уход. Эффект после таких процедур достаточно продолжительный и стойкий. Я довольна абсолютно всем.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Alena, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Когда обратилась в Центр диагностики Карла Маркса 13а, то просто хотела усилить тонус кожи и сделать ее более упругой. После того, как прошла курс шоколадных обертываний и увидела реальный результат, стала поклонницей этой процедуры. Со следующей недели уже записалась на обертывания зелеными водорослями и надеюсь, что они меня тоже не разочаруют.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Lidiya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Люблю выглядеть ухоженно, поэтому регулярно посещаю Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Мракса 13а. Меня можно назвать постоянной пациенткой, потому что периодически записываюсь на различные аппаратные процедуры и комплексные программы. После прессотерапии и мезолифтинговой программы, сразу чувствуются положительные результаты, мое тело становится более упругим, подтянутым и без всякого целлюлита. Все процедуры проводятся под постоянным контролем прикрепленного специалиста и я всегда довольна результатами. Не жалею, что обратилась в этот центр.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
AllaZet, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Каждую неделю посещаю Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, где мне делают ультразвуковой пилинг. Мне нравится, что процедура сопровождается приятным легким массажем. И, конечно, эффект от процедуры просто потрясающий, учитывая мою проблемную кожу, результат довольно таки стойкий. Сейчас собираюсь записаться на антицеллюлитный массаж, надеюсь что все пройдет также на отлично.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Названивают по базе ульяновских телефонам, нарушая закон о рекламе и предлагают сомнительные процедуры, "бесплатно". Положительные отзывы ниже - накручены. Еще раз позвоните, буду обращаться в компетентные органы. Штраф в 300 тысяч рублей будет для вас адекватным ответом.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Андрей, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и оценку наших специалистов и услуг. В связи с участившимися случаями звонков, от неустановленных лиц, представляющимися нашим Центром здоровья, просим о всех случаях сообщать на электронный адрес: umedtsentr@mail.ru. По результатам ваших сообщений будет организована проверка.
Также просим уточнить, какое отношение к вам имеет автор Елена от имени которого продублирован ваш отзыв на площадке blizko.ru
Андрей Балконов
Андрей Балконов ответил Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Благодарить меня за интерес не нужно, интереса нет и услуги я ваши не оценивал. Участились звонки именно от вас, не нужно дурачков из себя строить. Проверка будет организована не по "результатам моих сообщений", а по результатам действий федеральной антимонопольной службы, если ваши звонки продолжатся. А по близко.ру - вы с какой целью интересуетесь? Будете донимать ульяновцев звонками - будете еще больше получать негатива. Удачи.
Я уважаю себя и обслуживаться где попало не стала бы точно. Поэтому выбрала для себя Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, где работают замечательные специалисты в своей области, которые используют самые инновационные методики в лечении. Руководство центра закупило все самое новое и импортное оборуование, что делает возможным проведение самых сложных процедур. Я делаю в клинике LPG и Body Roll, отличные процедуры, которые борятся с целлюлитом, дряблой и обвисшей кожей. Для лица я просто влюбилась в процедуру лазерной биоревитализации. Совершенно не больно, зато эффективно. Кожа гладенькая и ухоженная, от морщинок и следа не осталось. Да и результаты держатся достаточно долго, до 4-5 месяцев.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Izolda, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
По моему у каждой женщины с возрастом возникают проблемы с кожей лица, она становится незащищенной, менее упругой, появляются морщинки, справиться с которыми только кремами и масками уже не удается. Так получилось и у меня, появилось акне, поры стали расширенными и появилось много мелких морщинок. Решила обратиться с этим вопросом к специалистам Центра здоровья и красоты Ульяновск Карл Маркса 13а. После компьютерной диагностики мне предложили биоревитализацию и результаты оказались просто великолепными. Благодарна специалистам центра за их профессионализм и добросовестное отношение к своей работе.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Sabbina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Могу сказать, что массажисты Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, делают настоящие чудеса. На протяжении длительного времени с удовольствием хожу на массаж, поскольку у меня сидячая работа и частенько возникают проблемы со спиной, воротниковой зоной и руками. После сеансов, такое впечатление, как будто заново родилась. Можно с легкостью приступать к дальнейшей работе. Я от всего сердца благодарна массажисту за его золотые руки.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Людмила, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Центром диагностики Карла Маркса 13а я очень довольна. Сравнительно недавно стала здесь обслуживаться, но уже попробовала несколько процедур. Сделала здесь курс вакуумно-роликового массажа на теле. Эффект просто сногсшибательный. У меня был целлюлит и дряблая кожа на ногах и ягодицах. Так вот, одного курса вакуумно-роликового массажа было достаточно, чтобы полностью убрать целлюлит и придать коже упругий подтянутый вид. Также в центре я сделала лазерную биоревитализацию лица. Мне очень понравилась процедура. Очень мягкая, не травмирует кожу и дает отличный результат. Мелкие морщиночки после биоревитализации все разгладились, кожа приобрела свежий и здоровый оттенок. Я довольна результатами. Планирую и дальше обслуживаться в этом центре и баловать себя новыми процедурами.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Afri_lin, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Огромное спасибо массажисту из Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а за его профессионализм и за то, что в считанные дни смог поставить меня на ноги. С месяц назад у меня так прихватило спину, что не разогнуться, не согнуться. Просто катастрофа какая-то была. Муж меня отвез в центр, где я попала на прием к массажисту. Сейчас я чувствую себя совершенно другим человеком, боли все прошли, даже осанка выпрямилась. Теперь буду по графику повторять курсы массажа.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
miss.nata, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Записалась с подругой на консультацию к специалисту по корреции веса Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Она решила пройти процедуру криолиполиза, чтобы избавиться от лишнего веса, а я записалась на вакуумный массаж. Мне нужно было убрать целлюлит с бедер и жировые складочки с живота. Скажу честно, процедура не очень приятная, хотя и безболезненная. Прошла курс из восьми сеансов с периодичностью в неделю и результат просто отличный. По итогу бедра и талия уменьшились в объеме, целлюлит полностью исчез, а животик стал гладеньким, без каких либо жировых отложений. Благодарна всем специалистам центра.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
lady Krinskaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а регулярно прихожу на сеансы лечебного массажа. По роду работы мне приходится длительное время проводить за компьютером, поэтому к концу рабочего дня, спина и шея буквально затекают. Теперь все изменилось, и я по полной программе использую приятные процедуры. Делаю массаж спины, шеи, воротниковой зоны и рук, после таких сеансов меня переполняет легкость, полностью исчезает мышечное напряжение и я могу трудиться всю рабочую неделю. Нравится высокий профессионализм массажиста, вежливое обслуживание и заботливое отношение.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Lyusjena, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Чтобы вернуть молодость и красоту увядающей коже, обратилась за помощью в Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Об этом центре и его специалистах слышала много хороших отзывов, поэтому выбор был очевиден. Мне посоветовали пройти RF лифтинг и назначили пять сеансов. Результат оказался просто великолепным. Сократились «гусиные лапки», ушли мешки под глазами, малозаметными стали мимические морщинки, улучшился цвет кожи, общее ее состояние стало лучше даже в области шеи и декольте. Я осталась безумно довольна результатом и планирую в дальнейшем обращаться к специалистам этого центра.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Nadine, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
По совету подруги обратилась в Центр диагностики Карла Маркса 13а по вопросу лишнего веса, поскольку приходьбе уже стала появляться одышка. От души благодарна чуткому отношению специалистов, которые подобрали для меня индивидуальную программу, с применением новейших методик. На сегодняшний день я уже практически достигла нужного веса, пройдя 12 сеансов прессотерапии и лимфодренажа. Осталось сбросить совсем немного. Сейчас хожу в центр на массажи. Спасибо всему персоналу клиники, которые проявляют к своим пациентам внимание и заботу.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
igrunka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила процедуру биоревитализации лица и шеи в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Эффект просто потрясающий, кожа подтянулась, овал лица стал более четким, а от морщинок не осталось и следа. Разгладились как носогубные складки, так и гусиные лапки вокруг глаз. Конечно, основная заслуга в этом принадлежит опытным специалистам центра. Всегда с удовольствием прихожу к ним на прием и регулярно консультируюсь относительно косметических средств, которыми желательно пользоваться в домашних условиях. Буду продолжать посещение центра и рекомендовать его своим знакомым.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Галина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я уверена, что каждая женщина хочет что-то подкорректировать в своей фигуре. Не первый год борюсь с целлюлитом, однако избавиться от него в домашних условиях у меня не выходит. Решила прибегнуть к помощи специалистов Центра диагностики Карла Маркса 13а. Мне был предложен курс вакуумно-роликового массажа и результаты, которых я смогла добиться впечатляют. От целлюлита не осталось и следа.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Lerusya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Когда заметила у себя бугристость кожи в области бедер и ягодиц, сразу решила с этим бороться. Записалась в Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, на комплексный курс по лечению целлюлита. Мой комплекс был составлен из трех видов процедур: вакуумного массажа, электролиполиза и миостимуляции. Все процедуры были расписаны последовательно и весь курс занял два месяца. Эффект был просто потрясающий, кожа подтянулась, стала более гладкой, целлюлит полностью ушел и в объеме я тоже стала меньше. Я довольна.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Ezhevikina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Открыла для себя Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Домашний уход за кожей лица, конечно, хорошо, но после салонного ухода разница ощутима. Раз в месяц прихожу на ультразвуковую чистку лица и это позволяет моей коже надолго оставаться свежей и очищенной. Недавно сделала RF лифтинг, который подтянул кожу. Лицо помолодело на глазах - нет нависших век, скулы поднялись и контур лица стал более четким. Услуги качественные.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Yunnona, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Прошла курс озонотерапии в Центре диагностики Карла Маркса 13а. Я хотела избавиться от мелких мимических морщинок на лице и придать коже свежести. Процедура, конечно, потрясающая. Благодаря озонотерапии я смогла убрать все эстетические недостатки моей внешности, разгладить морщинки, придать коже красивый и здоровый вид. Очень довольна полученным результатом. В центре меня устроило все - качество обслуживания, сервис, подход специалиста. Так что теперь буду обращаться только сюда. Выглядеть молодо - это здорово.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Margosha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
С прошлого года начала посещать Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, где мне помогают поддерживать свое тело в отличной форме. Прошла курс прессотерапии - мое тело стало упругим и эластичным, при этом полностью исчезли все проявления целлюлита. А после RF-лифтинга, эффект от которого становится заметен буквально после первого сеанса, у меня не осталось никаких отечностей и локальных жировых отложений. Я довольна своей фигурой и тем, какие изменения притерпела моя кожа. Во всяком случае теперь я точно знаю, где будут заботиться о моей фигуре.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Feodora, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В Центре диагностики Карла Маркса 13а проходила комплексный курс аппаратной терапии для коррекции фигуры. Понравилась современная клиника, приятная обстановка и приветливый персонал. Помимо здорового питания, мне были назначены аппаратные процедуры и карбокситерапия. Самое интересное, что ее результаты становятся видны буквально после первого сеанса. Кожа на проблемных местах подтягивается и становится упругой. Затем была лимфодренажная программа, после которой не только ушли лишние килограммы, но и полностью исчез целлюлит. Сеансы массажа завершили процесс похудения и улучшили общее состояние здоровья. Могу сказать, что я полностью довольна результатами и посещение центра всегда доставляет мне удовольствие.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Polonskaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Когда у меня начались проблемы с кожей лица, подруга посоветовала мне сходить в Центр диагностики Карла Маркса 13а. Здесь мне понравился профессиональный подход и качественное лечение. Оказывается несколько аппаратных процедур за короткое время могут сделать настоящие чудеса. После миолифтинга, электропорации и алмазного пилинга, моя кожа стала реально светиться здоровьем. Теперь я прихожу сюда раз в неделю и делаю процедуры, которые позволяют моей коже быть здоровой. Я вполне довольна результатом и высоким уровнем профессионализма.