8 (842) 237-08-88 8 (842) 237-08... — показать

8 (842) 237-08-88 8 (842) 237-08... — показать
+7 842 237-... +7 842 237-08-88 ещё
г Ульяновск, ул Железной Дивизии, д 5Б
Район: Ленинский

Отзывы про Спортивный клуб Fitness-Ultra (42)

Обманывают с подарочными месяцами,недоговаривают информацию и всячески разведут,главное кредит оформите,дальше от вас уже ничего не нужно будет.Искренне надеялся,что мне помогут,но просто открестились от своих слов,вдруг все забыли и вообще технически они помочь не могут.Оформили на два года,оказалось,что подарочные месяца по факту не считаются и платить вы будете сумму в два раза больше.При переоформлении абонемента они сгорают и воспользоваться ими никто не сможет.Переоформление только один раз,но про это вам они не скажут,чтобы забрать у вас возможность посещать зал.Спрашивали неоднократно и при личной беседе и по телефону - говорят одно,на деле окажется другое.Звонили разбираться по всей этой теме,так как я сейчас оплачиваю кредит за месяцы брата,который не может посещать зал,оказалось ,что мало этого- они мои месяцы подарочные вообще забыли добавить,когда я кредит оформлял))))
В договоре все месяцы указаны,а вот наличие их в действительности,а также пункты про сгорания месяцев и переоформление не больше одного раза - про это ни слова.
Вообщем шарашкина контора.занимался полгода - атмосфера недовольных высокомерных людей, начиная от посещающих до рабочего персонала.
Отличный фитнес клуб) отдельный респект за музыку в зале ( Metallica и Limp bizkit) 🔥🔥🔥
Не рекомендую тренера ВИКТОРА ТИМОШКИНА , абсолютно неадеватный тренер. Тренировалась на тренажере поочередно с девушкой, пустой зал время 14 30 , подходит этот тренер со своей платной клиенткой и бросает фразу : "ты долго еще" . Когда я ему сказала, что зал пустой , и мы и так вдвоем на одном тренажере, этот тренер грубо отвечает " я сказал долго еще" и встал в позу , руки в боки.На мою просьбу отойти в сторону, т.к не люблю, когда стоят над душой.Этот тренер начал усмехаться.Высокомерный, грубый, наглый тренер. Не заказывайте и не ходите на его тренировки.Человек, неуважающий других людей, априори не может быть хорошим работником.
P.S Про его внешний вид вообще молчу: ирокез на голове, татуировки по всему телу
Самый классный фитнес клуб , тренеры просто класс, Хочу выразить благодарность всему тренерскому составу Ультра Спартак и моему ведущему Виктору Тимошкину.
все классно, зал с современными тренажерами, хамам после тренировки супер, рекомендую
Ультра-самый современный спортивный клуб нашего города.Здесь есть и аэробика,и фитнес,и йога и тренажеры и всего просто не перечислить) опытные тренеры всегда вам подскажут,с чего нужно начать)
Отличный фитнес-клуб! После занятий чувствуется прилив сил,бодрости и легкости) программы не сложные,выполнять легко) главное следовать правилам инструктора)
Ультра-это соврменный фитнес-центр.Можно найти любую комфортную программу для себя и начать уже работать над собой.Цены здесь не дешевые но результат стоит того.
Просто крутой фитнес клуб) заниматься там одно удовольствие) поднимает настроение) фигура становится лучше) класс)) рекомендую)
Была в тренажерном зале. Тренажеры новенькие, аж приятно заниматься)) Тренер все подскажет и расскажет! Приятная атмосфера. рекомендую!
зал хороший, просторный. сделан качественно на 5+. тренажеров маловато, раздражают фитнес-тренеры когда занимаются с кем то персонально. занимают тренажер, которых и так мало и два вокруг себя. подходишь заниматься на соседний тренажер, стоят в притирку с недовольными физиономиями. заниматься желание вообще пропадает. купил абонемент на год. сходил раз 10 за 6 месяцев не от лени, а от неприятного впечатления от них. прошу либо докупить тренажеров, чтобы всем хватало (благо площадь позволяет), либо провести разъяснительную беседу с персоналом, а то в следующий раз придется разъяснить самому в более доходчивой у грубой форме (где нибудь на парковке около мойки), а это делать очень не хочется, не для этого я покупал абонемент, чтобы портить себе настроение. думаю в спортзал нужно ходить за позитивом. а в целом хорошее место, с хорошим потенциалом на развитие, единственное-это неприятный персонал (не весь! отдельные персонажи:). удачи.
Очень часто занимаюсь спортом в этом клубе. Всё очень нравится!Обслуживающий персонал очень приветливый и отзывчивый, а профессиональные тренера помогут набрать отличную физическую форму!)Этот спортивный клуб оставил только хорошее впечатление у меня.Советую всем заниматься спортом только здесь!Цены приемлемые и не сильно ударят по вашему кошельку.
Посещала с подругой данный клуб на прошлой неделе! Очень понравилось. Опытные тренера, приятный работники, которые с удовольствием ответили на все наши вопросы. Привлекло разнообразие направлений и многообразие тренажеров. Чисто, уютно, атмосфера заряжает положительными эмоциями. В общем остались довольны и вернемся снова! Всем рекомендую этот клуб!
Однозначно рекомендую данный клуб! Отличное сочетание цены и качества. Профессиональные тренера помогли мне подобрать индивидуальную программу фитнесс-нагрузок, чтобы похудеть, но при этом не потерять здоровье (как это часто происходит), подобрали подходящее меню и показали как правильно выполнять все упражнения, чтобы они были максимально эффективными. Все оборудование в зале новое. Приятно была удивлена тем, что за чистотой следят круглосуточно. Дополнительно хочу записаться еще на йогу, т.к. именно здесь одни из лучших тренеров.
Давно искала место по душе для занятий спортом. И я его нашла!) Полностью оправдал все ожидания. Хожу с удовольствием!)
Отличный клуб! Годовая карта 24т! И это за самый большой в городе тренажёрный, групповые с довольно обширным выбором направлений и хамам. Ходил, хожу и буду ходить!
Посетили с подругой мастер-класс по йоге в фитнес-клубе. Это не просто спорт, а целая философия. Остались очень довольны. Тренер работает профессионально, что радует. Получили много информации о здоровом питании, а расслабление в хамам было удачным завершением. С удовольствием будем ходить. Рекомендую.
Большой и просторный центр для занятия спортом. Все тренажеры новые. Были тут в первый раз. Попробовали взять пробное занятие за 500 рублей (очень дорого). Сам сертификат на год стоит 24 тысячи, будем ждать акции и скидки до 50% ))
Была сегодня в этом спортивном клубе первый раз. Понравилось все ! Хорошее оснащение ! Светлые помещения ! Отзывчивый персонал ! Море позитива и спорта !!!! Советую ))))
Мне очень нравится это место. Здесь можно добиться поставленной цели с максимальным комфортом. На выбор - разные фитнес-направления, йога, отлично оснащенный тренажерный зал с опытными тренерами, которые всегда готовы ответить на любые вопросы.
Предусмотрено все, вплоть до хамамов в женской и мужской раздевалках. Очень разумно, так как после напряженной тренировки помогает телу расслабиться.
Всем рекомендую.
19.07.2015г. мне выпала такая возможность посетить фитнес-клуб Ультра, где впервые узнала, что такое йога, данное занятие на меня произвело огромное впечатление! В дальнейшем планирую занятия йогой сделать частью своей жизни. Отдельная благодарность тренеру Эльвире! Также узнала много интересного о здоровом питании. После было посещение хамам- это просто блаженство. Одним словом, заряд положительных эмоций на всю последующую неделю. Огромное спасибо организаторам за чудесно проведенное время)))
19.07.2015г. мне выпала такая возможность посетить фитнес-клуб Ультра, где впервые узнала, что такое йога, данное занятие на меня произвело огромное впечатление! В дальнейшем планирую занятия йогой сделать частью своей жизни. Отдельная благодарность тренеру Эльвире! Также узнала много интересного о здоровом питании. После было посещение хамам - это просто блаженство. Одним словом, заряд положительных эмоций на всю последующую неделю. Огромное спасибо организаторам за чудесно проведенное время)))
Всем советую сходить в Ультру хотя бы раз, чтобы понять, что можно оттуда извлечь!После занятия йогой настроение и физическое ощущение себя держалось на высоком уровне.
Никаких рывков, никакой жесткости и напора.Все мышцы были задействованы и зазогреты.А на следующий день наступила та самая приятная мышечная боль.
Посетила мероприятие от портала yell и клуба ultra. Благодаря ему попробовала занятия йогой и поняла, что это мне нужно, узнала ценную информацию о плоскостопии и как оно влияет на весь организм, как оказалось! Йога помогает укрепить свод стопы. Спасибо инструктору Эльвире за интересное и полезное занятие! Далее был мастер класс по приготовлению полезной пищи. Я узнала, что можно приготовить белковый кекс с минимальным количеством углеводов! Очень полезно, особенно когда ты на диете, а хочется чего-нибудь вкусненького! И в завершении был хамам, благодаря которому все тело расслабилось. Фитнес-клуб очень современный, оборудован всем необходимым, приятный дружелюбный персонал! Всем советую посетить этот клуб!
Всем привет! Хочу поделиться приятными впечатлениями и эмоциями от Ультры, а в частности, от занятия йогой!Я попробовала впервые и мне очень понравилось!После занятия весь день была в отличном настроении!)Мне кажется, для девушек йога особенно полезна!Очень плавно растягиваются мышцы, все тело задействовано, никакой встряски и резкости!Всем советую!
Yell и Ultra устроили для нас день здоровья! Организовали день спорта: мы занимались йогой, ели низкокаллорийный пирог и пошли в хамам. Очень понравилось, обязательно вернусь сюда снова!
20 июля посетила занятие по йоге. Давно хотела узнать больше о йоге и попробовать лично. Такой случай представился! Огромное спасибо тренеру Эльвире! Масса позитивных эмоций! Благодарна организаторам открытого занятия! Спасибо! "Ультра" - наисовременнейший замечательный спортивный клуб. Рекомендую! С уважением, Екатерина.
Был в воскресение в фитнес-клубе Ультра. Делюсь впечатлениями)
Программа была такой: час - занятие йогой, мастер-класс по приготовлению питательных коктейлей, дальше, по желанию - тренажерный зал, хамам.

Был на занятии йогой впервые. Благодаря инструктору по йоге Эле было очень интересно. Есть намерение сделать занятие йогой частью своей жизни.

Мастер-класс по приготовлению коктейлей провела Александра Волкова. Она нам кекс испекла)). Вкусный) Быстро и питательно. Много интересного узнал о здоровом питании.

Вообще, после йоги уже чувствовал себя приятно и расслабленно. И заниматься в тренажерке вроде и не хотелось. Тем не менее, заглянул в тренажерный зал. Ну и, раз уж заглянул, решил хотя бы подтянутся на турнике. Сделал несколько подходов. Ко мне подошел Дмитрий - дежурный тренер. Дмитрий объяснил мне, что более эффективным будет подтягивание на специальном тренажере. Подробно объяснил и показал мне, как именно следует им пользоваться. Ну я и воспользовался)

Дальше были еще тренажеры, с подробными объяснениями, с демонстрацией правильного выполнения упражнения. И почти на каждом тренажере сначала я добавлял себе нагрузку, так как выполнять упражнение было слишком легко на мой взгляд. Дмитрий поправлял меня, когда я делал упражнения не совсем правильно. А когда я начинал делать правильно, понимал, что добавлять вес было не нужно)). Потом была беговая дорожка. Опять же - с ценными комментариями.

В общем, я отлично поработал в тренажерном зале - огромное спасибо Дмитрию.

Дальше я пошел в хамам. Именно это мне нужно было для хорошего релакса.

Итог посещения фитнес-клуба ультра:
1. Понял, что хочу заниматься йогой. В этом мне помогла инструктор по йоге Эля.
2. Отлично позанимался в тренажерном зале благодаря тренеру Дмитрию.
3. Узнал много интересно о здоровом питании от Александры Волковой.
4. Отдохнул и расслабился - сходил в хамам.

Если есть желание следить за своим телом и вести здоровый и приятный образ жизни - рекомендую).
Всем спорт! Занятие в фитнес-центре "Ультра" по йоге подарило массу положительных эмоций, отдохнула и душой и телом.Инструктор использовала крутые фишки
мне понравилось заниматься йогой в этом центре. Конечно не получилось у меня и я поняла, что йога вообще для меня - тяжелое дело. Буду искать себя в другом спорте ))
Мне понравилось тут заниматься, после тренировок есть возможность сходить в хамам и в душ. Находится Ультра на пересечении Минаева и Железной дивизии, поэтому добираться удобно. Плюс никогда нет проблем с парковкой так как торговый центр, в котором находится Ультра не популярен.
Чтобы попасть на йогу нужно купить клубную карту, стоимость которой начинается от 14700, правда на год, но ведь это не честно, т.к. занятия могут не подойти. Получается "кота в мешке" покупаешь.
Я раньше ходила на йогу в комбинат здоровья и тут друзья пригласили попробовать позаниматься в Ультре. Мне очень понравилось, просторные залы и опытные инструкторы.Спасибо!
Посетили Йогу в фитнес клубе Ультра вместе с представителями Yell.ru
Спасибо всем организаторам за прекрасную утреннюю зарядку. Обязательно прийду сюда еще.
Занимались тут йогой с подружкой. Все так классно сделано, целый день хоть сиди и занимайся. Понравилась тренер по йоге - очень хороший инструктор. После йоги остались позаниматься спортом на тренажерах и пошли в хамам
Спасибо огромное Ультре и Yell. Сегодня организовали для нас прекрасную утренню зарядку! Занятие прошло на УРА! Мы занимались йогой и на тренажерах. Просторный зал очень удобный. По завершению дня пошли в Хамам.
Потрясающе отдохнули. Столько информации о спорте, о питании, о здоровье. Спасибо тренерам за за работу, очень знающие профессионалы. Хочу купить абонемент!!! Ходила на йогу, спорт зал и в хамам. Самый лучший отдых для здоровья:)
Сегодня команда Активных пользователей портала Yell посетила этот чудесный, новый и большой Спортивный клуб Fitness-Ultra!
Спасибо организаторам за активный отдых, мастер-класс по йоге и хамам!
Занятия с Ультрой просто великолепны. Мне подарили сертификат на посещения на 1 год. Начинаю ходить! Очень радует, что есть Хамам
Спортивный клуб Fitness-Ultra на карте