8 (842) 279-42-848 (842) 279-42... — показать

8 (842) 279-42-848 (842) 279-42... — показать
+7 842 279-...+7 842 279-42-84 ещё
г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2
Район: Ленинский

Про «Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а»

Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

Список процедур :  RF- лифтинг лица  RF- лифтинг тела  Ультразвуковая кавитация  Прессотерапия  Миостимуляция  Термообертывание  Бондажное обертывание  Газожидкостный пилинг лица  Газожидкостный пилинг кожи головы  Дарсонваль лица  Дарсонваль кожи головы  Алмазный пилинг  Микротоковая терапия  Электропорация  Брашинг  Вакуум спрей  Лазерная биоревитализация  Фотохроматерапия  Лазерный липолиз  Ролико - вакуумный массаж  Стоун-терапия  Общий массаж тела  Маникюр  УЗ - чистка лица  Кедровая бочка

Отзывы про Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а (134)

Проходила в этом центре программу коррекции фигуры. Приятно было попасть в руки к опытным профессионалам. Мне подобрали эффективные процедуры, которые помогли избавиться от жировых отложений на животе. После курса кавитации и лимфодренажа, могу похвастаться результатами – плоским подтянутым животом. Довольна.
Для поддержания своего тела в тонусе, в комплексе антицеллюлитной программы проходила процедуры обертывания в этом центре. Довольна результатами. У меня практически не осталось жировых отложений, а кожа стала подтянутой, эластичной и помолодевшей. Понравилось доброжелательное отношение персонала и профессиональный подход специалистов.
Стараюсь постоянно следить за своей фигурой, а здесь предоставляется большой выбор процедур для этого. После различных обертываний и массажей, результаты исключительные, я довольна. Антицеллюлитный и моделирующий массажи, приводят мое тело в идеальную форму.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Muslina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В данной организации все сотрудники работают неофициально, таким образом директор этой канторы уклоняется от уплаты налогов, работает НЕЗАКОННО!!!
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Александра, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру. Оставляя данный отзыв вы необоснованно наносите вред репутации нашей компании, что дает нам право обратиться за зашитой и ее восстановлением в установленном законе порядке. Вся информация в вашем отзыве вымышлена и написана по надуманным основаниям.
Обращалась сюда, чтобы привести в порядок кожу лица перед свадьбой. Записалась на ультразвуковую чистку и уходовые питательные масочки. Результатом вполне довольна. Кожа стала такая нежная и бархатистая, приобрела здоровый и свежий оттенок. Меня устроило отношение персонала, чистые комфортные условия и адекватные расценки. Спасибо. Приду ещё к вам.
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а
Olenka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Частые вопросы про Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а

Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а находится по адресу г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2.

Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а на карте