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Inga, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила сеансы прессотерапии в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Мне понравилось качество обслуживания в клинике. Такого внимательного и заботливого подхода я не встречала нигде, здесь специалисты искренне желают помочь своим пациентам. Я смогла избавиться от отечности на ногах, убрать целлюлит, подтянуть кожу и даже уменьшить объем бедер на несколько сантиметров. Я не пожалела, что обратилась именно сюда, потому что центр и его персонал реально заслуживают уважения и доверия.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Mashenka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила комплексную программу коррекции фигуры в Центре диагностики Карла Маркса 13а. Мне был назначен курс лимфодренажного массажа и радиоволнового лифтинга. За несколько месяцев я смогла преобразить свое тело, убрать дряблость и сухость кожи а также избавиться от апельсиновой корочки на ягодицах. Приятно иметь дело с высококвалифицированными специалистами, которые искренне хотят тебе помочь.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
VasilisaM, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Этот центр мне посоветовала подруга, когда узнала что я в поисках хорошего косметолога уже обошла несколько салонов красоты и медицинских центров. Она посоветовала мне обратиться к своему специалисту, потому что она сама является ее постоянной клиенткой. Все бы ничего, но за три дня я так и не смогла дозвониться на ресепшен, пришлось ехать в центр и записываться уже на месте. В центре я обратила внимание на вежливый персонал и демократичные цены. Мне качественно сделали глубокий пилинг лица и массаж головы. С этим все нормально.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Pampushka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Центр диагностики Карла Маркса 13а мне понравился, я проходила здесь биоревитализацию кожи лица. Вначале мне подробно рассказали о процедуре, о всех плюсах и минусах, объяснили почему в моем случае именно она будет наиболее эффективной. Я согласилась и не пожалела. Биоревитализация хорошо повлияла на мои возрастные изменения кожи, а именно на дряблость и мимические морщинки. Кожа стала более ухоженная и увлажненная. Совершенно безболезненная процедура. Главное, что результаты видны после первого же сеанса. Я довольна.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Violina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а посещаю всего несколько месяцев. Прохожу процедуры по коррекции проблемных участков на теле, а именно талии и бедер. В настоящий момент посещаю сеансы вакуумно-роликового массажа. Процедура не цветочки. Достаточно болезненная и у меня синяки по всем ногам и попе остаются. Но объемы уходят постепенно, и кожа приобретает более упругий и подтянутый вид. Поэтому стоит потерпеть. В центре созданы хорошие условия, чисто, аккуратно, уютно, персонал приветливый. Да и расценки у них вполне демократичные.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
timoxina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Посещаю сеансы массажа в Базовом Элементе Карла Маркса 13а. Я мама двоих близняшек и целыми днями как белка в колесе. Таскаю малышат, коляску, игрушки. Спина моя частенько напоминает о себе. Поэтому, чтобы в итоге не слечь надолго, я решилась на лечебный массаж. В центре приятная уютная обстановка, персонал вежливый и специалисты хорошие. Меня все устраивает. Да и от дома недалеко.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Komyusha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
С возрастом кожа начала терять свою упругость и эластичность, поэтому я решила обратиться к специалистам Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. После диагностики, мне была назначена аппаратная терапия и даны рекомендации по правильному питанию. Для омоложения и восстановления тонуса кожи хожу на различные обертывания, также прохожу курс вакуумно-роликового массажа. Кожа становится свежей, эластичной и упругой как в молодости. Теперь я буду постоянно следить за состоянием своего тела с помощью специалистов Центра здоровья и красоты Карла Маркса 13а. Они настоящие молодцы.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Zhenya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
С Базовым Элементом Карла Маркса 13а я познакомилась год назад, когда обратилась на консультацию к специалисту по аппаратным методикам лечения. Сильно болело плечо. Не могла носить ни сумку, в руке была слабость сильная, да и поднять руку вверх было тяжело и дискомфортно. В центре меня осмотрел специалист, поставил диагноз и рекомендовал физиопроцедуры с микротоками. Я прошла полный курс лечения. Смогла полностью убрать весь дискомфорт и вернуться к нормальной жизни. Тьфу-тьфу по сей день ничего не беспокоит. Очень благодарна за грамотно назначенное лечение!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Dasha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В Центре диагностики Карла Маркса 13а люблю проходить различные процедуры, которые поддерживают фигуру в норме, а кожу в тонусе. В этом мне очень помогает мой специалист в области коррекции веса, которая ответственно подходит к подбору аппаратных и мануальных процедур. Мне нравятся обертывания, которые в большом разнообразии предлагают в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Попробовала уже несколько вариантов, но пока отдаю предпочтение водорослевым. От них отменный эффект, кожа становится как в юности, подтянутой, эластичной и упругой.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Vaculya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Посещала сеансы массажа и магнитотерапии в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Потянула спину. Постоянный дискомфорт, пронизывающая боль в плечевом отделе. Центр находится недалеко от моего дома, да и отзывы я слышала неплохие о нем. Работой мастера я осталась довольна. Боль и дискомфорт прошли. Спасибо за помощь.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Karina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
О процедуре ультразвуковой кавитации мне рассказали в Центре красоты и здоровья Ульяновск Карла Маркса 13а. Я обратилась в медцентр по наводке своей подруги. На консультации, специалист по аппаратным методикам лечения внимательно выслушал мои пожелания и жалобы. Предложил несколько вариантов решения проблемы жировых отложений на боках и на животе. Остановились на кавитации. Я не пожалела, что решилась на процедуру. Буквально за несколько сеансов у меня стала вырисовываться талия, живот стал подтягиваться. По итогу курса лечения в Базовом Элементе Карла Маркса 13а я смогла достичь идеально плоского и подтянутого животика и выразительной стройной талии. Благодарна подруге, что посоветовала мне этот центр, ну а специалистам центра огромное спасибо за эффективное лечение и поддержку!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
kristinavatalina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Хотела бы выразить благодарность специалистам Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, которые помогают мне всегда выглядеть молодо, свежо и красиво. Регулярно делаю газожидкостный пилинг, электропорацию с гиалуроновой кислотой, плюс различные маски, подобранные к моему типу кожи, и массаж лица. Здесь к каждому пациенту подходят индивидуально подход и доброжелательно. Спасибо за профессионализм и качественную работу.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Lolita, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После беременности у меня на теле остались сильные растяжки. Понимаю, что в моей ситуации, я сама виновата, так как не носила ни бандаж, ни маслом против растяжек не мазалась. Сейчас имею то, что имею. Узнала, что в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а предлагают услугу микротоковой терапии, с помощью которой постепенно можно избавится от растяжек. Очень обрадовалась, поскольку раньше я думала, что от растяжек избавиться невозможно. Записалась в Базовый Элемент Карла Маркса 13а. Приятная девушка на ресепшене. Я ознакомилась с предлагаемыми в центре процедурами и прайслистом, есть на что обратить внимание. Но пока микротоки. Процедура переносится вполне нормально, чуть ощущается покалывание по телу, но незначительное. Мне рекомендовали 12 сеансов, потом небольшой отдых, и можно будет повторить курс. Могу сказать, что за эти 12 сеансов мои растяжки стали менее заметными. Нужно приглядываться, чтобы их рассмотреть. Надеюсь, что, пройдя второй курс, я смогу раз и навсегда забыть о их существовании.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Gretta, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Мне кажется, что меня поймут те, кто когда-либо страдал от себореи. Я поняла, что она сложно лечится, когда побывала в трех клиниках, где лечение не принесло желаемых результатов. Помочь мне смогли только в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, где специалист провела компьютерную диагностику и назначила мне комплексное лечение с применением современных аппаратных технологий, дарсонвализацией и массажем головы. После этих процедур волосы у меня укрепились и полностью восстановились, приобрели живой и привлекательный вид. В дальнейшем собираюсь проходить поддерживающую терапию в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а под контролем специалистов.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Астахова, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Отличный платный медицинский центр. Список процедур не сильно разнится с другими клиниками подобного плана, но вот качество обслуживания и уровень профессионализма сотрудников здесь реально высок. Я лично полностью доверяю им свою красоту и здоровье. Ребята следуйте в том же направлении!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Maya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру здоровья и красоты на Карла Маркса 13 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Давненько посещаю клинику Базовый Элемент Карла Маркса 13а, хожу периодически на сеансы массажа к прекрасному специалисту. После курса процедур остаются только положительные эмоции, а остеохондроз надолго отступает. Я давно искала такого специалиста, который сможет не только размять меня, но и объяснить, как лучше бороться с проблемными зонами спины, которые не давали покоя буквально ни днем, ни ночью. В Центре диагностики Карла Маркса 13а внимательно подходят к пациентам и по окончанию каждого курса дают подробные рекомендации по допустимым нагрузкам на спину. Теперь с этим у меня полный порядок. Порхаю с легкостью, как в молодости.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Моника, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После 40 уже никакие кремы не дадут эффект молодости, обязательно нужно подключать аппаратные процедуры, в этом я уже убедилась. В Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а я пришла на бесплатную консультацию и в этот же день записалась на первые процедуры. Очень довольна отношением персонала к гостям центра. А так же виден профессиональный подход. Моя кожа с каждым сеансом все моложе, становится более гладкой и сияющей, полна здоровья.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Недавно сделала себе алмазную микродермабразияю в Центре диагностики Карла Маркса 13а , и хочу сказать что результатом я более чем довольна. Конечно можно и другими способами убрать пост акне, пигментные пятна, но я решила что лучше уже сделать эту процедуру, пусть от нее восстановление потребуется моей коже, но зато я получу то что мне нужно. Очень довольна эффектом, обязательно повторю процедуру.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Инна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Для меня всегда важно было, как я выгляжу. После 45 поддерживать кожу молодой очень сложно и помогают в этом мне специалисты из центра Базовый Элемент Карла Маркса 13а. Я благодарна им за безболезненные процедуры, за рекомендации по уходу за кожей и за качественно подобранные косметические средства, которые убирают морщины, очищают лицо и дарят моей коже молодость.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Оксана, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Сейчас прохожу лечение у специалиста Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, к которой обратилась из-за своего избыточного веса. Сначала прошла несколько сеансов фитобочки, благодаря которым не только скинула несколько килограммов, но и укрепила свой иммунитет. Сейчас прохожу комплексную аппаратную терапию, вес стабильно снижается и скоро уже начну ходить на обертывания. Я очень рада, что обратилась именно в Центр диагностики Карла Маркса 13а, который привлекает доброжелательным отношением к пациентам и индивидуальным подходом.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Арина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Мне понравился Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, я хожу на комплексный уходя -делаю скрабирование и обертывание для тела , а так же спа процедуры для рук и маникюр заодно. Никогда не любила шеллак и другие агрессивные модные штучки, меня полностью устраивает делать профессиональный маникюр направленный на уход ногтевой пластины и кожи рук. Так же что касается ухода за телом, кода у меня нежная и от массажа я вся в синяках, а вот скраб и обертывание переношу хорошо и главное что кожа отдыхает и становится лучше. Могу всем советовать Базовый Элемент Карла Маркса 13а, и цены не высокие и обслуживание качественное.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Kris, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Даже перед Новым годом смогла привести себя в порядок. Посетила Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Прошла сеанс ухода за кожей лица, сделали мне процедуру вапоризации кожи головы. После посетила специалиста по уходу за руками (парафинотерапия+маникюр). Настроение поднялось после того как вышла из Базовый Элемент Карла Маркса 13а. Насколько все-таки здорово, что есть настоящие профессионалы, которые даже в праздничный день творят чудеса. После праздников записалась на кедровую бочку и обертывания.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Nastya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Столкнулась с проблемой выпадения волос после приема гормональных препаратов. Прием лекарств прекратила, но волосы восстановить не удавалось. Поэтому я и решилась прибегнуть к помощи специалистов Центра диагностики Карла Маркса 13а. Не раз слышала о центре весьма хорошие отзывы. На приеме в клинике мне был рекомендован курс дарсонвализации, который поможет укрепить волосяные луковицы, а также поможет улучшить общее состояние волос. Отходила на все 15 сеансов. Волосы выпадать перестали, стали более гладкими и блестящими. Сейчас заметен растущие подпушек.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Nadezhda, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Что за навязывающие звонки с вашего центра???? откуда у вас номер моего ребенка. Не нужно врать, что кто то из знакомых оставил номер. Это неправда. Уже не первый раз названиваете. А начинаешь разбираться по телефону, сразу бросаете трубки. Ребенку 13 лет, какие нафиг омолаживающие маски вы предлагаете. Вы в курсе, что это нарушение закона, звонки несовершеннолетним??? Видмо нужно писать жалобу в прокуратуру, тогда может престанете обзванивать всех.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Наталья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. По описанной вами ситуации будет проведено разбирательство. Уточните пожалуйста ваши контактные данные и номер телефона на который поступают звонки. Для удобства обратной связи можете отправить данные на почту umedtsentr@mail.ru. Заранее благодарны за содействие.
Открыла для себя несколько нужных процедур по уходу за лицом, таких как RF лифтинг и курс питательный и увлажняющих масок для зрелой кожи. Все это делаю в Центре диагностики Карла Маркса 13а , тут на мой взгляд качественно, персонал вежливый и по стоимости приемлемо, но это личное дело каждого, я нашла своего специалиста и меня все устраивает. Так что я спокойна что могу за собой ухаживать и вижу что это приносит желаемый результат.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Kira, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Очень рада, что смогла найти по-настоящему хороший Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, где оказывают высококачественные процедуры, находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Я длительное время боролась с угревой болезнью на спине. Это очень неприятная проблема, особенно летом на море, в купальнике или в открытых маечках, когда вся твоя спина усеяна огромными гнойными прыщами. В медцентре мне была подобрана комплексная программа, а именно сочетание ультразвуковой терапии и дарсонваля. Никогда ранее не встречала такого сочетания процедур, но, к моему приятному удивлению, именно с помощью этих процедур мне удалось избавиться от своего эстетического недостатка. Сейчас моя спина чистая, без прыщей и угрей. Спасибо большое Базовому Элементу Карла Маркса 13а.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Дарья, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Никогда не думала, что поиск хорошего специалиста, который смог бы вернуть былое здоровье моим волосам, достаточно сложное дело. Но поскольку мои волосы совершенно потеряли привлекательность, стали сухими, ломкими с посеченными концами, искала я активно. По совету подруги обратилась в Диагностический центр Карла Маркса 13 и ни на минуту об этом не пожалела. Понравился индивидуальный подход и высокий профессионализм специалистов. Мне назначили газожидкостный пилинг волосистой части головы и после курса лечения мои волосы снова стали здоровыми и привлекательными. Я очень довольна обслуживанием в Центре диагностики Карла Маркса 13а и результатами, которые с удовольствием наблюдаю, глядя на себя в зеркало.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Виктория, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я не большой знаток в профессиональных салонных процедурах. До сегодняшнего момента обходилась домашними масочками и кремами. Но время не щадит никого, на лице заметно стали появляться глубокие морщины, которые только накидывают визуально возраст. Решила воспользоваться услугами Базового Элемента Карла Маркса 13а, а именно сделать процедуру мезотерапии, которую мне рекомендовал специалист на консультации. Доверившись специалисту, я прошла процедуры, стала использовать возрастную профкосметику. Морщинки разгладились, кожа стала такая бархатистая, а контуры лица более четкими. Все же современные методики – это огромный прорыв в области косметологии.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а на карте