8 (927) 270-71-18 8 (927) 270-71... — показать

Отзывы о компании Класс йоги Сергея Парфёнова

8 (927) 270-71-18 8 (927) 270-71... — показать
+7 927 270-... +7 927 270-71-18 ещё
г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 38
410 кабинет; 4 этаж. (ГПИ-10)
Район: Ленинский

Отзывы про Класс йоги Сергея Парфёнова (14)

Йога в студии 3:48 - это не сидение в позе Лотоса и не валяние на коврике, а реальная работа по оздоровлению организма.
Йога в нашей студии - это не только плановые занятия, но и семинары ;-)
Несколько фото с мартовского интенсива Эдуарда Кушнира...
У меня в основном сидячий образ жизни, и давно не занималась ни какими физическими нагрузками. Начала ходить не так давно на йогу, с начала года. Привела в тонус все мышцы! Очень нравится подход инструкторов! Прорабатываются все мышцы, следят за правильностью выполнения всех упражнений. Советую всем кто хочет привести себя в порядок !
Рад, что пришёл в студию йоги 3:48. Тут группы не переполнены, я бы даже сказал, что они "мини", что позволяет преподавателю уделять достаточно внимания всем пришедшим на занятия. В 3:48 каждый инструктор посвещает всё своё время обучению практикующих, а не демонстрации того, какие они "лучшие"/"крутые" и т.п. А ещё руководитель студии (Сергей) не устаёт повторять, что "скромнее нужно быть, а не гнаться за амбициями".
Радует, что студия развивается - так недавно появились раздельные раздевалки для мужской и женской половины практикующих.
Важным плюсом является то, что руководство старается не гнаться за колличеством, а работает над качеством преподавания в своих залах.
Очень нравятся занятия)) Прорабатываются все группы мышц, улучшается общее самочувствие и настроение)) Спасибо инструкторам за их работу))
Занимаюсь два месяца, впечатление самое приятное, улучшилось самочувствие, настроение. Инструкторы очень профессиональны, отзывчивы, всегда помогут советом. Обстановка в студии умиротворенная, вокруг все дружелюбны. Приходите за хорошим самочувствием и настроением!
Пришла на йогу от невозможности заниматься какой-либо другой физической нагрузкой (гонартроз и боли в спине). Перед началом занятий тренер у каждого уточняет есть ли какие-то противопоказания и проблемы и в дальнейшем корректирует асаны под особенности каждого. Во время занятий всегда подойдут, подправят , если что-то не так, подскажут на что обратить внимание. А еще у ребят просто уютно и душевно))
Начала заниматься в студии йоги сравнительно недавно. Мне безумно повезло. Судьба свела меня с потрясающим инструктором. В йоге для начинающих самое главное это учитель. "Главное в йоге - это скромность. Лучше не так красиво сделать упражнение, чем получить травму вовремя занятия!"- не устает повторять наш тренер. Каждое упражнение проходит под пристальным вниманием инструктора, который "выстраивает" каждого пришедшего.
До настоящих ценителей и людей в самом деле увлеченных йогой, до тех кто дышит ей ежесекундно мне еще далеко. Но жить без йоги я уже не смогу. После занятий выходишь и не чувствуешь дискомфорта в позвоночнике, не нужно собирать все силы в кулак, чтобы идти ровно и красиво.
Занимаюсь в студии уже год. До этого перепробовала разные студии и рада, что здесь наконец-то нашла именно такой подход к занятиям, какой мне нужен. Очень нравится, что тренеры не сидят в позе лотоса и ловят от этого кайф, а действительно занимаются с каждым из нас. Подходят, поправляюсь, интересуются о самочувствии, ищут варианты выполнения упражнений, которые подходят нам. В общем, я довольна!
Занимаюсь в этой студии несколько лет. Главным отличием считаю индивидуальный подход. В городе не знаю других мест, где инструктор не занимается сам во время занятия, а внимательно следит за каждым, объясняет, правит. Кроме того, целью занятий в этой студии является не растяжка, не умение принимать красивые позы, а поддержка хорошего самочувствия и оптимального функционирования организма при правильной нагрузке на мышцы и суставы. Рекомендую занятия здесь всем, а особенно тем, у кого побаливает спина или есть проблемы с осанкой.
Занимаюсь в этой студии уже около года. Пришел из-за проблем с позвоночником (грыжа L5/S1). Грыжа появилась из-за перегрузок во время занятий волейболом. Сейчас поясница не беспокоит вообще и позволяет полноценно тренироваться. До этого пробовал другие методики лечения - медикаменты, физиотерапия, ЛФК (в том числе методика Бубновского), массаж, мануальная терапия, остеопатия. Такого результата, как занятия йогой, не давал ни один из методов (положительный эффект, конечно, был, но временный). Немаловажным фактором является цена. Например, вместо всего одного сеанса у остеопата вы можете заниматься в этой студии целый месяц!

P.S.

Для достижения результата заниматься нужно регулярно!
Хорошая йога тут. Есть минусы: в жару жарко, в прохладу холодно... Нету той гармонии которую хочется найти при занятии йогой
Класс йоги Сергея Парфёнова
Класс йоги Сергея Парфёнова
Как раз в наших залах очень комфортно! Зимой отопление очень хорошее, а летом достаточно прохладно, т.к. в одном зале кондиционер, а другой располагается в здании из кирпича с метровыми стенами, что, в купе с окнами на сквер обеспечивает комфортную практику.
П. С. Вас что-то не припомню в наших залах, когда бывали? Или Вы комментарии оставляете просто так?
Хожу на занятия в обеденное время. Группа называется Йога в обед. Очень классная идея! И удобно и не кушаю лишний раз. Быстро начала приходить в прежнюю фолрму после беременности.
Очень понравились занятия, уютная атмосфера, отзывчивый инструктор, знающий своё дело, всем рекомендую!
Класс йоги Сергея Парфёнова на карте