8 (842) 242-02-028 (842) 242-02... — показать

+7 842 242-...+7 842 242-02-02 ещё
г Ульяновск, ул Спасская, д 5
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Центр красоты и здоровья Альбатрос в Ленинском районе»

Центр красоты и здоровья Альбатрос в Ленинском районе (рейтинг на сайте - 4.8) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и насладиться одной из самых действенных и приятных процедур. Массаж бывает релаксирующим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он способен помочь снять мышечное и нервное напряжение, а во втором - повысить работоспособность и концентрацию. Специалист, как правило, использует нижеследующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, постукивание и т. п. Следует рассказать ему, на какой эффект вы надеетесь, и ему будет проще подобрать максимально подходящий комплекс для вас.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на стретчинг, спа-процедуры, йогу, аэробику, танцы и т. п. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес организации: г Ульяновск, ул Спасская, д 5. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 842 242-02-02. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:30-21:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Центр красоты и здоровья Альбатрос в Ленинском районе (9)

Хорошее место! Тренажеры все новые чистые,заниматься одно удовольствие) есть также фигнес-программы и абонементные карты.Расположено в центре города удобно добираться)
Отличный фитнес-клуб! Тренера молодцы всегда помогут,посоветуют как и что сделать лучше.Тренажеры все новые,чистые,заниматься одно удовольствие,буду ходить дальше))
большой выбор тренажеров, будем качаться вместе в альбатросе!
Очень хорошие тренера. После каждого занятия интересуются моим состоянием. Комфортное и уютное место!!!
Занимаются одни женщины. Классно!
Да, и у меня молодёжный абонемент, который стоит 2000 рублей в месяц, если брать на год - 17000 рублей в год. По этому абонементу я хожу каждый день! Есть абонементы дешевле моего.
хорошие тренера, после каждого занятия интересуются состоянием. Комфортное и уютное место, После альбатроса все фитнес-клубы, которые я посещала ранее, кажутся на 3. В абонемент включена сауна, тренажёрка.
Центр красоты и здоровья Альбатрос в Ленинском районе на карте