8 (951) 096-21-218 (951) 096-21... — показать

+7 951 096-...+7 951 096-21-21 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 30
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кафе Кавказская пленница в Ульяновске»

Кафе Кавказская пленница уникальное место для проведения любого торжества. Вы обязательно выберите подходящий именно Вам зал, из семи оформленных в разнообразных подобающих стилях. Мы дарим своим гостям море улыбок и позитива. Для тех, кто не представляет отдыха без веселых танцев и музыки, мы организуем дискотеку.
Наши повара готовят блюда Кавказкой и Европейской кухни, вкусные и ароматные блюда, приготовленные с любовью! Специальные банкетные блюда оформляются по случаю, не только вкусные, но и красивые. Мы удивим вас своей изобретательностью и подачей блюд и сделаем все, чтобы вам захотелось вернуться!

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе Кавказская пленница в Ульяновске (18)

4.1
Отличные бизнес-ланчи, довольно большое и недорогое меню. Из минусов-довольно староватая мебель и гнетущая атмосфера. Могу посоветовать хорошо покушать, но провести время-нет.
Заведение по интерьеру на 5. Обслуживание на 4. Кухня так себе понравилось только мясо. Пришли отметить др с мужем заказ не могли долго сделать т к не было официанта. Минус не было в зале музыки. Дискотека в 21ч ее не дождались
В Кавказскую пленницу ходим давно и там нам очень нравится (и атмосфера, и еда, и персонал). Здесь хотелось бы отметить одного человека, который не входит в круг нашего обожания - администратор ресторана Анастасия Холодова. Человек непросто непрофессионал своего дела, но еще и ужасное хамло. Несколько раз испортила нам настроение, причем по непонятным причинам. Если еще раз что-то подобное повторится, то обязательно обратимся к руководству,потому что отказаться от посещения любимого места из-за одного негодного сотрудника не хочется. Также отметим, что в данном ресторане очень хорошо готовят, всегда свежие продукты, вовремя делают заказы без задержек. Всегда есть развлекательные программы, можно отдохнуть, потанцевать и хорошо провести время. Все официанты доброжелательны, выполняют качественно свою работу и успевают следить за порядком. Особенно хотелось бы отменить администратора Галину и официантов Руслана и Юрия - молодцы ребята. В целом рекомендуем посетить данное заведение и ставим 9 баллов из 10 (минус за Анастасию, уж, простите, обидела она нас).
Кухня неплохая. Обслуживание нормальное.Интересный интерьер. НО, депозит 5000 руб.!!! ЗА ЧТО???!!! По моему мнению не стоит того!!!!
Этот вечер запомнился не только вкусным ужином и роскошным окружением, но ещё и приятным, своевременным обслуживанием! Эмоции остались только положительные! Спасибо за отличное место в самом центре любимого города.
Кафе Кавказская пленница в Ульяновске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел