8 (842) 292-72-728 (842) 292-72... — показать

Кафе-клуб Фондю клаб, Fondue Club

8 (842) 292-72-728 (842) 292-72... — показать
+7 842 292-...+7 842 292-72-72 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Туполева, д 22

Про «Кафе-клуб Фондю клаб, Fondue Club»

Место семейного отдыха днём и зажигательных вечеринок ночью. Разнообразная кухня, большая игровая детская площадка, напитки и паровые коктейли на любой вкус! У нас мамы и папы отдыхают, пока их детки проводят весело время в игровой зоне.

Привлекательное детское меню, мини-диско для самых маленьких, аниматоры и специально разработанные программы! Все это до 21:00. А дальше начинается самое интересное... Вечеринки и танцы до упада, караоке и море коктейлей, зажигательные ведущие и шоу-мены.

Множество сюрпризов и акций, розыгрышей и подарков для наших друзей. Выступления артистов Российской величины и местных музыкантов, танцоров и вокалистов. У нас уже были группа Русский Размер, Отпетые мошенники, Фактор-2, С.А.Ж., DMC BANAN Андрей Крыжний (известный актёр сериала Физрук) взорвал танцпол новейшими хитами. Далее приезжали группа Антиреспект и готовим другие сюрпризы! Уже в октябре ждите группу Многоточие :)

Каждый вечер спокойная и уютная атмосфера, приятная фоновая музыка и живой вокал! Для любителей петь есть Караоке!

У нас можно организовать банкет под ключ. Лучшие фуршеты и корпоративы! Найди время для друзей!

Хорошая плащадка для проведения мероприятий любого масштаба с профессионральным световвым и звуковым оборудованием.

Мы -  Ресторан года 2017 по версии Ul city Awards.

Доставка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Кафе-клуб Фондю клаб, Fondue Club (2)

3.0
Отдыхала с подругой в этом заведении кухня на высшем уровне, но обслуживающий персонал это жесть конечно же , начиная с официантов заканчивая управляющим Антоном.Полностью отсутствует проффессиональные качества, такие как правельный подход к гостям, не соблюдает этику и не грамматно выполняет свои обязанности.Виктория тоже возмутила своим безтактным поведением, оюсалютно отсуствуют проф.качества, безтактная особа
Такие работники данного заведения омрачают атмосферу мне есть с чем с равнить я была в московских клубах, ресторанах ни в одном заведении нет такого Не профессионального обслуживающего персонала. .Прошу рассмотреть их кондидатуру на увольнение, так как ни кому из своих родных, знакомых не посоветую придти в это место! Главное для ресторана это Гость!!!
Отличное заведение с приятной релаксирующей атмосферой. Симпатичный декор, чисто и уютно. Богатый выбор вкусной еды и напитков с приемлемыми "не кусающимися" ценами. Есть детское меню. Большие порции, подающиеся вовремя без задержки и ожидания. Услужливый персонал. Всё очень понравилось. Рекомендую.

Частые вопросы про Кафе-клуб Фондю клаб, Fondue Club

Как узнать график работы Кафе-клуб Фондю клаб, Fondue Club ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 15:00 - 03:00, Сб: 15:00 - 03:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 292-72-72

Кафе-клуб Фондю клаб, Fondue Club находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Туполева, д 22.

Кафе-клуб Фондю клаб, Fondue Club на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел