8 (937) 275-52-628 (937) 275-52... — показать

г Ульяновск, ул Красноармейская, д 29
3; 4 этаж
Район: Ленинский

Про «Студия Йоги INSIDE»

Йога-студия «INSIDE» — лучшее место для занятий йогой в Ульяновске.У нас представлено 16 видов практик! Мы собрали для вас все самое лучшее, у нас каждый найдет практику по душе. Здесь вы можете в удобное для вас время посещать тренировки по йоге. Групповые и индивидуальные занятия — это прекрасный способ сохранить здоровье, молодость и красоту. Наши уютные залы для практики — это остров спокойствия и внутренний тишины, где йога — лучший помощник в деле обретения гармонии души и тела. Профессиональная команда преподавателей йоги работает для вас, делая вашу практику эффективной, доступной и безопасной. Наши направления: *Хатха -йога *Пилатес *Йога в гамаках *Акробатическая йога *Йога ball *Йога для начинающих *Йога для продвинутых *Оздоровительная йога *Йога-терапия с глазами *Арт-терапия *Йога для беременных *Йога для зрелых женщин *Дзен-медитации *Айкидо *Йога для детей 10-15 лет *Йога для деток от 3 лет *Универсальная йога *Релакс Йога *Танцы Мандала В йога-студии регулярно проходят мастер-классы, семинары и интенсивы от наших друзей и коллег, профессионалов в деле изучения и преподавания йоги и не только. Мы приглашаем лучших мастеров, чтобы наша практика развивалась, а мы открывали новые грани в себе и в жизни. Если вы ищете способ начать заниматься йогой в Ульяновске, или если вы давно практикуете йогу и хотите сделать вашу практику эффективной, комфортной и интересной, приходите к нам в студию! Здесь вы найдете все, что вам нужно! Добро пожаловать в йогу!

Виды массажа 3
Показать все 21
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Массаж

Отзывы про Студия Йоги INSIDE (17)

Отвратительное обслуживание. Нахамили, не пустили на занятие, потому что я отказалась фотографироваться для их программы, хотя до этого ходила много раз. Не советую пользоваться услугами
Студия Йоги INSIDE
Добрый день, у нас как и у любой другой организации есть определенные правила поведения которые регламентированы договором оферты с ним вы можете ознакомиться на нашем сайте www.inside-yoga.ru , нарушая данные правила мы имеем право отказать вам в обслуживании . Так же имеется запись с камер что менеджеры общались с вами максимально корректно. Я понимаю что вас могут не устраивать правила тех или иных организаций , а в частности нашей , по этому конечно стоит рассмотреть услуги других заведений
здравствуйте, мне очень понравилось занятие в четверг приду ещё!!! там очень красиво и есть чай, вкусно пахнет, очень добрые работающие.
Хочу выразить огромную благодарность студии Yoga Inside 🙏

Когда приезжаю из Москвы к родителям, это обязательный пункт для посещения в Ульяновске

Спасибо заботливым и внимательным администраторам!
Спасибо руководству студии за богатое разнообразие тренировок, обилию классических программ и смелым экспериментам.

И конечно тренерам! Каждый инструктор по своему прекрасен и уникален! Спасибо.
Примите отзыв! ☺️
Вчера ухватила последнее местечко на занятие TRX! Думала, плавно попрактикую и расслаблюсь, как в любимых гамаках! Не тут то было! 🙀Максим Анин провёл бомбезную тренировку с акцентом на пресс, было очень круто. Пресс подвёл, но Максим мотивировал и подобрал для меня соответствующую нагрузку. 👌🏼Хочется теперь доказать себе, что #могу и #умею. Треня огонь! Порадовал трек лист и общая атмосфера) берите с собой водичку и полотенце - будет жарко!
Хожу в студию с момента ее открытия, и сказать, что я счастлива - ни сказать ничего

Частые вопросы про Студия Йоги INSIDE

Как узнать график работы Студия Йоги INSIDE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 275-52-62

Студия Йоги INSIDE находится по адресу г Ульяновск, ул Красноармейская, д 29