8 (842) 242-02-02 8 (842) 242-02... — показать

+7 842 242-... +7 842 242-02-02 ещё
г Ульяновск, ул Спасская, д 5
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Центр красоты и здоровья Альбатрос в Ленинском районе (9)

Хорошее место! Тренажеры все новые чистые,заниматься одно удовольствие) есть также фигнес-программы и абонементные карты.Расположено в центре города удобно добираться)
Отличный фитнес-клуб! Тренера молодцы всегда помогут,посоветуют как и что сделать лучше.Тренажеры все новые,чистые,заниматься одно удовольствие,буду ходить дальше))
большой выбор тренажеров, будем качаться вместе в альбатросе!
Очень хорошие тренера. После каждого занятия интересуются моим состоянием. Комфортное и уютное место!!!
Занимаются одни женщины. Классно!
Да, и у меня молодёжный абонемент, который стоит 2000 рублей в месяц, если брать на год - 17000 рублей в год. По этому абонементу я хожу каждый день! Есть абонементы дешевле моего.
хорошие тренера, после каждого занятия интересуются состоянием. Комфортное и уютное место, После альбатроса все фитнес-клубы, которые я посещала ранее, кажутся на 3. В абонемент включена сауна, тренажёрка.
Самый мой любимый фитнес-клуб!Удачно расположен- в Центре города, однако от остановки общественного транспорта приходится пройти пешком метров 30-50. В остальном- всё здорово, инструктора отличные, подбор программ индивидуальный. Занимаюсь аэробикой и йогой, стоимость за месяц получается чуть более 2х тысяч. После тренировки можно попариться в сауне или воспользоваться услугами косметолога!
для меня Альбатрос-лучший фитнес-клуб города) открыла для себя его этой зимой,когда начала готовить тело к лету) и жалею,что раньше не бывала здесь. здесь есть все- и тренажерный зал, оборудованный всем необходимым,и фитнес-программы:начиная от танцевального фитнеса и заканчивая силовым, сауна, большой выбор косметологических услуг и многое другое) плюс отличные инструкторы,тренеры, которые стараются подойти к каждому индивидуально) поэтому если вы следите за собой,хотите сохранить или создать хорошую фигуру, поддержать тонус тела,то вам сюда,девочки)
Очень хорошие тренера. После каждого занятия интересуются моим состоянием. Комфортное и уютное место, Тренера потрясающие!!! Альбатрос я не сменю ни на один другой фитнес-клуб!. В абонемент включена сауна, тренажёрка. Занимаются одни женщины. Классно! Да, и у меня молодёжный абонемент, который стоит 2000 рублей в месяц, если брать на год - 17000 рублей в год. По этому абонементу я хожу каждый день! Естть абонементы дешевле моего.
Дорогие девушки! Стесняетесь посещать тренажерный зал из-за возможных осуждающих взглядов мужской половины? Тогда Вам сюда! Женский коллектив Вас поддержит и научит БЫТЬ КРАСИВОЙ!!! Здесь никто никто никого не осуждает, а делятся личным опытом в различных сферах. Вы только зайдите в сауну - там одни разговоры о похудении и целлюлите!)))) и это здорово, можно послушать ценные советы))) Я занимаюсь уже года 3. Поддерживаю фигуру и повышаю настроение)) Обожаю танцы, которые преподаются на уроках фитнеса. И каждый раз новые виды танцев! Удивляюсь фантазии девочек-преподавателей))) В клубе всегда раздаются дружеские приветствия и веселый смех, что разряжает атмосферу. Всем советую )))
Центр красоты и здоровья Альбатрос в Ленинском районе на карте