8 (960) 372-35-158 (960) 372-35... — показать

8 (960) 372-35-158 (960) 372-35... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 18
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Глобус на улице Гончарова»

После ремонта обычный магазин сладостей стал полноценным кафе. Глобус притягивает любителей сладостей со всего города!
Приходите с маленькими сладкоежками и они не будут скучать, для них всегда показывают мультики, игровая площадка в их распоряжении и наше меню им будет по вкусу! Так же организуются детские праздники с аниматорами.
И пирожное, и мороженое и горячий вкусный чай напомнят всем взрослым вкус знакомый из детства. К тому же цены самые приемлемые.
Продавцы отзывчивые и приятные, как и должно быть в таком добром месте.
Компания Глобус славится качеством своих продуктов и заботится о безопасности потребителей. На всю продукцию есть сертификаты безопасности.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Глобус на улице Гончарова (40)

оптамильно!оценка снижена за неоднократное хамство продавцов-кассиров. в целом и ремонт новый.столы убирают.вкусно и свежее. из минусов....туалет в непосредм венной близасти с детской игровой площадкой
Если хочется сладкого,а денег тратить много не хочется то выход есть-это глобус.Десерты здесь простые и вкусные,с заварным кремом и свежими фруктами.Нам очень нравится.
Здорово,что у глобуса есть теперь собственное кафе с десертами и вкусным чаем) выбор здесь большой,цены недорогие,сама обстановка очень комфортная,всем советую)
Глобус-это простое и утное кафе где можно вкусно попить чайку со сладостями)) особенно люблю корзинки с кремом,просто вкусняшка) цены здесь средние,захожу частенько)
Неплохой выбор десертов по доступным ценам.Само кафе светлое и чистое.Приятно находится.Можно воспользоваться бесплатным вай-фаем.Персонал вежливый,все понравилось нам)
Глобус на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел