8 (842) 273-37-38 8 (842) 273-37... — показать

Отзывы о компании Фитнес клуб "КОРОБКА"

8 (842) 273-37-38 8 (842) 273-37... — показать
+7 842 273-... +7 842 273-37-38 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2
Район: Ленинский

Отзывы про Фитнес клуб "КОРОБКА" (6)

4.7
Классный фитнесс клуб! После первого занятия чувствуются прям напряжение в мышцах,эффект уже сразу заметен) но это только с непривычки,потом мышцы привыкают)
Ходим практически на индивидуальные занятия - занимаемся по 4 человека по индивидуальной программе. Тренер - просто золото!
Не смотря на то,что Коробка находится в центре города,я езжу сюда с заволжского района,потому что очень сильно нравится этот фитнес клуб. Для меня одним из самых важных факторов является помощь тренера,а здесь она просто на высоте! Радует наличие огромного выбора тренажеров для разных групп мышц. В общем,отличное место для занятий спортом!
Очень хороший клуб, подходит для всей семьи ! действительно находят подход к каждому, очень вежливый администратор , да и местоположение довольно удобное.
Очень удачное расположение, отличный выбор как силовых, так и кардио тренажеров, хорошие тренера, которые действительно уделяют внимание каждому. Мне нравится и то, как работают администраторы, внимательные, предупредительные. В общем и целом клуб очень достойный.
Отличный клуб, на занятиях 4-5 человек, тренер внимателен ко всем, а администратор вообще красавица!!!